Гость
Статьи
На что надеятся …

На что надеятся неухоженные мужиковатые девушки?

У меня такие на работе - 2 девчонки около 27, одежда: мужские сандалии с носками, футболка, штаны широкие. Ногти обрезаные как у ребенка, волосы в хвост, косметики ни грамма. Во время пьянки выяснилось, что ни одна не делает педикюр, кремами пользуется только одна. Увлечения мужские: горы, водные походы и компьютерные игры. Вопрос: на что надеются такие девушки, ведь женское счастье недоступно таким простушкам на фоне ухоженных, красивых женщин.

билингва
155 ответов
Последний — Перейти
#1
билингва

ведь женское счастье недоступно таким простушкам

А оно им нужно?

Лора
#2

*** они

#3

Или может они нетрадиц. ориент. чувсвуют себя мужиками.Что тут такого?

#4

2,це да.

Гость
#5

я такая, и замужем... дальше что? Нашли *** трагедию... Косметику нелюблю, кремами пользуюсь дорогими, ногти не крашу и стригу коротко,мешают, играю и в походы хожу...Пядикюр и пятки пофиг. Если вы думаете что такие как я - простушки, то вы недалекого ума. Сами вы ***,я би:))

Гость
#6

Автор, вы уверены? У вас может, просто чисто российский взгляд на эти вещи. Я живу в Германии, и вот зачастую именно такие мужиковатые, без косметики, в "говноступах" на ногах женщины при мужиках. Вы это можете объяснить? Я - нет. Да еще и *** у таких красавиц могут быть просто необъятными, на голове - черт те что, морда в прыщах, а парень - симпатичный, хорошо одетый, интеллигентный. Я такое объяснить не могу.

Гость
#8
Гость

5, а хочешь у меня отлизать?

Завидуй молча,Васек...

#9
Гость

Да еще и *** у таких красавиц могут быть просто необъятными, на голове - черт те что, морда в прыщах, а парень - симпатичный, хорошо одетый, интеллигентный. Я такое объяснить не могу.

За то ты такая вся красивая белая бабочка порхаешь и никто не замечает?

автор
#10

6, ну в России и у мужиков такой взгляд... Правда, одна их них замужем, но я представляю себе, что там за муж.

Ляля
#11
Гость

Автор, вы уверены? У вас может, просто чисто российский взгляд на эти вещи. Я живу в Германии, и вот зачастую именно такие мужиковатые, без косметики, в "говноступах" на ногах женщины при мужиках. Вы это можете объяснить? Я - нет. Да еще и *** у таких красавиц могут быть просто необъятными, на голове - черт те что, морда в прыщах, а парень - симпатичный, хорошо одетый, интеллигентный. Я такое объяснить не могу.

согласна, мне тут подруга пыталась объясниь, как выглдит ее голлега по работе, подбирала слова и эпитеты, а потом просто сказала "как немка", и все сразу стало ясно.

по теме. автор, а они и не надеются, они живут, и плевать они хотели на ваши пятки, их не за это ценят. мне так слабо, но, тем не менее, жизнь мого раз доказала, что не все зависит от наличия педикюра.

123
#12
Гость

Автор, вы уверены? У вас может, просто чисто российский взгляд на эти вещи. Я живу в Германии, и вот зачастую именно такие мужиковатые, без косметики, в "говноступах" на ногах женщины при мужиках. Вы это можете объяснить? Я - нет. Да еще и *** у таких красавиц могут быть просто необъятными, на голове - черт те что, морда в прыщах, а парень - симпатичный, хорошо одетый, интеллигентный. Я такое объяснить не могу.

А вот представьте, что они им еще и куни делают наверное. Фу, ща блевану...

Мухи
#13

ни на что не надеются, они и так счастливы!

Гость
#14

Вот же бред. Хотя похоже на провокацию. У меня тоже ногти под корень, не крашусь, ношу штаны с майками, кремом не мажусь (я не жертава космополитана)))

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то. А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

Гость
#15
автор

6, ну в России и у мужиков такой взгляд... Правда, одна их них замужем, но я представляю себе, что там за муж.

