Гость
Статьи
Лак для волос без …

Лак для волос без отвратительного запаха

Посоветуйте лак для волос с сильной фиксацией, но без жуткого запаха. Пользовалась раньше WellaFlex, Taft и проч., но все они имеют очень сильный химический запах, который ни с чем не перепутаешь - часто задыхаюсь от него в метро. Без лака совсем мои упрямые волосы раскручиваются буквально за час-два (ради этого что ли я всю ночь мучилась-ворочалась на бигудях? :) , а если нанесу лак то весь день задыхаюсь - этот запах у меня прямо в горле стоит((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте лаки OSIS. я пользуюсь у них двойкой - очень нравится. может и с сильной фиксацией хороший. и запах приемлемый)

Гость
#2

Sexy Hair

#3

А мне как раз нравится запах у Taft именно салатового цвета.

Вот у такого http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1001347034.jpg​

Я бы даже сказала, приятный.

Вы разными пользовались? А то я как-то красный купила, что-то типа бриллиантового блеска, так аромат убийственный, и волосы склеивал. А зелёненький красота.

Гость
#4

Мне нравится запах у лака гарнье фруктис.

Гость
#5

Чёрный тафт есть без запаха.

Лика
#6

Только Пол Митчелл,но маленький лачек стоит примерно 600р ( 100мл).Правда он и расходуется в 2-3 раза медленней более дешевых лаков , этим лаком пользуются многие голливудские звезды ,его хоть на лицо брызни,вздохни и неприятного ощущения в горле не будет. А уж про фиксацию я молчу, она идеальна!

Автор
#7

ПОпробую сегодня все, что порекомендовали в магазине продегустировать. Тафт любой воняет, да он с отдушками, но основной запах - химический, какого-то действующего вещества просто убийственен, наверное это свойство любых дешевых лаков.

гость 5, без запаха - это без дополнительных ароматизаторов.

гость 6, 1 и 2, спасибо попробую лаки, которые Вы рекомендуете!

#8
Автор

Тафт любой воняет, да он с отдушками, но основной запах - химический, какого-то действующего вещества просто убийственен, наверное это свойство любых дешевых лаков.

Ой, автор, только не надо растопыривать пальцы и начинать о "дешевом" и "недешевом". Если купите какой-то лак "Чистая Роська" непонятно кем произведённый, то понятно, что там состав из клея и растворителя, пахнуть соответствующе будет. А Тафт нормальный продукт масс-маркета, известный и уже "устоявшийся". С прямыми обязанностями справляется, для меня вообще единственный, который волосы не склеивает, и на ощупь они мягкие от него. А вот что у вас может быть чувствительность до какого-то компонента лака - это как пить дать. Только "база" состава, я думаю, у всех одинакова, так что можете и не найти себе идеал. Но если найдёте, зайдите напишите, лак без запаха будет хорошей находкой.)

Автор
#9
Фиксация

Ой, автор, только не надо растопыривать пальцы и начинать о "дешевом" и "недешевом". Если купите какой-то лак "Чистая Роська" непонятно кем произведённый, то понятно, что там состав из клея и растворителя, пахнуть соответствующе будет. А Тафт нормальный продукт масс-маркета, известный и уже "устоявшийся". С прямыми обязанностями справляется, для меня вообще единственный, который волосы не склеивает, и на ощупь они мягкие от него. А вот что у вас может быть чувствительность до какого-то компонента лака - это как пить дать. Только "база" состава, я думаю, у всех одинакова, так что можете и не найти себе идеал. Но если найдёте, зайдите напишите, лак без запаха будет хорошей находкой.)

Хорошо, обязательно сообщу. тема возникла не на пустом месте. не раз встречала девушек и женщин с прической требующей хорошей фиксации, но их волосы не пахли тем самым едким "ароматом".

пальцы не растопыриваю, Тафтом пользовалась довольно таки долго - Через не могу, как говориться, но сейчас есть средства не мучить себя этими испарениями, так почему бы не воспользоваться возможностью?

Гость
#10

Ну так синий тафт нейтральный запах, степень фиксации 4. Чего еще надо-то?

Рожденная змеей
#11

Тафт действительно пахнет отвратительно, я так и не смогла пользоваться, правда, я раз в год брызгаюсь и проблема поиска лака передо мной не стоит.

Но автора я поддерживаю - не надо этой вонючкой пользоваться.

и так и етак
#12

ОСИС, очен лиогкий запах когда брызгаэш, потом вобшче исчезаэт

i tak i etak
#13

sorry translit:)

Ася
#14

Могу посоветовать новый лак от Лошадиной силы восстанавливающий волосы. Он как раз с очень приятным запахом и лечит волосы.

Дарья
#15

+1 Испробовала лак от Лошадиной силы. Довольная придовольная. Оказался и правда очень крутым. Не склеивает, не сушит и укладка несколько дней, как новая.

Гость
#16

У прелесть професионал есть «чистый стайлинг». Этот лак без запаха, не перебивает парфюм в отличие от остальных, которые обычно аж глаза режут. Мне вообще нравятся средства от прелести, их выгодно покупать и они ничем не хуже других.

Гость
#18
Гость

У прелесть професионал есть «чистый стайлинг». Этот лак без запаха, не перебивает парфюм в отличие от остальных, которые обычно аж глаза режут. Мне вообще нравятся средства от прелести, их выгодно покупать и они ничем не хуже других.

Тоже нравится лак прелесть профессиональный. Всегда им пользуюсь. Большой плюс,нейтральный запах. Но недавно купила... Вонь такая,задыхаешься не только сама и все вокруг. Бесит прям! Неужели производители не понимают,что это не духи! Это средство для укладки волос и после такой вони пользоваться духами,это бомба для окружающих. И такая беда со всеми даками в последнее время

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: