Кому какие советы помогли после прочтения веток форума о красоте?
Я вот прочитала здесь когда-то про дегтярное мыло ,решила попробовать, кожа стала чище. Как ни странно ,но понравился тоже совет про обычное детское мыло,кожу не сушит ,может потому что она жирная ,в любом случае я довольна и дегтярным мылом ,и детским. И это всё после многих лет использования разных марок умывалок ,гелей и .д. Также благодарна девушке, которая написала, что магний помогает при ПМС, теперь намного лучше себя чувствую. А кто ещё на практике применил увиденные здесь советы об уходе за собой и остался доволен? Давайте делиться , кому что помогло.
Скажите пожалуйста, а АЕвит , для чего наносят? он случайно не от темных кругов под глазами избавляет? а то давно мучают мешки и темные круги =( И сколько по времени держать надо?
Гость
[3005546513]
#102
А мне чайное дерево как до стенки, ни точечно, ни как либо по другому.
Чудоя
[685927717]
#103
Спасибо неведомому форумчанину , который посоветовал пить по стакану сырой воды натощак утром. С первого дня наладился стул , кишечник работает как часы- и прошел нейродермит (процентов на 90 стало меньше). Дай бог ему и его семье здоровья. Также помогли советы про пилинг бадягой(и вообще от темных пятен и синяков бадяга-самое оно) , паста сульсена от перхоти