Гость
Статьи
По утверждению …

По утверждению специалистов, юность кончается в 35 лет, а старость наступает в 58.

Согласны?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Нет. Я видела старых людей в 20 лет и молодых в 75.

Пень
#2

специалист подобен флюсу - его выпуклость односторонняя

Гость
#3

наверное молодость заканчивается в 35, а не юность)))

юность лет в 20 уже заканчивается)))

Автор
#4

http://www.nachalnikov.net/archives/14119 -вот статья про это. Учеными доказано!

////
#5
Автор

http://www.nachalnikov.net/archives​/14119 -вот статья про это. Учеными доказано!

супер! мне статья понравилась, особенно про выйти замуж после 50, выучить язык )))

Гость
#6

поверю,но только если с биологической точки зрения,и то с натяжкой. вон михаил боярский,я не знаю сколько ему лет,а энергия как от молодого парня.

Гость
#7

Моей свекрови 80 лет и она стареть не собирается, весела и здорова, так что, автор, все индивидуально.

Пень
#8
Автор

http://www.nachalnikov.net/archives​/14119 -вот статья про это. Учеными доказано!

полная фигня!

Даже не статья, а так - десяток строк на эту тему. С ссылкой на безымянных специалистов.

Таких наукообразных статей в мире десятки и сотни каждый день.

Одни "докажут", что ходят ногами, другие - что "ходят на руках." Вы так и будете выбирать те, что вам нравятся, игнорируя все остальные?

Так и будете мотаться, как флюгер

ли
#9

Я согласна с автором по своим ощущениям и наблюдениям за знакомыми женщинами разного возраста, хотя и правда все так индивидуально.

Гость
#10
Гость

поверю,но только если с биологической точки зрения,и то с натяжкой. вон михаил боярский,я не знаю сколько ему лет,а энергия как от молодого парня.

А он пить бросил?

Гость
#11

Согласна про юность. И именно "юность". Потому что сейчас (мне 38) я себя именно молодой и считаю, но уже не юной. И буду считать лет до 45 точно )) Уж потом можно подумать на тему зрелости... и лет до 65 будет зрелость. А потом только стаааарость.

Земляника
#12

старость начинается тогда, когда вы сами сочли себя старой, негодной к жизни развалиной... я живу там, где люди за 90 лет полны энергии, катаются на великах и даже флиртуют!:)) а какие они красивые, ухоженные, стильные.... я так прям ребенком себя чувствую в свои 44:))))

Гость
#13
Гость

Согласна про юность. И именно "юность". Потому что сейчас (мне 38) я себя именно молодой и считаю, но уже не юной. И буду считать лет до 45 точно ))

"38"! Так вы и есть молодая

Гость
#14

т.е. молодая женщина

Кэтрин Корделл
#15

По международным стаедартам старость сейчас с 80...

Лиска
#16

Я часто задумывалась, почему разные люди в одном и том же возрасте выглядят совершенно по-разному и пришла к выводу - у них разный тонус... Вернее, у тех, кто выглядит молодо, он есть, а у тех, кто выглядит старо его нет... Отсюда и отсутствие блеска в глазах... И никакие подтяжки не восполнят сей пробел!))

Лиска
#17
Земляника

старость начинается тогда, когда вы сами сочли себя старой, негодной к жизни развалиной... я живу там, где люди за 90 лет полны энергии, катаются на великах и даже флиртуют!:)) а какие они красивые, ухоженные, стильные.... я так прям ребенком себя чувствую в свои 44:))))

+100

Лиска
#18

У меня бабушка после того, как овдовела, вышла снова замуж... Ей было 66, жОниху - где-то 70... Вы бы видели, какая у них интересная компания была! Все "оживленные", энергичные, интересующиеся жизнью, наукой, искусством... Среди них было много известных личностей, ученых, журналистов, деятелей искусства... Другое дело, что все это ненадолго - после 70 началась убыль... Грустно...

Гость
#19

РАН в своих исследованиях стариков рассматривают людей от 75 лет. Вот так. Большинство едят всякую гадость, спортом не занимаются и, оказывается, умирают на самом деле не дожив до старости.

Керри
#20

с автором согласна. Каждый чувствует себя по разному, но здоровые люди и в 60 лет молодо себя чувствуют. Надо беречь здоровье.

гость
#21

От 40 до 60 лет- считается средний возраст, а 35- это еще молодость.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: