Гость
Статьи
Какой Ваш любимый …

Какой Ваш любимый женский интернет-магазин?

Очень хочется найти интернет магазин для души, покупки в котором доставляют настоящее удовольствие, на котором приятно находиться просто. Косметика, парфюм, всякие штучки. А какой Вам больше нравится и где Вы чаще всего делаете покупки? И почему? Поделитесь, пожалуйста!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Fret
#1

я заказываю в strawberrynet.com.

приятно ли в нем находится даже затрудняюсь ответить..

Гость
#2

я люблю happyhome.ru много приятных мелочей)

#3

nagishom.net

Гость
#4

http://kosmed.ru/

Гость
#5

Зайдите на сайт dietobuv.ru Там классная Здравообувь продается

Линейка
#6

Я тка понимаю все зашли)))))))

Флю-флю
#7

Смотрела сайт про Здравообувь. Очень интересно. Может кто-то приобретал такую обувь? Действительно лт она помогает?

Натусик
#8

Сама искала информацию в сети по данному ворпосу, потому что в переходе на пушкинской щит висел с информацией, изучила сайт их и я к новому году мужу заказала в качестве подарка. Потом напишу об ощущениях

Алина
#9

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Катерина
#10

очень удобный сайт косметики мертвого моря из израиля evanature.ru - dead sea premier и sea of spa. и цены ниже и бонусная система, подарки

Katty
#11

Мне нравится сайт компании Da Vita. Могу часами там висеть и читать про всякие полезные штучки для кожи, волос, ногтей. Нередко заказываю понравившийся товар прямо от туда)

Тем более там куча акций, что позволяет неплохо сэкономить. Советую))

Сашка
#12
Katty

Мне нравится сайт компании Da Vita. Могу часами там висеть и читать про всякие полезные штучки для кожи, волос, ногтей. Нередко заказываю понравившийся товар прямо от туда)

Тем более там куча акций, что позволяет неплохо сэкономить. Советую))

А что за косметика на этом сайте?? и мне его что-то не найти((

Katty
#13

На этом сайте косметика Мертвого Моря, там много различных марок)

вот он http://deadsea-cosmetics.ru/

Марина
#14
Флю-флю

Смотрела сайт про Здравообувь. Очень интересно. Может кто-то приобретал такую обувь? Действительно лт она помогает?

Покупала там тапочки для похудения, а мужу - массажные - разницы никакой! и не помогли совсем, качество - фиговое. Потом на рынке видела в два раза дешевле.

#15

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем