Гость
Статьи
крем для сухой кожи

крем для сухой кожи

Девочки, привет! Может кто посоветует крем для сухой кожи лица, у меня Т зона кожа нормальная, а щеки и окола рта-очень сухая..Пробовала многие, кожу стягивает даже после крема,подмазываю постоянно, с кремом для глаз такая же беда.Если у кого такая проблема есть, обращали , наверное, внимание, что большинство кремов для гла-от мешков и темных кругов..а увляжняющих мало!
Мне 32 года, пользуюсь также маслами из аптеки, но мне кажется, что это не очень хорошо для кожи, создается эффект пленки, не знаю уже , что и делать..
Только просьба, дорогие кремы ( Ланком, Диор и т.п.) не советовать, финансово не потяну. Спасибо

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, супер-репецт: мажьте на ночь сухие места чуть-чуть сметаной и употребляйте любое подходящее вам масло внутрь с едой каждый день.

Надеюсь, сметану финансово потянете.

Kotik
#2

Lush "Skin Drink"

Эль
#3

мне из орифлейма понравился, такие же проблемы, как у вас - называется крем "Skinindividual day fluid", у меня с SPF15.

Aхули
#4

мне дерматолог рекомендовала Локобейз Рипеа. В аптеках продается. правда, может и дороговат будет.

гость
#5

и все?

Анна
#6

У меня тоже сухая кожа,я мажусь на ночь Нивея в синей банке или Янтарь фабрики Свобода.днем Нивея с маслом жожоба,он более легкий.

kaktys
#7

у меня тоже сухая, т.к. в солярий хожу. так вот я делаю обязательно маски: все что есть под рукой из продуктов на лицо мажу, а потом еще прочитала в инете ,что миндальное очень хорошо увлажняет

Ричик
#8

Попробуйте ванночки с рыбками garra rufa. у нас в салонах появилась такая услуга. прикольно! рыбка-доктор - doctorfish

Sana
#9

ТЕНДЕР

Гость
#10

Детский крем с добавлением масла (МЗП, шиповника, оливковое и т.д. Очень хорошее средство. Посоветовала профессиональный косметолог своей сестре, а она - мне.

Гость
#11

ешьте больше рыбы и овощей, чтобы и изнутри кожа питалась.

я под глаза мажу капсулы аевит.

Гость
#12

Лановит супер помог,стоит около 200 руб в аптеке.От сухой кожи как раз!!!так,что я думаю это не дорого и самое главное дейсвует!

Русалочка
#13

Ля-Рош Позе Нутритик 5%. Стоит ок. 800 р. Цена - средняя между масс-маркетом и люксом. Зимой только им и спасаюсь. Никаких шелушений, сухости всю зиму. Питает отлично, впитывается быстро.

Гость
#14

Мне очень помогает Радевит с витаминами. Продается в аптеках

Юльза
#15

Точно крем для сухой кожи Лановит производится в России, поэтому стоит недорого. И в то же время - это лечебная косметика. Не только увлажняет кожу,но и обновляет ее. И на лице не чувствуется, такой легкий.

Valery
#16
Гость

Лановит супер помог,стоит около 200 руб в аптеке.От сухой кожи как раз!!!так,что я думаю это не дорого и самое главное дейсвует!

Мне тоже нравится лановит, постоянно беру его в аптеке. Такой крем дома должен быть, если где-то кожа зашелушится, трещинки появятся или еще что, чтобы было чем помазать, особенно если ребенок в доме есть. Зимой дочке постоянно мажу щечки и губки перед прогулкой. Незаменимое средство.

Гость
#17

Есть классная методика, которая сухую кожу нормальной делает, просто потрясающее действие оказывает, без преувеличения. Эта методика называется биоревитализация, инъекционная штука, там колют уколы с гиалуронкой. У меня тоже кожа сухая, даже кремами не удавалось хоть немного увлажнённее её сделать, решила эту биоревитализацию попробовать. Я ходила в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, попала к дерматокосметологу Ирине Фроловой, она мне в итоге

биоревитализацию и поставила. Процедура оказалась супер-действенная, кожа намного лучше стала, шелушение, которое до биоревитализации просто постоянно было, прошло. Я довольна в общем. Думаю, теперь постоянно буду эту методику делать.

Гость
#18

Привет, девочки, а я могу порекомендовать вам методику биоревитализации, это инъекционная штука, уколы на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуронка всем уже давно известна, эту кислоту даже в крема добавляют. Крема, разумеется, с прямым воздействием на кожу √ инъекциями, не сравнить. Так вот, биоревитализация особо хороша для сухой кожи. У меня, к сожалению, как раз такой тип кожи. Посему я сама пошла на эту процедуру, обратилась в хорошую клинику- в центр безоперационного омоложения баланс. Так что могу сказать по своему опыту √ работает! После биоревитализации на коже ни сухости, ни шелушения, от признаков усталости тоже не осталось ничего! Я очень довольна!

Гость
#19

Привет всем. Соглашусь с предыдущем комментатором. Действительно, для сухой кожи можно попробовать инъекционную методику, которая называется биоревитализация. Биоревитализация это инъекционная методика, инъекции биоревитализации содержат очень много питательных веществ и составы с гиалуронвоой кислотой, которые как раз и поддерживают сухую кожу. Гиалуроновая кислота ещё зовётся кислотой молодости. И не зря, биоревитвализация очень хорошо поддерживает кожу, делает её увлажнённой и здоровой. Я, к сожалению, тоже обладательница сухой кожи, как раз с помощью биоревитализации дела кожу более-менее нормальной. Колю эти инъекции в центре безоперационного омоложения баланс. После биоревитализации кожа становится очень ухоженной.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем