Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей!

Девушки, кто наращивает ногти гелем? Ищу мастера на дому, желательно в СВАО-САО. Я особо не требовательна, делаю в основном не шибко длинный френч, ну может иногда лёгкий дизайн. Моя мастер прекратила деятельность, в салонах делают дорого и некачественно. Кто может порекоммендовать действительно хорошего мастера?

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

я ездила к Татьяне, прям около метро Алтуфьево, делает хорошо( ну мне нравилось) только насколько я знаю,она принимает на дому

если интересует могу дать контакты

Лиса
#2

1, а какие у неё цены? И сколько примерно по времени делает?

Алена
#3

я себе делала укрепление биогелем френч, она брала 1500 (если не ошибаюсь) но делала все скрупулезно, но и не за 30 мин

Лиса
#4

Укрепление - это ж не наращивание. Мне надо именно, чтоб форму нормальную смоделировали...

Алена
#5

я Вам говорю про то что я делала,а какие именно расценки может Вам сказать именно мастер. Мне хотелось укрепление биогелем, вот я и нашла девушку которая этим занимается,но ко всему прочему она еще и наращивает ногти,и как мне кажется на гель

Гость
#6

есть хороший мастер 8(964)6308046

Гость
#7

приезжайте в Зеленоград)), то что вы хотите сделаю за 700-800 руб, без отслоек,аккуратно. все ок будет 903 962 двадцать семь 98

Гость
#8

gturin@ya.ru

Гость
#9

Девочки а укрепление это просто свой ноготь покрытый гелем?

Гость
#10
Гость

Девочки а укрепление это просто свой ноготь покрытый гелем?

биогелем

#11

Могу посоветовать одного офигительного мастера я у нее делаю всегда она на тверской на дому работает и с выездом,разнообразные формы и дизайны.Работает всегда на хороших материалах)Марина ее зовут вот ее тел 8 963 922 12 82

о
#12

д

maxi
#13

Я могу посоветовать мастера, зовут Лариса, в Зеленограде. Хожу и я и моя мама и несколько моих подруг. Уже несколько лет и очень довольны. Цены средние и качество отличное. Работает гелем, она художник к тому же. Сходите, попробуйте. Номер 89165776283. Сайт: laraxudush.narod.ru