Гость
Статьи
Про конкурсы …

Про конкурсы красоты...

Как вы считаете, реально ли победить девушке из небогатой семьи (не имеющей богатого бойфренда или родителей), подходящей по параметрам, на конкурсе например Мисс Россия? Вообще как вы считаете первые места на конкурсах красоты куплены или действительно достаются самой красивой участнице?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
ШарлИ
#1

об этом уже впрямую говорят бывшие участницы конкурсов с экранов телевизора. первые три места всегда проданы. за остальные можно побороться. 1 -ое место стоит от 30 000 долларов, в зависимости от важности мероприятия

Гость
#2

У нас только конкурс Краса России продажный. Мисс Россия честный, там и победительницы красивей.

Гость
#3

попробовать стоит

но вы сначала на вуман фотку пришлие,вам тут лучше всякого жюри скажут можно вам на конкурс али нет)))

Жюри
#4
Гость

попробовать стоит

но вы сначала на вуман фотку пришлие,вам тут лучше всякого жюри скажут можно вам на конкурс али нет)))

+1000

Мы ждем:)

А я буду тараканом!
#5

там еще хз сколько в себя вложить надо, чтоб такой стать. все равно они там все не натуральные, а сделанные

Гость
#6
А я буду тараканом!

там еще хз сколько в себя вложить надо, чтоб такой стать. все равно они там все не натуральные, а сделанные

Посмотрите сначала на участниц Мисс Россия и скажите что у них там и где сделано. В международных конкурсах, да, много сделанных (особенно из латинской америки), но у нас пока все натуральные)

А я буду тараканом!
#7
Гость

Посмотрите сначала на участниц Мисс Россия и скажите что у них там и где сделано. В международных конкурсах, да, много сделанных (особенно из латинской америки), но у нас пока все натуральные)

ну зубы там отбелить, волосы чем там делают чтобы блестели, походку поставить. сами ведь не научатся так ходить

чувак
#8

- Почему на конкурсах красоты побеждают не самые красивые девушки?

- Потому, что после секса с красивой девушкой всегда хочется сделать

что-то хорошее для других!

Анка
#9

60% зависит от красоты участницы, 40% от денег. Участвовала во многих конкурсах. Не думайте, что все продажно. На самом деле, если среди участниц есть девушка со спонсором, то только тогда в дело вступают связи. Если же все равны, то по красоте

Sheryl
#10

Девочки, помогите . я участвую в конкурсе, мне не хватает голосов!!Друзья, сейчас можно просто голосовать на сайте http://www.10kanal.ru/efir/komm/academia/miss/, мой номер ╧ 10 нажимая на мое фото, поддержите!!!! спасибо))

Дина
#12
Гость

Посмотрите сначала на участниц Мисс Россия и скажите что у них там и где сделано. В международных конкурсах, да, много сделанных (особенно из латинской америки), но у нас пока все натуральные)

Блажен кто верует.

Предыдущая тема