Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делал электроэпиляцию на лице - как это возможно?

Мой вопрос состоит в том, что ведь после электроэпиляции остаются заметные ранки, которые глубокие и долго заживают. Как же потом ходить-то?.. Я уже практически настроилась с помощью данного вида эпиляции избавляться от усов, но данный момент меня смущает. При этом в электроэпиляцию я верю больше, чем в другие ее виды, допустим в фотоэпил. Да и опыт полождительный есть (удаляла на животе, все отлично убралось за 2 раза, но ранки заживали оч. долго). И усы эти достали уже сил нет! В общем что делать, плюнуть и пережить эти 2-3 недели с болячками! Просто еще же все будут спрашивать: а что это у тебя?((( Расскажите о вашем опыте!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лице огромное количество волосяных фоликул, поэтому удалить волосы на лице труднее всего. Некоторые мастера открыто не говорят, но вполне возможно, что удалять время от времени придется всю жизнь. Как у кого не знаю, но у меня стойкое улучшение настало через год электроэпиляции с периодичностью 2 - 3 раза в месяц. Кстати, ранок на лице практически не остается ( в отличие от других частей тела). Применяю дезинфицирующие и подсушивающие средства (кстати, рекомендуемая повсеместно настойка календулы усиливает рост волос, поэтому - в топку), в день эпиляции и на следующий день не умываюсь ( лучше сделать вечером в пятницу. ну и макияж делать надо учиться. Короче, особых проблем вроде никогда не было. Да, с течением времени кожа вроде как "привыкает", поэтому раздражение минимальное. А вообще красоты без жертв не бывает.

Автор
#2

Гость, спасибо! А чем вы дезинфицируете? Я не знала о таком свойстве настойки календулы и постоянно ею пользуюсь. У меня над верхней губой некоторые волоски растут черными, толстыми и грубыми, вот от них и хочу избавиться, остальные наверное буду удалять воском.

Кириллица
#3

Автор, мне мастер циндол рекомендовала и говорила, что на лице ранок не будет. Но я на лице только собираюсь пока.

Антея
#4

пантенол

Рена
#5

ой ёй ёй я про календулу тоже не знала. Гость 1, откуда такая инфо, где можно почитать?

ХМ
#6

ранки у меня только на подбородке. и это в виде 3-5 прыщиков. так что вопросов "че это у тебя?" мне не задают. проходят за 3-5 дней наверное. раз в месяц такое можно потерпеть.

кстати это у меня только у мастера, которая делает иглой. до этого делала нитью вольфрамовой, никаких следов уже через полчаса. все воспаление проходило от простого бора плюс. сейчас же - от иглы - краснота держится дня 2, вот это даже косметикой трудно спрятать. но зато от иглы эффект сразу пошел, волос совсем мало стало.

мне помогает спасатель, пантенол не помог. сама мастер рекомендовала солкосерил и спасатель

#7

а вот вообще это помогает..навсегда избавиться..??? и сколько примерно стоит....??? сколько ходить надо?

Натали
#8

Я на лице делала один раз 5 лет назад делала, избавилась сразу, было немного волосиков над верхней губой светлых,был какой-то сбой гормональный и они появились и я сразу удалила, думаю,что после приема противозачаточных, ранок почти не было. Делала в центре эпиляции, очень все понравилось. А с осени прошлого года решила заняться голенями, ходила к частному мастеру недалеко от своего дома, думала, что к лету буду без волос, но все ***, развод на бабки. Волос как перли так и прут. Делала паралельно живот и грудь, там вообще две волосины было. Ничего не ушло. Целый год. Сегодня сдала на тестостерон, посмотрим. Ездила в центр по эпиляции, они мне сказали, что мне или просто дергали или делали на маленьком токе, а это равносильно дерганью, а так же сказали сдать на тестостерон. Сделала у них грудь и живот, волоски посчетала, посмотрим, что отрастет. Если не отрастет, значит дело в мастере. А еще на своем опыте могу сказать, что от технике тоже зависит, допотопные домашние аппараты полная ***. Если фоликулы искривлены,то волосы не уйдут. Надо удалять флеш - методом, а они искревлены, если ты долго удаляла био - то есть воском. После бритвы лучше уходят. Сижу и думаю, что делать с голенями...

Анка
#9

девочки искривленный фолликул не убирается на программе флеш флеш в переводе вспышка и если вы подвергали волосы таким экзекуциям как воск депилятор и т д то флеш точно не ваша программа если есть гармональный сбой то в этом случае вам понадобится не четыре прохода а чуть больше я читаю все что написано я в шоке не ужели так хреново работают мастера

Оксана
#10

Девушки, подскажите, измучилась. Мне нужно поднять линию роста волос- такой низкий волосатый лоб. Делал ли кто-то? И самое главное порекомендуйте мастера и аппарат - нужно чтобы человек был мега профи- так как линию роста волос нужно делать естественной. Деньги вторичны. Именно мастер нужен с опятом работы именно над этой областью лица. Заранее спасибо!

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 4171009
#11

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ Татуаж Наращивание Волос Ресниц Ногтей Эпиляция Сахарной Карамелью Шугаринг Москва Содержание: ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ Москва м.Кунцевская-Молодежная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного частного косметолога Нина Васильевна 89163238027 Дорогие женщины! Встречайте лето неотразимой и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмах*р-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас модной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 4171009
#12

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ Татуаж Наращивание Волос Ресниц Ногтей Эпиляция Сахарной Карамелью Шугаринг Москва Содержание: ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ Москва м.Кунцевская-Молодежная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного частного косметолога Нина Васильевна 89163238027 Дорогие женщины! Встречайте лето неотразимой и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмах*р-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас модной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!

Мила
#13
ХМ

ранки у меня только на подбородке. и это в виде 3-5 прыщиков. так что вопросов "че это у тебя?" мне не задают. проходят за 3-5 дней наверное. раз в месяц такое можно потерпеть.

кстати это у меня только у мастера, которая делает иглой. до этого делала нитью вольфрамовой, никаких следов уже через полчаса. все воспаление проходило от простого бора плюс. сейчас же - от иглы - краснота держится дня 2, вот это даже косметикой трудно спрятать. но зато от иглы эффект сразу пошел, волос совсем мало стало.

мне помогает спасатель, пантенол не помог. сама мастер рекомендовала солкосерил и спасатель

Гость

На лице огромное количество волосяных фоликул, поэтому удалить волосы на лице труднее всего. Некоторые мастера открыто не говорят, но вполне возможно, что удалять время от времени придется всю жизнь. Как у кого не знаю, но у меня стойкое улучшение настало через год электроэпиляции с периодичностью 2 - 3 раза в месяц. Кстати, ранок на лице практически не остается ( в отличие от других частей тела). Применяю дезинфицирующие и подсушивающие средства (кстати, рекомендуемая повсеместно настойка календулы усиливает рост волос, поэтому - в топку), в день эпиляции и на следующий день не умываюсь ( лучше сделать вечером в пятницу. ну и макияж делать надо учиться. Короче, особых проблем вроде никогда не было. Да, с течением времени кожа вроде как "привыкает", поэтому раздражение минимальное. А вообще красоты без жертв не бывает.

Здравствуйте?вы не из москвы? посоветуйте своего мастера-у меня аналогичные проблемы с лицом,хочу делать э/э. почта helen_dom@mail.ru спасибо

Александра
#14

Никаких болячек и т.д. не должно быть. Покраснение естетсвенно будет, но оно должно сходить в течении 3-4 дней полностью. Все правда зависит и от индивидуальных особенностей кожи, но как факт...

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет:

15 рублей (1 минута) - тело

17 рублей (1 минута) - лицо или бикини.

Обезболивание от 2 до 3 рублей (1 минута).

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

лина
#15

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!Я записалась на Э Э в Центр Французской Косметологии Elysee!

НЕ ЗРЯ?Расскажи те кто туда ходил или ходит стоиющее ли оно?Жду ваших отзвов.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Карапуз
#16

Я посещала еlyseе и как то не очень замечала результат,подружки посоветовали сменить мастера и дали номер частного!Я так и не позвонила частнику! Испугалась,начиталась что редко когда частники оказываются хорошими профессионалами. В итоге я терпела до последнего потому что не знала куда пойти ,в газете увидела рекламу эпилсити и решилась!Скоро пойду на очередной сеанс)Всего я сделала около 7 процедур . Результат постепенно улучшается!

Лина
#18

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

#19

Подскажите хорошего мастера по ээ во Львове

Zai
#20

Делаю электроэпиляцию, 400р в час, Москва!

Все делаю честно, без обмана, я верующая мусульманка и нечестные деньги мне не нужны!

Звоните 8-967-076-82-43

Гость
#21

Посоветуйте хорошого мастера по ЭЭ в Киеве. Очень нужен добросовесный человек, так как планирую делать ээ на лице и не хочу попасть к шарлатану, не хочу изуродовать себе лицо. Спасибо всем ,кто напишет мне координаты провереного мастера .Моя почта kpaseka123@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема