Гость
Статьи
Вы не думали о том,что …

Вы не думали о том,что можно иметь хороший доход от того,чем пользуешься каждый день???

Заметьте,как стали популярны порталы с коллективными посещениями разных заведений с 90 % скидкой!!!Т.е. идет большая экономия семейного бюджета и в частности женского!А есть еще круче!Не только скидка до 100%,а еще имеешь доход и хороший!!!Называется этот феномен-коллективные покупки до 100% скидки и еще имеешь доход от того чем пользуешься ежедневно!Это же супер!Об этом можно только мечтать скажите вы!!!Да нет!!!Это уже реальность!Так почему мы этого не делаем???Как бы наши потребности совпадали с нашими возможностями думаем мы часто об этом,заходя в дорогие бутики,СПА центры,салоны красоты,фитнессклубы,путешествия и тд для себя любимой и семьи!!!Постоянная нехватка денег!!!!Так может подумать о том как расходы мы можем превратить в доходы!!!Вариант есть!!А у вас???Удачи!!!

Jinga
17 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

Вот вас осинило-то и плющит!! Прям америку открыли!!!

Гостья с иронией
#2

А я не люблю стадом за покупками ходить... Блин, не судьба мне, видимо, стать экономной((

Zzz
#3

Я думала, тема о сдаче жены в бордель))

Дама с горностаем
#4
Zzz

Я думала, тема о сдаче жены в бордель))

Мало кто на этом заработал бы)))))

Автор, новопассит попей, задлбали рекламой всякой чухни.

Дольче Лара
#5

я так поняла, свои расходы мы должны превратить в ваши доходы?

Гость
#6

ни хира не поняла

Гость
#7

Во разоралась.

Марика
#8

Аххаха))))))) Я валялась с комментов.

Истра
#9

Ничё не поняла. Поток сознания какой-то.

Просто Алёна
#10
Истра

Ничё не поняла. Поток сознания какой-то.

Аналогично!))))

Мурзик
#11
Дольче Лара

я так поняла, свои расходы мы должны превратить в ваши доходы?

Точно! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Дорогие дамы, вижу интересуетесь доп. доходом. Могу рассказать вам со своего лично опыта как я вышел на нормальный уровень дохода. Благодаря всего одной статье в которую я то и не верил особо по началу.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО
СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ.

Саша
#13

Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 5 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 122 разных форума. НИКАКИХ УЛОВОК!
Решил попробовать)) Типо деньги смешные 100руб. Особо терять нечего. Создал яндекс кошелек себе, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!
Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление 10руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я, все-таки, снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Хотя я уже и забыл об этом всем. Ничего не делал. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 140 000 руб. И деньги пока идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает сумма.

Саша
#14

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет
100руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 20 руб. (10 коп. снимается службой перевода за совершение
операции) на 5 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на email.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу:
«Пожалуйста, внесите меня в список яндекс кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 20 руб. 10коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекск ошельков
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 4100110231480239
2 — 4100110107247242
3 — 4100110904110457
4 — 410019895098244
5 — 410019914618765

Саша
#15

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер
весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков
ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2ой кошелёк на место 1го, который Вы стёрли, 3ий на место 2го, 4ый на место 3го, 5ый на место 4го. А в 5ой строчке, которая оказалась пустая, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда
можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 122 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 4 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2 500 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего. Спасибо за внимание. Рассказал, как было у меня. Если вам это тоже станет полезным, то рад был, что смог вам чем-то помочь.

Гость
#16

отличные магазины

#17

пишите
напишу где покупать с возвратом на карту за каждую покупку

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем