Гость
Статьи
Длинные НОГИ -это …

Длинные НОГИ -это красиво! Давайте отпускать вместе и делиться советами по уходу)

Вот, собственно.
Некоторые говорят - длинные ноги - это хорошо только в юности. А потом, мол, некрасиво.
Я считаю, что это не так. Длинные ноги украшают в любом возрасте.
Но не так …

Тигра
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлла
#51

Насчет подпилить и удлинить - контора "Заплати и лети, чудеса на виражах".

Ом
#52

Ахах)

Дыба. Древнее, проверенное средство.

Со Средних веков женщины мечтали о длинных ногах, но увы, тогда не было таких современных препаратов как "Длинногим". Но все эти мази всё равно дают лишь временный эффект - ноги потом вновь начинают укорачиваться, быть хрупкими с неестественно тонкими. А классика вроде дыбы - всегда поможет вам перед важным свиданием немного удлинить ноги буквально за считанные часы!

Не зря ведь, раньше женщины даже специально совершали мелкие преступления, а иногда и признавались в обращение к магии (зависело от обычаев каждого отдельно взятого города/деревни), и всё ради того, чтобы их ноги стали длиннее. И они добивались этого! Правда, руки также несколько удлинятся, но это поможет вам искать к примеру пиджак и брюки из одного комплекта, а не из разных.

Попробуйте, не пожалеете, результат вас приятно удивит)

татьяна
#53

я думаю что длинные ноги смотря в каком случае красиво в большенстве это широкоплечие кабылы кк мужиковатые а дувушк должна быть миниатюрненькой!!

Стакан кефирчика
#54
Гость

девочки! мне удалось это! я отрастила ноги на 20 см всего за 3 месяца- записывайте!)- каждое утро мазала их репейным маслом, снизу вверх, против роста, вечером, делала луковые маски и оставляла их на ночь, луковичку смешивала с медом, так запах меньше, чтобы убрать запах- кефиром смачивала, оставляла ненадолго, и запаха нет!попробуйте не пожалеете! подумаешь запах, зато ваши ноги какими станут!

Скажите пожалуйста, а как приготовить луковые маски? И что для этого нужно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: