Гость
Статьи
Длинные ногти-это …

Длинные ногти-это красиво! Давайте отпускать вместе и делиться советами по уходу)

Длиннйе ногти.... Советы

Iren
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпускать ногти?! Ну и бредятина.

Веснушка
#2

фу! мерзость!

Fly
#3

Это жутко неудобно!

Отпускайте сами

подруга
#4

непрактично и некрасиво. Дерёвня!

Дочь пролетария
#5

Буэ.

Отпускать.

Нет слов.

Гость
#6

Это не модно. На западе вы не увидите девушек с длинными ногтями, даже нарощенными.

Гость
#7

это не модно и некрасиво

Гость
#8

Автор лучше бы вы создали тему "Длинные НОГИ - это красиво, давайте отпускать вместе", вот только как их удлинить?))

Гость
#9

отпускать или раздвигать вместе ? )

Гость
#10

это уже не красиво и не модно. Да и че их "отпускать"? Неделя и уже вымахали, только успевай режь.

Гость
#11

Длинные ногтои - колхоз.

Гость
#12

А я все жизнь с длинными, но у меня они реально красивые (ногти свои), и если честно длинных и красивых ногтей кроме свих практически не видела.

Гость
#13

12, фото!

tempest
#14

куда отпускать-то?

Гость
#15

14, в чернозем, куда же еще

Хвостатая Машка
#16

а что считать длинными ногтями? я ношу примерно 0,5 см (свои)овальной формы, неужели это длинные? вот уж точно никогда не пойму обрезанные под корень ногти и накрашенные ярким лаком - один раз видела, когда это было красиво - у девушки пальчики тоненькие были и ногти очень хорошей формы, но повторюсь, такие руки я видела оди раз. все остальные, следующие моде на короткие ногти, являются обладательницами совсем не изящных рук

Гость
#17
Гость

14, в чернозем, куда же еще

))))))))))))))))))

Lover
#18
Гость

14, в чернозем, куда же еще

Жжете!!!!

Гость
#19
Гость

12, фото!

http://s56.radikal.ru/i153/1008/15/2e3b2f7e60cc.jpg

маникюр уже покоцался, так что сильно не придерайтесь

Синтия
#20

Зачем? Что красивого в длинных ногтях? В моде короткие.

Никки
#21
Гость

http://s56.radikal.ru/i153/1008/15/​2e3b2f7e60cc.jpg

маникюр уже покоцался, так что сильно не придерайтесь

Даешь ногти в фотошопе!

Гость
#22
Никки

Гость

http://s56.radikal.ru/i153/1008/15/​2e3b2f7e60cc.jpg маникюр уже покоцался, так что сильно не придерайтесь

Даешь ногти в фотошопе!

с чего вы взяли я даже не знаю как и пользоваться фотошопом правда, не увлекают меня фотографии.

Татьяна
#23

12, Вам респект!!! У меня тоже всю жизнь свои длинные круглые красивые ногти. Не все, кстати, верят, что они настоящие))) Должна признать, что знаю девушек со своими длинными и красивыми ногтями. А колхоз - это когда короткие с лаком облупившимся.

Гость
#24
Татьяна

12, А колхоз - это когда короткие

Хи-хи. Это вам агроном рассказал? Или зоотехник?

Татьяна
#25
Гость

Татьяна

12, А колхоз - это когда короткие

Хи-хи. Это вам агроном рассказал? Или зоотехник?

))))) Действительно хи-хи)))) Это так типично для данного форума: выхватить одно слово из словосочетания или предложения, понять не так, как написано, а так, чтобы можно было придраться. "короткиеслакомоблупившимся"))) А вообще, короткие и длинные - не важно! На вкус и цвет, как известно...Главное - ухоженные. Удачи!

Гость
#26

А длинные с лаком облупившимся - нормально?

настя
#27

я хочу отпустить длинные ногти но не могу!у меня жудкая привычка грысть ногти!это капец!я знаю два способа как укрепить ногти!1-розмешать воду с солью и на три часа опустить туда ногти и не вынемать в течении 3 часов!2-протирать лимонным соком!

???
#28

я вместо "ногти" прочитала "ноги")))))и только прочитав первые 5 ответов засомневалась и перечитала внимательнее тему)))

Организм т
#29
tempest

куда отпускать-то?

на пастбище.

Kristi
#30

когда пальцы сами не длинные, то всетаки лучше что бы ногтики были длинные,но не сильно,и получаются визуально пальцы длинее)

Алина
#31

КАК ОТПУСТИТЬ НОГТИ БЕЗ ЛАКОВ ЗА 7 ДНЕЙ

Гость
#32

ви дури великЁ ногтЁ це модно просто ви цього не розумЁ╨те

Александра
#33

Я уже отпускаю, но длинные я не хочу!!!! совсем чуть-чуть будет достаточно!

Александра
#34

сейчас модно не очень длинные квадратные ногти!!!))

София
#35

Привет всем. Длинные ногти - это красиво и визуально удлинняет пальчики. Когда их считать длинными? Тут у всех по разному. У меня 0,5 - уже длинные. Лимит. Длиннее становятся очень ломкими. Что касается подбора цвета лака, то мне на длинные ногти не подходят слишком яркие цвета. Визуаьльно кажется, что пальцы короткие и толстые. Кроме того часто отекают неизвестно почему... Алый, темно-синий - категорически не рекомендуется.

Гость
#36

Вам Хромченка (икона стиля, конечно!) сказала, что нейл-арт - это зло, и вся толпа побежала вслед за "модой".

Гость
#37
Веснушка

фу! мерзость!

Это ваше короткие обрубыши конечно красивее! А длинные женственный нет не то

Гость
#38
Гость

это уже не красиво и не модно. Да и че их "отпускать"? Неделя и уже вымахали, только успевай режь.

По вашему 1 мм это много?

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы