Гость
Статьи
сколько вы тратите на …

сколько вы тратите на красоту для себя?

Девченки, а к каким мастерам индустрии красоты вы обращаетесь постоянно? Некоторые ходят на маникюр-педикюр и считают это достаточным для того, чтобы выглядеть ухоженными, остальные процедуры проводят сами себе-в домашних условиях. А некоторые в список обязательных процедур у специалистов для себя включают массажи, косметолога, и тд. А вы? Куда ходите постоянно, а куда только изредка? А какие процедуры считаете допустимыми для домашнего проведения, а не салонного? И какие суммы у вас тратятся ежемесячно на "красоту для себя"?

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В районе 5000 в месяц трачу . Маникюр педикюр стрижка брови

Гость
#2

Каждый месяц: маникюр, педикюр, ламинирование волос и ресниц, коррекция и окраска бровей, фото-эпиляция. Все в салоне, около 15 тысяч.
Отбеливание зубов раз в полгода.
Дома ничего не делаю, только уходовая косметика и всё.
Бассейн и зал 2 раза в неделю. Массаж и косметолог по необходимости.

Гость
#3

Парикмахер (10€ 1раз в месяц, подстричь кончики). Лимфодренаж 15€ (абонемент 10 раз 100€), хожу через месяц. Подолог (25€ 1 в месяц, лечебный педикюр+массаж). Парафиновые ванночки для рук (5€ 3-4 раза в месяц). Бассейн 5€ (абонемент 8 раз 30€).

Гость
#4

Ещё ваксация (18€ глубокое бикини). Остальное сама удаляю.

Гость
#5

Я на спорт много трачу, но это не ради красоты, скорее для здоровья и против усталости. А так, парикмахер раз в 6 недель, педикюр раз в месяц, брови раз в месяц, ботокс раз в 9 месяцев. Все остальное - сама.

meadowlark
#6

Можно сказать, ничего не трачу. Стрижка раз в полгода, с среднем раз в полгода покупаю крем для лица, крем для тела, летом защитный крем. Получается, что примерно тысяч 10-11 в год тратится на это дело. Забыла..., ещё бассейн - 600 руб в месяц. Если с бассейном, то 18-18 тыс в год.

Скорп
#7

Нисколько

Гость
#8

2 к на ресницы , все
Я и так красавица

Гость
#9

От 30 тыс.: авторский маникюр, педикюр, брови, окрашивание и стрижка волос, косметолог, СПА. Расходы на косметику считаю отдельно.

Ми
#10

Сделала татуаж губ и бровей - с утра красота. Раз в 1.5 месяца стрижка и покраска волос, ногти иногда крашу сама, иногда хожу в салон. Делаю лазерную депиляцию ног, рук, подмышек, бикини - советую всем, результатом очень довольна. Иногда хожу в спортзал, но не часто, т.к. после него нападает жор и поправляюсь, потом приходится сидеть на диете. Предпочитаю ежедневно дома делать зарядку. Люблю сауну - хожу 2-3 раза в месяц. Несколько раз в году наращиваю ресницы, для разнообразия. Посещала душ-шарко, но эффект такой же как и со спортзалом. На процедуры ежемесячно трачу, думаю, ок 6000

Гость
#11

Стрижка раз в 2 месяца и то изза челки 500р и все..в салоне только удаляла маоенькие родинки и все мне никакие процедуры не нужны, все в порядке и кожа, ногти, волосы, брови татуаж естественный...я даже незнаю что там делать мне, 30л

Гость
#12

только крем для лица, шеи, рук
больше ничего не делаю
всё остальное - туфта и самообман)))

никГость
#13

5000 в месяц - маникюр, педикюр, стрижка, коррекция бровей, восковая эпиляция

Гость
#14

1000р педикюр (ежемесячно), 1000р эппиляция (1 раз в 2 мес.), 600р ресницы (ежемесячно), 500 р стрижка (раз в квартал) - усё

имя
#15

стрижка 3-4 раза в год по 1т. уходовая косметика тыс 20-30 в год . стоматология - сколько надо в год.
маникюр, педикюр, эпиляция, покраска бровей, пилинг, тренажер - дома

Гость
#16

2000 ресницы, 800 маникюр, 1500 окраска волос. Каждый месяц. Мне 22

Гость
#17

спортзал с тренером 36 тыс в год абонемент + 8 тыс в мес тренер
косметолог 25 тыс 2 раза в год
парикмахер 15 тыс 2 раза в год
маникюр 1 тыс 2 раза в мес
педикюр 1.5 тыс 1 раз в месяц
лазерная эпиляция 15-20 тыс 3 раза в год
средства для волос 5 тыс раз в 2-3 месяца
косметика уход 15 тыс раз в полгода
брови коррекция 1 тыс раз в месяц
наращивание ресниц 3.3 тыс раз в месяц
вроде, все, итого примерно 30-35 тыс в месяц
это не считая одежды и декоративки, стоматологии и пластики, только уход

Гость
#18

Стрижка - 10 евро раз в два месяца.
Остальное делаю сама. Трачу на крема, маски, краску для волос, и пр. Около 40 евро в месяц еще.
Иногда солярий.
Т.е. 50 евро в месяц максимум.

Гость
#19

Спротзал- 50 т.р.в год +1500 т.р.2 раза в нед.занятия с тренером
Маникюр и педикюр- 3 с копейками раз в 4 недели
Стрижка горячими окраска 5-7 тыс раз в месяц
Губы носогубки раз в полгода 20 т.р.
Это то, что обязательно!
Ну и плюс внезапности всякие,- то ресницы нарастить, то зубы отбелить и прочее, прочее...

Гость
#20

фитнес с бассейном- 35 тыс в год, раз в 3-4 месяца - лазерное омоложение и лазер от сосудов, купероз у меня, биоревитализация курсами, где-то 20 тыс на год, ботокс 5 тыс - на год, волосы длинные, сама подравниваю. маникюр педикюр сама

Гость
#21

Ничего не трачу. Крашу все сама, брови вообще не трогаю густые, только корректирую

Фам фаталь
#22

СПб...покупаю полугодовой абонемент в спортзал-7 тыс (несетевой), на тренера не трачусь, итак фигура отличная
маникюр-900 руб раз в 3 недели
педикюр-2000-2300 раз в полтора, 2 месяца
волосы-1000 в месяц (тонирование), раз в 3 месяца мелирование корней, тоонирование, концы подравниваю - 4500
ресницы-1500 раз в 3 недели
солярий-10 минут в неделю, иногда 5- 250 руб в неделю
вроде все

Гость
#23

Маникюр 1000 раз в месяц, педикюр 1000 раз в 2 месяца, парикмахер 2700 раз в 1,5 месяца, брови 1000 раз в месяц. шугаринг 1000 раз в 2 месяца.
Косметолог 10000 раз в полгода, косметика 15000 раз в полгода

Гость
#24
Гость

спортзал с тренером 36 тыс в год абонемент + 8 тыс в мес тренер косметолог 25 тыс 2 раза в год парикмахер 15 тыс 2 раза в год маникюр 1 тыс 2 раза в мес педикюр 1.5 тыс 1 раз в месяц лазерная эпиляция 15-20 тыс 3 раза в год средства для волос 5 тыс раз в 2-3 месяца косметика уход 15 тыс раз в полгода брови коррекция 1 тыс раз в месяц наращивание ресниц 3.3 тыс раз в месяц вроде, все, итого примерно 30-35 тыс в месяц это не считая одежды и декоративки, стоматологии и пластики, только уход

Сколько вам лет?

Морошка
#25
Гость

только крем для лица, шеи, рук больше ничего не делаю всё остальное - туфта и самообман)))

тоже самое))) реальный развод и самообман!!!

