Гость
Статьи
Что такое в Вашем …

Что такое в Вашем понимании "колхозная внешность"?

Или "колхозное лицо" к примеру? Примерно понимаю что это, если увижу человека, могу сказать, а так описать затрудняюсь. Имею в виду не одежду, а именно природную внешность. Подскажите?))

Натали
142 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Начать стоит с того, что сейчас многие даже не представляют истинного значения слова "колхоз", но употребляют радостно его вслед за кем-то, в равной степени интеллектуально одаренным. "Колхоз" ныне - это крайняя степень антигламура. Истина, как всегда, где-то посредине.

#4

нос широкий, неправильный прикус, щёки толстые, кожа плохая.

ГОСТЬ
#5

крашеные волосы, нарощенные длинные ногти, декольте до пупа, стразы, леоперды, фейковые сумки.. а, вот еще ,это верх колхоза- сумочка под цвет обуви ну и высший пилотаж еще и ремень под всю эту "красоту".

ГОСТЬ
#6

ой )) автор, извиняюсь )) прочитала только название, не в тему мой ответ ))

Гость
#7

Челочка "блинчиком" (или "поставленная" лаком), неаккуратные брови, дешевый макияж, вещи с базара синтетические, шлепанцы, золотые старомодные украшения, плохие (неровные, порченные) зубы, акриловые ногти с цветочками, сумки с раскладок в переходе, неграмотная речь+мат. Это из внешнего.

Из "природного" - широкое лицо, маленькие глазки, пушистые волосы распущенные с передавленными следами от резинок-заколок, веснушки, "огородный" загар, коренастая фигура работницы (короткие ноги, широкая спина, плечищи), бюст вываленный декольте в виде жOпы, некрасивая растоптанная ступня с торчащими косточками. Да много чего. Проще представить портрет изящной девушки. Женщин колхозного типа очень много, но я заметила они не комплексуют, часто удачно замужем и муженьки на них молятся.

#8

вот такая

http://s44.radikal.ru/i104/1108/80/ef0b23871106.jpg

$mile-girl
#9
Папина дочка

вот такая





http://s44.radikal.ru/i104/1108/80/ef0b23871106.jpg

ну и страшко

Гость
#10

в догонку к 7 посту...у меня есть знакомая молодая женщина, ей тридцать. Бегемот. Натуральный бегемотик. Мордатая, сиси как на блюдечке из декольте торчат, мешки под глазами, из-за щек и мешков и глаз тех не видно, круглый животик. Настоящий бочонок. Одно что-красивые длинные светлые волосы, ровные, гладкие. Как от другого человека достались. Муж-красавец, любит ее. Она еще и вредная, ворчливая. О как. Не во внешности дело, дамы.

Юлия
#11

когда баба матерится хуже сапожника, одевает бесформенную одежду и похуистка своего собственного внешнего вида,про черты лица категорическине согласна(нос картошкой,неправильный прикус итд)это все исправимо в наше время да и кто то вполне гармонично смотрится со своими не классическими чертами лица.

Гость
#12

певица Максим

#13
Юлия

про черты лица категорическине согласна(нос картошкой,неправильный прикус итд)это все исправимо в наше время

за бааааальшие денежки.

Гость
#14

колхозная внешность, от колхозного воспитания,безвкусицы,базарной речи,отсутствия культуры.будь хоть милашкой на лицо-но колхоз будет брать своё...а вы про носы)))))

Юлия
#15
Яночка Л

за бааааальшие денежки.

да кто то и ходит и так каким родили и не парится ,все проблемы в голове, достойно себя вести надо в обществе и тогда покуй будет какая там фейса у тебя.

Гость
#16

автор-колохозная внешность? ))да сейчас все колхозы переехали в города,у самой то родственники или родители откуда вышли??

#17
Юлия

да кто то и ходит и так каким родили и не парится ,все проблемы в голове, достойно себя вести надо в обществе и тогда покуй будет какая там фейса у тебя.

дак вопрос был именно про внешность.

