Девочки, узнала, что скоро стану мамой 😄 пол ребеночка еще не знаем, но вот имена уже подбираем ) Думаю, многие испытывали это чувство или просто задумывались. Хотелось бы узнать Ваши варианты любимых имен)))
Мужские - Алан и Марк Женские - Александра, Рада, Арианна.
Правда жизни она такая
[3969796447]
#2
Лилия и Данил
Гость.
[2475355799]
#3
Алена
Сообщение было удалено
Томас, Кларисса, Анастасия, Алексей, Викрам, Каришма, Кловис, Максин, именно с буквой Н - женское имя, Максимиллиан, Ирма, Эльза, Герхарт, Азамат и Ляззат.
Манго
[3792417271]
#4
Давид, Даниил София, Соломия, Варвара, Василиса
Гость
[361521213]
#5
Юрий, Валерий. Диана, Инна.
Юля
[1301667724]
#6
Как-то познакомилась с парнем,у него была сестра-Лейла,мне так понравилось имя,что теперь так хочу назвать дочку)
Автор, если особо не хотите сами постараться и выбрать имя своему же ребёнку, то Вася, Валера, Женя, Саша подходят и мальчику и девочке.
Гость
[2184798825]
#13
У меня и муж и сын Саши) с детства любила это имя
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Думаю, многие испытывали это чувство или просто задумывались. Хотелось бы узнать Ваши варианты любимых имен)))