Гость
Статьи
Хочу изменится! Кто со …

Хочу изменится! Кто со мной? =)

Очень хочу измениться, стать другим человеком. И начать с внешности. Не будем вдаваться в подробности, в краце скажу что рассталась с молодым человеком. Хочу оставить все это позади, весь этот груз. Хотя вроде внешность тут причем? Не знаю, вот так вот приспичило мне =).
Начала я этот этап с фигуры. Сбросила на данный момент примерно 5 кг, осталось сбросить еще 5-6. (хочу похудеть до 50 кг, в таком весе я ранее года 3 назад чувствовала себя увереннее в себе). Худею я не быстро, не сижу на таких диетах как - сбросить за неделю 10 кг. Медленно, но уверенно =). 50 кг - цель к новому году.
После этого я естественно поменяю одежду, хотя бы потому что старые вещи мне будут большими =). Уже сидят как-то некрасиво =(. Но финансы, не позволяют обновить гардероб и сейчас тоже, и потом, как сброшу вес ..
Волосы . Волосы у меня темные, до плеч, не крашеные. . Проблема тут - они секутся и немного выпадают при мытье головы =(. Я их укрепляю, концы подрезаю постоянно чтобы от меченых избавиться. Подстричься коротко не могу - мне не подойдет .. Очень хочу потом покрасить, только не решила в какой цвет, со стрижкой тоже не определилась еще .. И красится боюсь, вдруг будут сильнее выпадать ?=(( Короче этот пункт тоже откладывается немного ..
Далее обновить косметичку полностью.
Еще со школы есть небольшая "мечта" проколоть пупок =). не знаю почему вот хочу и все =). Это тоже после сбрасывания оставшихся лишних кг..
Может я забыла что-то еще .. Напишу потом если что вспомниться =)
Можете сказать - цели то наметила, но после высказывания каждого из них понятно что это будет не сейчас, а потом. Похудею - потом, одежду поменяю - потом, волосы покрашу - потом .. Но я на самом деле настроена решительно ! =) Буду меняться пусть и медленно, но главное - буду. Все что выше писала, я хочу исполнить до нового года, новый год встречать постройневшей и похорощевшей =).
Так вот, зачем я пишу то сюда .. может кто со мной хочет, компанию мне составить? Будем вместе худеть, меняться и и хорошеть?)

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умничка!

Гость
#2

Да я уже изменилась. за год до неузноваемости просто.

Похудела на 15кг.

Отрастила волосы, сменила цвет волос.

Ботокс, поколола в нужные места.

И стиль в одежде изменила координально.

Гость
#3
Гость

Да я уже изменилась. за год до неузноваемости просто.

Похудела на 15кг.

Отрастила волосы, сменила цвет волос.

Ботокс, поколола в нужные места.

И стиль в одежде изменила координально.

еще надо было грамотность апгрейдить ))))

Гость
#4
Гость

Гость

Да я уже изменилась. за год до неузноваемости просто. Похудела на 15кг. Отрастила волосы, сменила цвет волос. Ботокс, поколола в нужные места. И стиль в одежде изменила координально.

еще надо было грамотность апгрейдить ))))

Вами в голову не приходит, что простой смертный и опечататься может, да даже ошибиться.

Он не становится от этого тварью., уверяю вас.

Ната
#5

Мира,ты молодец,удачи тебе во всех замыслах! Если не секрет тебе лет сколько? Я вот тоже меняюсь.Весила 75 кг ещё 4 месяца назад,сейчас где-то 64,цель 55 хотя бы. Волосы тоже хочу отрастить,у меня короткая причёска,хочу каре.Тоже хочу измениться,и постройнеть.Чтобы мужики на улице шеи сворачивали!

Мира
#6
Гость

Да я уже изменилась. за год до неузноваемости просто.

Похудела на 15кг.

Отрастила волосы, сменила цвет волос.

Ботокс, поколола в нужные места.

И стиль в одежде изменила координально.

ботокс я правда вкалывать не буду ) но буду стремится во всем остальном так же )

Мира
#7

Ната, спасибо! тебе тоже удачи )

мне 21 год. и я хочу изменится, пока еще молодая и много возможностей для этого. последние отношения поменяли меня не в лучшую сторону, набрала лишние кг, постоянно переживала из-за МЧ, который по сути не стоил моих переживаний, перестала быть самой собой. а теперь хочу начать жить для себя!

