Гость
Статьи
Какие Ваши любимые …

Какие Ваши любимые женские и мужские имена?

Девочки, узнала, что скоро стану мамой 😄 пол ребеночка еще не знаем, но вот имена уже подбираем )
Думаю, многие испытывали это чувство или просто задумывались. Хотелось бы узнать Ваши варианты любимых имен)))

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужские - Алан и Марк
Женские - Александра, Рада, Арианна.

Правда жизни она такая
#2

Лилия и Данил

Гость.
#3
Алена

Девочки, узнала, что скоро стану мамой 😄 пол ребеночка еще не знаем, но вот имена уже подбираем )
Думаю, многие испытывали это чувство или просто задумывались. Хотелось бы узнать Ваши варианты любимых имен)))

Томас, Кларисса, Анастасия, Алексей, Викрам, Каришма, Кловис, Максин, именно с буквой Н - женское имя, Максимиллиан, Ирма, Эльза, Герхарт, Азамат и Ляззат.

Манго
#4

Давид, Даниил
София, Соломия, Варвара, Василиса

Гость
#5

Юрий, Валерий.
Диана, Инна.

Юля
#6

Как-то познакомилась с парнем,у него была сестра-Лейла,мне так понравилось имя,что теперь так хочу назвать дочку)

Гость
#7
Юля

Как-то познакомилась с парнем,у него была сестра-Лейла,мне так понравилось имя,что теперь так хочу назвать дочку)

а парня как звали? Армен?

Женя
#8

Рада, Александра, Дарья, Алиса, Алина, Кристина, Алена, Василиса.
Тимофей, Павел, Тихон, Давид, Марк, Роман.

Гость
#9

Вы хотя бы отчество написали

Гость
#10
Гость.

Томас, Кларисса, Анастасия, Алексей, Викрам, Каришма, Кловис, Максин, именно с буквой Н - женское имя, Максимиллиан, Ирма, Эльза, Герхарт, Азамат и Ляззат.

И у меня любимое имя Ляззат

Гость
#11

Максим и Злата

Гость
#12

Автор, если особо не хотите сами постараться и выбрать имя своему же ребёнку, то Вася, Валера, Женя, Саша подходят и мальчику и девочке.

Гость
#13

У меня и муж и сын Саши) с детства любила это имя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Виктор, владимир, григорий.
Ирина, тамара, нина.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: