Гость
Статьи
Длинные НОГИ -это …

Длинные НОГИ -это красиво! Давайте отпускать вместе и делиться советами по уходу)

Вот, собственно.
Некоторые говорят - длинные ноги - это хорошо только в юности. А потом, мол, некрасиво.
Я считаю, что это не так. Длинные ноги украшают в любом возрасте.
Но не так легко отрастить длинные ноги. От плохого ухода они укорачиваются и истончаются.
Давайте делиться рецептами, кто как отрастил длинные красивые ноги.
Напишите, кто какие предпочитает средства для ращения длинных ног: подойдут и брендовые вещи, и домашние рецепты.

Тигра
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахах))))))))))посмеялась от души...

Яяᴥᴥᴥ⓭
#2

Подмывайтесь с конским шампунем 3 раза в день - от него все растет, говорят

#3

Ничего не делаю с ногами, сами растут и растут :)

Гость
#4

ааа))я тож хотела такую создать)))))))))))))))

#5

Хор. разводка ага.По мотивам :"Давайте вместе отращивать волосы".

Гость
#6

А мне вот неудобно с длинными ногами. Постоянно подрезаю, ничего не помогает. Подскажите средство, приостанавливающее рост ног.

Гость
#7
Гость

А мне вот неудобно с длинными ногами. Постоянно подрезаю, ничего не помогает. Подскажите средство, приостанавливающее рост ног.

наждачка Вам в помощь, использовать лучше 2 раза в день.

Коммент
#8

не знаю как вам , а мне нравятся квадратные ноги.. поэтому раз в недельку сижу и пилю их наждачкой.. форму прадаю..

Рябина
#9
Шапка

Хор. разводка ага.По мотивам :"Давайте вместе отращивать волосы".

классная киса....

Гость
#10

а зачем отращивать ноги, если можно быстренько нарастить...и никаких проблем)я раз в месяц наращиваю и они у меня всегда длинные и красивые

Гость
#11

А я масочки делаю для ног, растут, как сумасшедшие, крепкие, блестящие, шелковистые))А раньше ноги постоянно на концах обламывались, и были короткими, ужас просто - ни юбку короткую надеть, ни обувь красивую.

Темка супер, правда смешно)))

Ura
#12

а мне нравятся короткие. так удобнее. далеко наклоняться за предметами не надо, быстрее мыть, да и меньше мыла расходуешь

)))

Гость
#13

А оптимальное количество - какое? Кто какие варианты пробовал?

Ura
#14

Гость 13 - Мне бы 4 ноги хватило. Ну а если бы совсем все идеально, то 40 ножек в самый раз.

Гость
#15

У сороконожки народились крошки...

Гость
#16

Может луковые маски помогут нам отрастить ноги?

Afrodita1990
#17

=))))))))))))

Тигра
#18
Гость

а зачем отращивать ноги, если можно быстренько нарастить...и никаких проблем)я раз в месяц наращиваю и они у меня всегда длинные и красивые

А мне кажется, все равно видно, когда нарощенные. Они отличаются от своих, ненатурально выглядит.

Тигра
#19
Ura

а мне нравятся короткие. так удобнее. далеко наклоняться за предметами не надо, быстрее мыть, да и меньше мыла расходуешь

)))

Ura, а ходить как, нормально? Скорость не уменьшается?

Тигра
#20
Гость

Может луковые маски помогут нам отрастить ноги?

Гость 16, я тоже слышала, что луковые маски эффективные, но потом от запаха не избавишься. Особенно в дождь, когда ноги намокают. Как-то один мужчина к моим ногам упал. На одно колено встал. И говорит вдруг: "Откуда луком так противно пахнет?" Растерялся и забыл даже, что предложение хотел делать. Так и ушел.

Диана
#21

А еще, говорят, умной эмалью надо ноги покрывать. Растут и не ломаются!

Гость
#22

Или ламинирование сделать.

#23

У меня очень красивые и длинные ноги, что даже хочу отрастить еще пару..

Горилла
#24

У меня руки длинные,могу поделиться рецептом отращивания

Ромашка
#25

во-во.. я думала , делимся рецептами по отращиванию

Жираф
#26
Горилла

У меня руки длинные,могу поделиться рецептом отращивания

А у меня - шея...

Слон
#27

А мне все завидуют

гость
#28
СплетниЦа

У меня очень красивые и длинные ноги, что даже хочу отрастить еще пару..

Икры короткие. Ноги не очень

Гость
#29

девочки! мне удалось это! я отрастила ноги на 20 см всего за 3 месяца- записывайте!)- каждое утро мазала их репейным маслом, снизу вверх, против роста, вечером, делала луковые маски и оставляла их на ночь, луковичку смешивала с медом, так запах меньше, чтобы убрать запах- кефиром смачивала, оставляла ненадолго, и запаха нет!

попробуйте не пожалеете! подумаешь запах, зато ваши ноги какими станут!

Принцесса
#30
Слон

А мне все завидуют

ага))) точно, и мне тож. А еще я живу в Европе, а "Рашка"-хавно, тут все женщины старые в 25 лет, все ищут подруг из Питера и в 30 девственницы и даже в 20 лет (прикинь) нет парня!!!)))))

Гость
#31

А у меня есть номер телефона хорошего психиатра,выезжает на дом ,берет недорого...

Гость
#32

Дорогая Тигра, так вот в юности и надо было их и растить. Что ж так поздно спохватились? Боюсь, сейчас уже не вырастут. То есть если даже и вырастут, вдруг кривые будут, косточки ведь с возрастом все хрупче...Я бы хорошо подумала на вашем месте.

Тигра
#33

32, да я еще вполне юная. Про то, что в возрасте ноги длинные тоже красиво я написала для взрослых девочек. А то вдруг они смущались отращивать ноги, т.к. считали, что не по возрасту. А теперь, после того как посетили эту ветку, будут отращивать длинные, красивые и шелковистые ноги без смущения.

Тигра
#34
СплетниЦа

У меня очень красивые и длинные ноги, что даже хочу отрастить еще пару..

Очень красивые ноги. Сплетница, чем мазала?

Тигра
#35

Еще есть такое домашний рецепт, девочки. Перед сном каждый день нужно раскидывать ноги во все стороны. Как по росту, так и против роста. Говорят, рост хорошо ускоряется.

Ura
#36

Тигра, на скорости, конечно, я теряю. Да и по лестнице подниматься через две ступеньки не очень удобно. Но чего не сделаешь ради экономии. Вот и подрезаю регулярно, чтоб не росли...

Ким
#37

а мне не смешно. Я делала 4 года назад операцию по удлинению ног - 8 месяцев просуществовала в аппаратах (слово "прожила" здесь не подходит). Сейчас мои ноги на 6,2 см длиннее, чем были. Внешним видом довольна, к сожалению со здоровьем не все ок.

Гость
#38

37, вот надо вам было это делать

Зубная фея
#39

А у меня сама по себе длинная, стройная нога..ну и волос на ней, само собой :))

Гость
#40

39...что за ужасы говорите...одна нога, что ли? тьфу-тьфу...сплюнем три раза через левое плечо...

Гость
#41

хотя тут можно задуматься, что лучше - одна, но длинная, или же две короткие...

Тигра
#42
Ким

а мне не смешно. Я делала 4 года назад операцию по удлинению ног - 8 месяцев просуществовала в аппаратах (слово "прожила" здесь не подходит). Сейчас мои ноги на 6,2 см длиннее, чем были. Внешним видом довольна, к сожалению со здоровьем не все ок.

Ким, а какого ...., простите? Естественно, что здоровью после такого вмешательства приходит писец.

гость
#43
СплетниЦа

У меня очень красивые и длинные ноги, что даже хочу отрастить еще пару..

Совершенно некрасивые, худые.

Гость
#44

Надо вытягивать себя вот и ноги будут рости.....

Я ваще модель... и ростом не удолась год назад была 159 сейчас 178... делала всякие упражнение... и памагло..)

Человек из толпы
#45

СплетниЦа

У меня очень красивые и длинные ноги, что даже хочу отрастить еще пару..

Совершенно некрасивые, худые.

А по вашему какие ноги должны быть? Коротенькие и толстые? Лично мне очень нравятся длинные стройные ножки

оооочень длинные ноги..
#46

а что вы смеетесь есть реальный рецепт по удлинению ног....свои сначало спиливаете,потом 2 длинные палки..можно пластелином подкоректировать форму чтобы реалистичней смотрелось..попробуйте..

#47

Да, прикольная темка! Вообще за любыми ногами надо ухаживать! И лучше это делать с профессиональнальной косметикой для ног, например, я люблю немецкую марку GEHWOL. И могу посоветовать хороший интернет-магазин www.gehwol-shop.ru

#48

http://gehwol-shop.ru/

#49

Кстати, вспомнила один рецепт удлинения ног! Надо постоянно подтягиваться! Так сказать вытягивать ноги))))

Гость
#50

Не надо ноги красить и все будет в порядке!

Особенно обесцвечивание их портит, ломаются, тусклые, а у некоторых как мочалка торчат!