Юлия
#18

[quote="Яночка Л"]дак вопрос был именно про внешность.[/q нЕ ЗНАЮ ВСЕ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ КОГДА СО МНОЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШО И ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАЕТ И ВООБЩЕ МИЛЫЙ И ДЕЛИКАТНЫЙ НА ВНЕШНОСТЬ КАК ТО ПО БОКУ,

#19

Юля, я поняла) вопрос был ПРО ВНЕШНОСТЬ))))))))))

Юлия
#20
Яночка Л

Юля, я поняла) вопрос был ПРО ВНЕШНОСТЬ))))))))))

тОГДА когда прыщи на *** и на морде лица(((

Гость
#21

Учитывая как в советских фильмах колхозниц играли Клара Лучко и Зинаида Кириенко, даже не знаю как ответить на вопрос.

Гость
#22

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно.

Гость
#23
Гость

Челочка "блинчиком" (или "поставленная" лаком), неаккуратные брови, дешевый макияж, вещи с базара синтетические, шлепанцы, золотые старомодные украшения, плохие (неровные, порченные) зубы, акриловые ногти с цветочками, сумки с раскладок в переходе, неграмотная речь+мат. Это из внешнего.

Из "природного" - широкое лицо, маленькие глазки, пушистые волосы распущенные с передавленными следами от резинок-заколок, веснушки, "огородный" загар, коренастая фигура работницы (короткие ноги, широкая спина, плечищи), бюст вываленный декольте в виде жOпы, некрасивая растоптанная ступня с торчащими косточками. Да много чего. Проще представить портрет изящной девушки. Женщин колхозного типа очень много, но я заметила они не комплексуют, часто удачно замужем и муженьки на них молятся.

спасибо, посмеялась )

Гость
#24
Гость

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно.

+1

ещё и бородина туда же

Гость
#25

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно

а можно конкретнее? что в их внешности вам кажется колхозом?

Люля
#26
Гость

Гость

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно.

+1 ещё и бородина туда же

Особенно тупое чмошное Бузло, это просто карикатура на карикатуру.

Гостья
#27

наверно достаточно полная, с косой до пят,кучерявые волосы.

Гость
#28
Гость

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно



а можно конкретнее? что в их внешности вам кажется колхозом?

вы разве не видите??

Гость
#29
Гость

ГостьБоня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно



а можно конкретнее? что в их внешности вам кажется колхозом?

вы разве не видите??

а вы на вопрос сначала ответьте, потом я скажу что вижу и что не вижу)

Гостья
#30
Гость

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно.

особенно водонаева! колхоз видно сразу же! изнутри идет,как бы внешне не менялась!

Гость
#31
ГОСТЬ

крашеные волосы, нарощенные длинные ногти, декольте до пупа, стразы, леоперды, фейковые сумки.. а, вот еще ,это верх колхоза- сумочка под цвет обуви ну и высший пилотаж еще и ремень под всю эту "красоту".

Эти высказывания - типичный пример "колхозницы", застряла тётка в "нулевых". Сейчас в моде лак под цвет помады, сумка и обувь как будто "из одной коллекции", а САМОЕ - САМОЕ - это с ног до головы одеваться в один цвет, тон в тон. Прежде чем осуждать и обсуждать других просмотрели бы вы хоть пару-тройку журнальчиков, "колхозница".

Гость
#32
Гость

Челочка "блинчиком" (или "поставленная" лаком), неаккуратные брови, дешевый макияж, вещи с базара синтетические, шлепанцы, золотые старомодные украшения, плохие (неровные, порченные) зубы, акриловые ногти с цветочками, сумки с раскладок в переходе, неграмотная речь+мат. Это из внешнего.

Из "природного" - широкое лицо, маленькие глазки, пушистые волосы распущенные с передавленными следами от резинок-заколок, веснушки, "огородный" загар, коренастая фигура работницы (короткие ноги, широкая спина, плечищи), бюст вываленный декольте в виде жOпы, некрасивая растоптанная ступня с торчащими косточками. Да много чего. Проще представить портрет изящной девушки. Женщин колхозного типа очень много, но я заметила они не комплексуют, часто удачно замужем и муженьки на них молятся.

растоптанная ступня убило)))))))

Гость
#33

Наташа Королева! Ей бы еще "челочку блинчиком"!

Гость
#34
Гость

Боня, Водонаева, Бузова, Максим - колхоз, который сразу видно.

да да да, особенно бузова и максим

Марочка
#35
Гость

Наташа Королева! Ей бы еще "челочку блинчиком"!

+1000! Когда тему прочла, именно ее почему-то сразу и вспомнила))))

Марочка
#36
ГОСТЬ

крашеные волосы, нарощенные длинные ногти, декольте до пупа, стразы, леоперды, фейковые сумки.. а, вот еще ,это верх колхоза- сумочка под цвет обуви ну и высший пилотаж еще и ремень под всю эту "красоту".

Сумочка под цвет обуви это колхоз 0_о???? А я думала, что это - вечная классика....

Гость
#37
Марочка

Гость

Наташ​а Королева! Ей бы еще "челочку блинчиком"!

+1000! Когда тему прочла, именно ее почему-то сразу и вспомнила))))

А что такое челочка блинчиком?! Как это выглядит?

Гость
#38

А еще потрескавшиеся, черные пятки. Как вижу аж мороз по коже))))))) А если еще в придачу 12-ти сантиметровый каблук ваааааааааааааще жесть!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Яночка Л

дак вопрос был именно про внешность.

что за "дак"...вот это точно деревня... вОлОгОдская Область

Гость
#40
Гостья

наверно достаточно полная, с косой до пят,кучерявые волосы.

мда... значит испанцы, итальянцы и иже с ними с кудрями все колхоз! хахаххах По-моему кудрявые волосы это далеко не колхоз, гораздо красивее прямых, с ними хоть делать что угодно можно. А я вот сплю на бигуди - толк на один час...

Гость
#41

Колхозная внешность - это внешность, которая практична для колхоза, но не подходит для города.

Песец прямо
#42

Надежда Кадышева и спутница Игоря Николаева, здесь на вумане была фотка с Юрмалы.

Гость
#43
Натали

Или "колхозное лицо" к примеру? Примерно понимаю что это, если увижу человека, могу сказать, а так описать затрудняюсь. Имею в виду не одежду, а именно природную внешность. Подскажите?))

Крупные черты лица, бесформенная фигура, длинные волосы вечно в косе, или в пучке.

Шерри
#44

это взгляд

Гость 45
#45

да, вас всех послушать, так все сплошные горожанки !)))))) к чему вообще весь этот треп? хотите убедить себя, что выглядите не как "колхоз"? ))) а вообще данная тема улыбнула)))

Гость
#46
Гость 45

да, вас всех послушать, так все сплошные горожанки !)))))) к чему вообще весь этот треп? хотите убедить себя, что выглядите не как "колхоз"? ))) а вообще данная тема улыбнула)))

Как бы вам не хотелось, но Я ВЫГЛЯЖУ ДАЛЕКО НЕ КОЛХОЗНО.

Убейтесьабстенку:-))))))))))))

Гость
#47

кто пишет про кудрявые длинные волосы - бред не гоните! то то все наращивают свои три волосины до жoпы, то то звезды на ковровую дорожку делают себе пышные кудри, а не ходят с прямыми патлами. Разница в том, что у "колхоза" свои волосы от природы, а у "брендовых гламурных" тёть нарощенные. Сначала думайте что говорите, а уж потом говнище свое выпускайте.

Sandra
#48

если только про внешность, то колхоз в моем понимании

- широкие скулы

- нос картошкой

- плоское лицо

- низкий лоб

- маленькие глаза

- короткая толстая шея

- коренастая фигура

- губы или тонкие или наоборот, лепешки, особенно нижняя

- и выражение лица - удивленное и недоверчивое одновременно.

Гость
#49

колхоз это те, кто навешивает на других людей ярлыки вроде "колхозная внешность", "поросячьи глазки" и прочее)))

я когда в деревню приезжаю летом, постоянно отовсюду обсуждение и грубое осуждение кого-либо слушаю и слышу)

особенно про чужу внешность, потому что смотреть на человека глубже они не в состоянии в силу недостаточности образования)

#50

Толстота, непокрашеные корни волос и посеченые кончики, неухоженность, безвкусный макияж, некрасивые ногти или нарощенные цветастые, невыщипаные брови.