насмешили...нет,вы обо всех людях судите по наличию макияжа и педикюра? Ндя... Как страшно жить. Зато вам никогда не понять счастья жизьни, когда можно жить как хочется, одевать что хочется, в чем удобно и комфортно - и не думать,кто что скажет...

Гость
#16

значит для них важнее внутреннее содержание, а не внешнее и привлекают они таких же

123
#17

Да живите как хотите, вот только смотреть на вас противно.

Kitkat
#18
Гость

Вот же бред. Хотя похоже на провокацию. У меня тоже ногти под корень, не крашусь, ношу штаны с майками, кремом не мажусь (я не жертава космополитана)))

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то. А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

+100 Аналогично.

Ехидная
#19
Гость

автор

6, ну в России и у мужиков такой взгляд... Правда, одна их них замужем, но я представляю себе, что там за муж.

насмешили...нет,вы обо всех людях судите по наличию макияжа и педикюра? Ндя... Как страшно жить. Зато вам никогда не понять счастья жизьни, когда можно жить как хочется, одевать что хочется, в чем удобно и комфортно - и не думать,кто что скажет...

+100000000

Kitkat
#20
123

Да живите как хотите, вот только смотреть на вас противно.

А нам - на вас. Вырядятся, обвешаются украшениями как новогодняя елка, и думают, что это обалденная красота!

Гость
#21
Гость

Завидуй молча,Васек...

какая я тебе вася

Аглая
#22
Гость

Вот же бред. Хотя похоже на провокацию. У меня тоже ногти под корень, не крашусь, ношу штаны с майками, кремом не мажусь (я не жертава космополитана)))

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то. А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

Прикольная логика- если я пользуюсь кремом- жертва Космо, значит...

123
#23

Уж куда лучше, чем ногти под корень, на голове гнездо и морда в прыщах.

Аглая
#24
Kitkat

А нам - на вас. Вырядятся, обвешаются украшениями как новогодняя елка, и думают, что это обалденная красота!

А что, третьего не дано? Золотой середины? Естественный макияж, ухоженные руки и ноги, удобная женственная одежда и т.д.?

Коля
#25

А на что надеятся высокомерные твари?

Аглая
#26

Не знаю, кому как, а я ухаживаю за собой не для кого-то, а исключительно для себя. Мне приятнее видеть и чувствовать гладкие пятки, аккуратные ноготочки и т.д.

Д-те
#27

Я так выгляжу. И что?! Вам какое дело?

#28

Не все неухоженные мужиковатые и наоборот не все мужиковатые неухоженные.

Гость
#29
Аглая

Не знаю, кому как, а я ухаживаю за собой не для кого-то, а исключительно для себя. Мне приятнее видеть и чувствовать гладкие пятки, аккуратные ноготочки и т.д.

Ну Вам нравится вот Вы и ухаживайте. Какое Вам дело до того как делают другие девушки?

Аглая
#30

29,Мне лично нет никакого дела, мне просто странна столь категоричная позиция - если ты пользуешься кремом, значит ты- жертва глянца, если ухаживаешь элементарно за собой, значит высокомерная ***, обвешенная украшениями...

Гость
#31
билингва

У меня такие на работе - 2 девчонки около 27, одежда: мужские сандалии с носками, футболка, штаны широкие. Ногти обрезаные как у ребенка, волосы в хвост, косметики ни грамма. Во время пьянки выяснилось, что ни одна не делает педикюр, кремами пользуется только одна. Увлечения мужские: горы, водные походы и компьютерные игры. Вопрос: на что надеются такие девушки, ведь женское счастье недоступно таким простушкам на фоне ухоженных, красивых женщин.

Да уж. Какие порой недалекие люди попадаются на форуме. Уж и они найдут своё счастье. Каждому свое. Кто-то любит анорексичек, кто-то толстушек. Кому-то подавай гламурную кошечку, а кому-то бой-бабу. Всем не угодишь. Глупо мерить всех под себя. ИМ так нравится, ИМ комфортно. И ОНИ плевать хотели, что вы там подумали))) И они молодцы, живут в гармонии с собой и своим внешним видом.

#32
Гость

Автор, вы уверены? У вас может, просто чисто российский взгляд на эти вещи. Я живу в Германии, и вот зачастую именно такие мужиковатые, без косметики, в "говноступах" на ногах женщины при мужиках. Вы это можете объяснить? Я - нет. Да еще и *** у таких красавиц могут быть просто необъятными, на голове - черт те что, морда в прыщах, а парень - симпатичный, хорошо одетый, интеллигентный. Я такое объяснить не могу.

за счет общительности такие девушки иногда выигрывают.

Гость
#33
Аглая

29,Мне лично нет никакого дела, мне просто странна столь категоричная позиция - если ты пользуешься кремом, значит ты- жертва глянца, если ухаживаешь элементарно за собой, значит высокомерная ***, обвешенная украшениями...

Ну вы же высказали мнение о противополодных вам, т.ч. это вам ответ был видимо) все логично)

Аглая
#34

33, почитайте внимательнее, я высказала мнение относительно себя и только. А что касается противоположных мне- у меня есть конкретный пример. Моя знакомая полностью соответствует описанному автором образу. А меня считает утонувшей в гламуре(повторяюсь, элементарный уход не считаю проявлением такового))). Несколько раз отдыхали вместе и каждый раз мой муж говорил- а что это Витёк тебя глазами так пожирает? а потом, этот самый Витек еще и признался у меня на юбилее, какая я вся замечательно-красивая-сексуальная, не то, что "моя Ленка")))

Аглая
#35

PS. знакомая продолжает искренне недоумевать, как можно потратить ЧАС времени на маникюр и педикюр и, о ужас, как это занятие мне может доставлять еще и удовольствие)))

#36

как то раз по работе была в пед. универе там каждая 2 так выглядит

123
#37
Коля

А на что надеятся высокомерные твари?

Плохо замаскировалАсь, "Коля"

ЭЛЛОЧКА
#38
Гость

Да уж. Какие порой недалекие люди попадаются на форуме. Уж и они найдут своё счастье. Каждому свое. Кто-то любит анорексичек, кто-то толстушек. Кому-то подавай гламурную кошечку, а кому-то бой-бабу. Всем не угодишь. Глупо мерить всех под себя. ИМ так нравится, ИМ комфортно. И ОНИ плевать хотели, что вы там подумали))) И они молодцы, живут в гармонии с собой и своим внешним видом.

+100000

lisasa
#39

Я не знаю что такое маникюр и педикюр. Я за ногтями вообще не ухаживаю, отстригаю их короче некуда. Пилки для ногтей или упаси боже маникюрных ножниц у меня в жизни не было. Вобщем как и всяких кремов, даже крема для рук дома нет.

Зато фигура как у модели и мужики толпами вьются

#40
Аглая

33, почитайте внимательнее, я высказала мнение относительно себя и только. А что касается противоположных мне- у меня есть конкретный пример. Моя знакомая полностью соответствует описанному автором образу. А меня считает утонувшей в гламуре(повторяюсь, элементарный уход не считаю проявлением такового))). Несколько раз отдыхали вместе и каждый раз мой муж говорил- а что это Витёк тебя глазами так пожирает? а потом, этот самый Витек еще и признался у меня на юбилее, какая я вся замечательно-красивая-сексуальная, не то, что "моя Ленка")))

Я поржала)))

Мне всегда нравилось, когда приводят мнение никому незнакомого и даром не нужного "Витька", как нев*ибать доказательство личной правоты))))

Не знаю, имхо, маникюр - это, конечно, жуть, особенно длинные, как у зверя, когти с ярким лаком. Каблуки и косметика в жару - только людей смешить...

Нет, с наряженных девок только ржать...

Wild_don_Pedro
#41
Гость

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то.



А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

Просто у нее никого нет - не трахают-с... Вот ей и обидно стало... ;)))

Котенок
#42

Фу, мерзость. В универе у нас правда таких мало, но они есть. Просто ужасно. Ну и смысл такой быть? Вот одна - на голове черти что и слипшаяся немытая челка. Выражение лица вечно унылое, одета в черти что и за спиной какой-то портфель школьный. Ведь можно же хорошо одеться в спортивном стиле, причесаться аккуратно, носить нормальную сумку. Но пусть дальше так ходят, меньше конкуренции из за этих зачуханных уродин, и они сами себя такими сделали.

Котенок
#43
Вэл

Аглая33, почитайте внимательнее, я высказала мнение относительно себя и только. А что касается противоположных мне- у меня есть конкретный пример. Моя знакомая полностью соответствует описанному автором образу. А меня считает утонувшей в гламуре(повторяюсь, элементарный уход не считаю проявлением такового))). Несколько раз отдыхали вместе и каждый раз мой муж говорил- а что это Витёк тебя глазами так пожирает? а потом, этот самый Витек еще и признался у меня на юбилее, какая я вся замечательно-красивая-сексуальная, не то, что "моя Ленка")))Я поржала)))

Мне всегда нравилось, когда приводят мнение никому незнакомого и даром не нужного "Витька", как нев*ибать доказательство личной правоты))))

Не знаю, имхо, маникюр - это, конечно, жуть, особенно длинные, как у зверя, когти с ярким лаком. Каблуки и косметика в жару - только людей смешить...

Нет, с наряженных девок только ржать...

Не надо в крайности. Речь идет об элементарном уходе за собой. Хотя уж лучше быть на каблуках в жару, чем немытой чмошкой, одетой и выглядящей как бомжиха.

=)настоящая
#44

а меня так забавляет, что кобылы на каблучарах и в офисных одеждах считают себя супер секси красотками =)

Гость
#45

На вкус и цвет, как говорится. А девочки все разные, и на любую найдется любитель. А за коллег Вы, автор, не переживайте, поверьте, кому то нравится такой тип. Я сама любитель по горам да по походам, у моих друзей скалолазов все подруги под стать, люди тянутся к себе подобным, допустим, ухоженные городские девочки их не интересуют совсем. Нужно, самое главное, себе нравится, а не так, что бы для кого то. А на что мы надеемся?:) Да на то же самое, быть счастливыми. У меня пресловутые короткие ногти, хвост, минимум макияжа, вечные джинсы, одежду Prana, Patagonia и Northface не променяю ни на какие "гламурные наряды". Счастлива до безумия в браке уже 7 лет.

Аглая
#46

Вэл, это было не доказательство личной правоты, а всего лишь личное наблюдение, которое вас та повеселило))) и ладно, и хорошо, "поржали"))) Мне нет надобности кому-то что-то доказывать. Поражает позиция либо черное, либо белое, других цветов нет. Маникюр, если Вы не в курсе, бывает не только вызывающим. Он еще бывает естественным, уходовым, когда ногти красят прозрачной укрепляющей эмалью. У меня, например, красного лака вообще никогда в коллекции не было. Прожила 16 лет в жаре, не понимаю, чем может мешать увлажняющий крем, бальзам для губ и капля туши на ресницах. Каблуки высокие ношу редко, танкетка летом и невысокий каблук мне тоже никогда не мешала в жару.

Лера
#47

люди уже даже не утруждают себя разводками поумнее. Такой тупой и прямолинейной провокационности давно не видела.))

автор
#48

Аглая, я вот тоже коллеге одной этой не выдержала как-то и говорю: вот в аптеке внизу продают умную эмаль - такой класс... она спрашивает, зачем это? Я говорю - чтоб ногти были красивые и здоровые. Знаете, какой ответ был?

- МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА НОГТИ НЕЕСТЕСТВЕННО БЛЕСТЯТ!

Во как.

Гость
#49
Аглая

ГостьВот же бред. Хотя похоже на провокацию. У меня тоже ногти под корень, не крашусь, ношу штаны с майками, кремом не мажусь (я не жертава космополитана)))

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то. А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

Прикольная логика- если я пользуюсь кремом- жертва Космо, значит...

Смотря каким кремом, если от прыщей, или для рук, это одно. А если специальным кремом для нежной кожи мизинцев с сывороткой из спермы молодых лемуров, тогда конечно нет, а жертвы космополитена мажут на себя все, что им скажут. И желательно подороже.

Гость
#50
Wild_don_Pedro

Гость

При этом я девушка нормальной ориентации, и у меня есть мч, вот так-то.



А вам, автор, чего так посторонние покоя не дают?!

Просто у нее никого нет - не трахают-с... Вот ей и обидно стало... ;)))

хм.. возможно. утешу ее тем, что мой мч почти метросексуал, перед зеркалом крутится больше меня)))