Гость
Статьи
Ухоженность …

Ухоженность обязательно включает в себя загар?

Загорать не люблю, всякими автозагарами мазаться тем более. Сейчас лето, много была на улице, поэтому загорела. Все говорят что мне так лучше, сразу вид ухоженный и т.п. Да я и тут, на форуме, в темах про ухоженность постоянно вижу слово загар. Что если девушка за собой ухаживает, она обязательно должны быть загорелой (не как кура гриль конечно). Это реально так или есть альтернатива какая-то?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно не обязательно. Есть люди с молочно бело-фарфоровой кожей, которых загар только портит. Но и видок с синюшной бледностью тоже не красит. Вчера на пляже видела, белые аж до синевы, зрелище не ахти.

Гость
#2

это значит ваша незагорелая кожа выглядит не ахти, а легкий загар скрывает недостатки

Анастасия
#3

Загар придает коже более здоровый внешний вид. Вот и все. Редко светлая кожа выглядит хорошо.

Гость
#4

Присоединяюсь к предыдущим постам. Когда кожа слегга смугловата от загара все неровности скрыты, вид здоровый и свежий. А вид бледной сине-зеленой кожи мне не нравится, особенно если тело не подтянутое, рыхлые белые ноги, бока, живот.... фууууу

Мурчащая под луной
#5

Хватит портить людям настроение!!!!Нельзя мне загорать.Тело у меня подтянутое,фируга хорошая,а вот кожа белая прям с синеватым оттенком!!!(((((((

Боска
#6

Вам сказали что загорелой лучше. Вы спрашиваете - какая альтернатива, если не мазаться и специально не загорать. Ответ - выглядеть хуже! И вообще это только летом необходимо. Зимой ни к чему.

#7

Легкий загар действительно придает более ухоженный вид. К сожалению, видела очень немного девушек с действительно фарфоровой красивой бледной кожей. В основном синюшное тело со всеми видимыми недостатками.

Гость
#8

не знаю ни одного человека, у которому бы было хорошо без загара

Romana
#9

Этот человек я! Загар у меня красного цвета. Чингучкук отдыхает))).

Ya
#10

Для ухоженного вида должен быть здоровый цвет лица, загар здесь ни при чем - это дает свежий воздух(отсюда и бываеет легкий загар/обетренность), хороший сон, хорошее питание и правильный уход за кожей

звезда мишлен
#11

загар украшает не всех и только в молодости. после 30 загар только портит и простит. а после 50 - вобще атас. навевает мысли о сельхозработах.

Гость
#12

Белая фарфоровая кожа прекрасна только когда она идеальна. А таких женщин единицы. Остальных спасает загар.

Гость
#13
звезда мишлен

загар украшает не всех и только в молодости. после 30 загар только портит и простит. а после 50 - вобще атас. навевает мысли о сельхозработах.

Да ладно. Мне 46 лет и тоже не хочу быть синюшно-бледной. Но я в соляриях не жарюсь и солнце очень аккуратно воспринимаю, пигментные пятна тут же вылезают и кожа сушится и морщины лишние. Чуть-чуть прихватываю загар, остальное добираю автозагаром, только хорошим и дорогим люксовских марок с увлажняющим эффектом. Таким образом и бледной не выгляжу и кожу солнцем особо не порчу.

Ира
#14

Легкий загар конечно же привлекательнее выглядит. хотя.. очень нравятся рыжие девченки, стройные и в веснушках, они вообще по-моему неспособны загореть, но когда это правильно обыгрывается - очень прикольно. а кому нельзя загорать надо тщательно за кожей следить, потому как действительно видны все недостатки. Но с этим же можно бороться!желательно профессионально

Малява
#15

необязательно!

но легкий загар делает вид более здоровым)

Вася Васечкина
#16

я сама по себе немножко смугленькая-все думают,что я круглый год в солярий хожу

в детстве меня этот факт бесил,пыталась отбеливать кожу

а сейчас-кайф))

если честно,белокожие мне не нравятся,ну вот смотришь на нее-и такое и ассоциация с мороженной курой,кажется,что ткакая же влажная и холодная

лучше гриль)

ОЛЬГА
#17

боже какой идиотизм с этим загаром..белоснежки сами не понимают насколько НЕЖНО УХОЖЕННО И ПОТРЯСАЮЩЕ ВГЛЯДЯТ С БЕЛОЙ КОЖЕЙ

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы