Гость
Статьи
яркая внешность в …

яркая внешность в вашем понимании ....

Девушка яркой внешности! как вы представляете её образ?

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Насыщенная брюнетка с красными губами и прочей соответствующей косметикой и одеждой

Алена
#102

Мне говорят, что я яркая (не утверждаю, что красивая, именно, яркая). Я жгучая брюнетка, якро синие глаза, пухлые губы. Одеваюсь в яркие однотонные вещи (шелк ,атлас ( блузки имею ввиду)). Всегда макияж, не кричащий, но достаточно заметный. Обращают внимание мужчина и женщины.. Не могу выложить фото, пробовала, что-то с радикалом не сошлась ))))

Тэш
#103
Гость

http://i049.radikal.ru/1012/69/9d06​5b1d24bf.jpg

вы еще скажите,что эта девушка не яркая???

а вообще все девушки которых я выложила-красотки,я довольно таки давно общаюсь с ними в тоталлуке и все они красотки и очень яркие

Танцовщица? Гиперлордоз у неё или просто для красоты так прогнулась? Интересная конечно, но лицо не правильное, ассиметричное: средняя часть лица длинная, нижняя короткая.

В меховой жилетке очень приятная, а лабутены и ЛВ яркости первой девушке не придали.

Тэш
#104
Гость

51 я как раз блондинка из последнего)так,что спасибо за комплимент,лохушка)

Ну блин, зря похвалила. Зачем лишний раз подтверждать правило что блондинки - дуры. Сама блондинка, за нас обидно, чес слово

Тэш
#105
Гость

62 ну у меня еще и биркин и келли имеется,так что повыеживаюсь ими еще

Разводка? Или точно ду-ра?

Наверно разводка, с руганью тема дольше просуществует

Тэш
#106
Алена

Мне говорят, что я яркая (не утверждаю, что красивая, именно, яркая). Я жгучая брюнетка, якро синие глаза, пухлые губы. Одеваюсь в яркие однотонные вещи (шелк ,атлас ( блузки имею ввиду)). Всегда макияж, не кричащий, но достаточно заметный. Обращают внимание мужчина и женщины.. Не могу выложить фото, пробовала, что-то с радикалом не сошлась ))))

Алён, а ты постарайся с радикалом сойтись)) Интересно что тебе на этой ветке скажут. Красавица ты наша)

Гость
#107
Тэш

АленаМне говорят, что я яркая (не утверждаю, что красивая, именно, яркая). Я жгучая брюнетка, якро синие глаза, пухлые губы. Одеваюсь в яркие однотонные вещи (шелк ,атлас ( блузки имею ввиду)). Всегда макияж, не кричащий, но достаточно заметный. Обращают внимание мужчина и женщины.. Не могу выложить фото, пробовала, что-то с радикалом не сошлась ))))

Алён, а ты постарайся с радикалом сойтись)) Интересно что тебе на этой ветке скажут. Красавица ты наша)

)))))))))))))))))))))))))))

стилист
#108

Девушки! Могу помочь вам с одеждой, стилем, прической, макияжем и многим другим! Сейчас работаю в фэшн-индустрии. С юности увлекаюсь модой, стилем, макияжем. Подбирала все подругам и знакомым! Сама отлично выгляжу. Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах. А вообще, у меня это природное. Веду работу как он-лайн, вы мне-фото и рассказ о себе, своем образе жизни, я вам описание по всем пунктам. Вплоть до марок и номеров цветов, фото и аксессуаров. Также встречаюсь вживую, выезжаю на дом для оценки и разбора гардероба, оказываю шоппинг-сопровождение при любом бюджете. Также советы по уходу и многое другое)).Недорого! Есть хорошие отзывы и с моими клиентами вы можете пообщаться)).Со всеми у меня индивидуальная программа, в зависимости от данных, образе жизни и потребностей.Моя почта- x.xeniya@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем