Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось поправиться (улеличить объемы) с помощью спорта, отзовитесь!

Очень хочется чуток поправиться, но не за счет жира. Чтоб рельеф красивый был, не болталось нигде.
Девочки, кому это на самом деле удалось, напишите пожалуйста какие упражнения делали, на каких тренажерах занимались, сколько раз в неделю, как питались, через какое время появился "прирост"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Господинка!
#1

Да, меня тоже интересует тот же вопрос, присоединяюсь!!!

Чубака
#2

Значит так,надо заниматься упр с отягощениями,но не до фанатизма кушать белок за час до треньки и белок с углеводами после.

Чтобы не заморачиваться с готовкой, советую купить гейнер. Заниматься раз в 3-4 дня

KJ
#3

Прочитала заголовок темы и подумала: "О! Это же ко мне обращаются" )))

Я занимаюсь в тренажерном зале примерно полгода. Изначально меня больше интересовали кардионагрузки, хотелось стать более выносливой. Ну и на тренажерах потихоньку занималась.

Прорыв произошел, когда я взяла несколько индивидуальных занятий с тренером. Он мало что внес по тренажерам (потому что разнообразить было уже почти невозможно, я занималась почти на всех), но заметно увеличил нагрузку, процентов на 30, а потом и на 50-70 (по весам) и процентов на 100 по количеству повторов.

Занятия 2 раза в неделю. Чаще мне сложно, вялая, еле переползаю с тренажера на тренажер, и теперь если я прихожу в клуб 3й, 4й раз в неделю, то просто иду в бассейн плавать.

Питалась как обычно (ем все, в основном домашнюю пищу, 4-5 раз в день, обед-ужин основательный, завтрак и 2 чая - маленькое количество пищи).

При росте 170 см.вешу 48,5кг. Раньше было 46.

Гость
#4

Ходила в тренажерку, с пищей не заморачивалась вообще, но занималась с тяжелыми весами, постоянно увеличивая нагрузку. Мне хотелось накачать ноги, но я не на форуме спрашивала, а покупала литературу, советовалась со знатоками.

Автор
#5
Гость

Ходила в тренажерку, с пищей не заморачивалась вообще, но занималась с тяжелыми весами, постоянно увеличивая нагрузку. Мне хотелось накачать ноги, но я не на форуме спрашивала, а покупала литературу, советовалась со знатоками.

Советоваться о знатоками не имею возможности (нет таких знакомых, даже спортзала приличного в радиусе 30 км нет). А интернет в поисках информации весь перерыла. В основном про набор мышечной массы говорят на мужских форумах.

Мне хочется услышать отзывы от тех девушках, кто РЕАЛЬНО смог этого добиться.

Автор
#6

Мне нужно в ногах потолстеть, остальное просто подтянуть и придать рельефа. В спортзал сейчас ходить не могу, через месяц где-то получится.

Начала приседать с гантелями общим весом 20 кг в 2-х позициях:

1) ноги на ширине плеч, стопы параллельно;

2) ноги широко, носки в стороны.

Делаю по 8 повторов 3-4 подхода.

Жму 12 кг от груди столько же раз.

На трицепс делаю с меньшим весом.

Прес качаю. Хочу чтоб тоже рельефным был. Не нравится когда живот сильно плоский.

Занимаюсь в поясе "Вулкан".

Через минут 20 пью протеиновый коктейль.

Автор
#7

4, у Вас есть положительные результаты?

Автор
#8
Автор

Очень хочется чуток поправиться, но не за счет жира. Чтоб рельеф красивый был, не болталось нигде.Девочки, кому это на самом деле удалось, напишите пожалуйста какие упражнения делали, на каких тренажерах занимались, сколько раз в неделю, как питались, через какое время появился "прирост"?

Не получилось

Сиара
#9

ну вот я так занималась дома. поправилась за счет мышечной массы от 44 до 48 кг. но при этом еще и целлюлит появился. так что в меру все. так как жирок все равно хоть ненмого, но появляется. у меня сестра мастер спорта по плаванию и фитнесу. скажу, что мышцы хорошииииииие у нее, но и целлюлит есть. все же при моем росте 164 см 44 кг было маловато, но вот 48 многовато. кость узкая. поэтому смотрюсь, как все 54 кг. как многие друзья думают.

Форум: Красота
Всего: 50 464 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 166 тем