#26

Маникюр, педикюр, косметолог и массаж постоянно.
Реже всего этого делаю всякие чистки , к парикмахеру раз в три месяца. Раз в месяц лазерная эпиляция. Денег уходит прилично.
Сама себе делаю шугаринг ( обучалась)

#27

Про фитнес не говорю, он тоже постоянно

Гость
#28
Гость

спортзал с тренером 36 тыс в год абонемент + 8 тыс в мес тренер
косметолог 25 тыс 2 раза в год
парикмахер 15 тыс 2 раза в год
маникюр 1 тыс 2 раза в мес
педикюр 1.5 тыс 1 раз в месяц
лазерная эпиляция 15-20 тыс 3 раза в год
средства для волос 5 тыс раз в 2-3 месяца
косметика уход 15 тыс раз в полгода
брови коррекция 1 тыс раз в месяц
наращивание ресниц 3.3 тыс раз в месяц
вроде, все, итого примерно 30-35 тыс в месяц
это не считая одежды и декоративки, стоматологии и пластики, только уход

Интересует примерный ваш доход. Тоже так хочу:)

Гость
#29
Гость

Каждый месяц: маникюр, педикюр, ламинирование волос и ресниц, коррекция и окраска бровей, фото-эпиляция. Все в салоне, около 15 тысяч.
Отбеливание зубов раз в полгода.
Дома ничего не делаю, только уходовая косметика и всё.
Бассейн и зал 2 раза в неделю. Массаж и косметолог по необходимости.

Каждый месяц ламинирование волос 🙄???

Гость
#30
Гость

Парикмахер (10€ 1раз в месяц, подстричь кончики). Лимфодренаж 15€ (абонемент 10 раз 100€), хожу через месяц. Подолог (25€ 1 в месяц, лечебный педикюр+массаж). Парафиновые ванночки для рук (5€ 3-4 раза в месяц). Бассейн 5€ (абонемент 8 раз 30€).

А почему у вас все в Э🤣 вы что в Эвропе живёте?))

Гость
#31
Гость

2 к на ресницы , все
Я и так красавица

Да уж.. Судя по тому, что даже ресниц своих нормальных нет - красавица дальше некуда..

Гость
#32
Гость

От 30 тыс.: авторский маникюр, педикюр, брови, окрашивание и стрижка волос, косметолог, СПА. Расходы на косметику считаю отдельно.

И кто же "автор" маникюра и чем но отличается от не "авторского"))

Гость
#33
Гость

2000 ресницы, 800 маникюр, 1500 окраска волос. Каждый месяц. Мне 22

В 22 и даже ресниц своих нормальных нет? Голова хоть не лысая?

Гость
#34
Гость

спортзал с тренером 36 тыс в год абонемент + 8 тыс в мес тренер
косметолог 25 тыс 2 раза в год
парикмахер 15 тыс 2 раза в год
маникюр 1 тыс 2 раза в мес
педикюр 1.5 тыс 1 раз в месяц
лазерная эпиляция 15-20 тыс 3 раза в год
средства для волос 5 тыс раз в 2-3 месяца
косметика уход 15 тыс раз в полгода
брови коррекция 1 тыс раз в месяц
наращивание ресниц 3.3 тыс раз в месяц
вроде, все, итого примерно 30-35 тыс в месяц
это не считая одежды и декоративки, стоматологии и пластики, только уход

Вы либо "немного" преувеличиваете количество процедур и затрат, либо ваши природные данные настолько печальны)))

Гость
#35
Гость

Стрижка - 10 евро раз в два месяца.
Остальное делаю сама. Трачу на крема, маски, краску для волос, и пр. Около 40 евро в месяц еще.
Иногда солярий.
Т.е. 50 евро в месяц максимум.

Вы в Европе живёте? Или у нас евро уже национальная валюта?

Гость
#36
Гость

Спротзал- 50 т.р.в год +1500 т.р.2 раза в нед.занятия с тренером
Маникюр и педикюр- 3 с копейками раз в 4 недели
Стрижка горячими окраска 5-7 тыс раз в месяц
Губы носогубки раз в полгода 20 т.р.
Это то, что обязательно!
Ну и плюс внезапности всякие,- то ресницы нарастить, то зубы отбелить и прочее, прочее...

Каждый месяц стрижетесь🙄 и носогубки чета часто, их на год раз хватает) а вместо спортзала не пробовали жрать на 50тыс меньше в год?

Гость
#37
Гость

Интересует примерный ваш доход. Тоже так хочу:)

Тоже хотите как автор этого сообщения хоть в мечтах быть богатой и красивой?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 451 тема
Популярные темы за все время: 15 374 темы