А так как именно худеешь? специальная диета какая-нибудь, или просто какие-то ограничения ввела?

Гость
#8
Мира

Гость

Да я уже изменилась. за год до неузноваемости просто. Похудела на 15кг. Отрастила волосы, сменила цвет волос. Ботокс, поколола в нужные места. И стиль в одежде изменила координально.

ботокс я правда вкалывать не буду ) но буду стремится во всем остальном так же )

Так какой вам ботокс в 21-то год?!!

мне 40.

маринка
#9
Мира

.. может кто со мной хочет, компанию мне составить? Будем вместе худеть, меняться и и хорошеть?)

Мира, мне 20, тоже хочу как ты) твой настрой радует) может напишешь мэйл, или аську, или как с тобой связаться вообще:))))

Paris
#10

Автор я тоже хочу!У меня почти все как у вас!Всмысле парень,хочу поменять внешность,плюс скоро мне 21)).Давайте вместе!Вместе легче!))Дайте свою почту или аську!))

Ната
#11
Мира

Ната, спасибо! тебе тоже удачи ) мне 21 год. и я хочу изменится, пока еще молодая и много возможностей для этого. последние отношения поменяли меня не в лучшую сторону, набрала лишние кг, постоянно переживала из-за МЧ, который по сути не стоил моих переживаний, перестала быть самой собой. а теперь хочу начать жить для себя! А так как именно худеешь? специальная диета какая-нибудь, или просто какие-то ограничения ввела?

Честно сказать,специаьной диеты нет,просто меньше есть,раньше много ела,исключила сладости,торты,булки, кашу ем на завтрак, и на ночь перестала наедаться.А ты как худеешь?

Мира
#12

Привет всем =)

моя аська 585008444, стучитесь )

можно и здесь общаться .. но если кому удобнее в асе, там тоже можно )

Мира
#13
Ната

Честно сказать,специаьной диеты нет,просто меньше есть,раньше много ела,исключила сладости,торты,булки, кашу ем на завтрак, и на ночь перестала наедаться.А ты как худеешь?

у меня тоже самое )

не ем сладкое, жирное, мучное и все все вредное )

на ночь стараюсь не есть.

пол часа в день физических упражнений. но это мое слабое место ( вот уже неделю как забросила.

худеется конечно медленно, примерно по кг в неделю, иногда даже этого нет, так как вес останнавливается. но я не отчаиваюсь, медленно но верно =) хочу без вреда для здоровья.

Мира
#14

а насчет МЧ .. наше раставание каким-то стимулом мне послужило. Типо- "вот увидит через пару месяцев меня, такую красивую, похорошевшую и в груди у него кольнет" )) знаю - глупо, да и отношения с ним не нужны мне больше, без него я почувствовала себя свободнее, лучше. но самолюбие задето .. вот и восстанавливаю его теперь, учусь любить себя )

Ниагара
#15

Я с пьяну прочитала - хочу изменить, кто со мной! Хотела присоединиться даже...

Гость
#16

Ниагара...=)))))))

парапапам
#17
Paris

Автор я тоже хочу!У меня почти все как у вас!Всмысле парень,хочу поменять внешность,плюс скоро мне 21)).Давайте вместе!Вместе легче!))Дайте свою почту или аську!))

напиши свою аську, или мейл, а еще лучше как в контакте найти

Не твоя)
#18

я тоже хочу к новому году измениться,похорошеть)))у меня ещё тоже мечта пупок проколоть))

ХАДЖАР
#19

Привет всем!!!Девченки вы и так все супер,просто каждой из вас стоит любить себя,ценить конечно когда то и я решила изменится,стать лучше,конечно получилось я даже изменилась внутренне хочу помочь вам сейчас это моя главная цель помогать людям вот девченки мой уин 646161808!!!пишите я бываю редко ,но обязательно отвечу на любые ваши вопросы!!!И помните помогая друг другу мы становимся лучше,красивее появляется блеск в глазах,которую уж точно не нарисуешь тенями,тужкой и даже профессиональным карандашом!!!***Всем удачи и помните вы лучшие!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем