Гость
Статьи
ДУХИ: от Ив Роше, или …

ДУХИ: от Ив Роше, или от Эйвон? какие лучше???

Хочу купить сладкие духи - обожаю сладкие восточные пряные, с ванилькой и мускусом, но разрываюсь между Эйвон и Ив Роше? Что посоветуете???

Малиша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет там нормальных духов,дешевые запахи,уж лучше Ламбре попробуйте-подделка под французские,но качественная подделка,некоторые не отличишь от оригинала и недорого.

Малиша
#3

Ненадо, я уже много что брала и от Эйвон и от Ив Роше особенно - очень довольна.

Малиша
#4
Гость

Нет там нормальных духов,дешевые запахи,уж лучше Ламбре попробуйте-подделка под французские,но качественная подделка,некоторые не отличишь от оригинала и недорого.

не ври. ив роше супер.

я там повторяю много что брала.

а подделки меня не интересуют.

#5

Эйвон я никогда не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать, но вроде у них химический состав. А Ив Роше все делает из натуральных ингридиентов. Там есть очень хорошие запахи ничем не уступающие люксу и ценой в том числе.

Гость
#6

[quote="Валька"]и то и то г о в н о[/quote

плюс многа. автор купи французские духи, не надо будет брызгаться как эйвоном каждый час, с утра пшикнул весь день аромат держится и запах будет дорогой и сексуальный,а не дешевка со спиртом

Капитанша
#7

Эйвонами и ивроше только тараканов травить. Автор, купи чо-нить поприличнее, пожалей окружающих.

#8

Эйвон, пробовала Ив Роше-мне не понравилось.

#9

Из двух представленных, Ив Роше вне конкуренции (если речь не о кокосе-ванили-персике в пузатых бутылках).

Юлия
#10

В Ив роше есть неплохие. Эйвон не пробовала на запах.

Гость
#11

Чем вам не нравится Ив Роше??? Если, как вам правильно сказали,вынюхали кокос-ваниль-персик в пузатых бутылках - то да, и то я племяннице купила (ей 11 лет), так классная руководительница в школе (в хорошей школе, там учителя очень хорошую з/п получают), подозвала ее и спросила, где она такие вкусные духи купила:))

Гость
#12

А например Evidence - это уже классика

Океан роз!
#13
Нэнси Дрю

Эйвон я никогда не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать, но вроде у них химический состав. А Ив Роше все делает из натуральных ингридиентов. Там есть очень хорошие запахи ничем не уступающие люксу .

+ 100000000

Океан роз!
#14
Гость

Чем вам не нравится Ив Роше??? Если, как вам правильно сказали,вынюхали кокос-ваниль-персик в пузатых бутылках - то да, и то я племяннице купила (ей 11 лет), так классная руководительница в школе (в хорошей школе, там учителя очень хорошую з/п получают), подозвала ее и спросила, где она такие вкусные духи купила:))

Согласна!

Гость
#15

а я вот неуверенна что у нас в магазинах настоящие французские духи продают!у меня сейчас из ив-роше flower party

tempest
#16

ой,не надо окружающих травить,а!

#18

У Эйвон все одинаково пахнет.. А у Ив роше приятные запахи, ненавязчивые.

Гость
#19
Океан роз!

Согласна!

значит училка недалекая

Рыбка
#20

Выбирайте Ив Роше. Я пользуюсь, мне нравится.

#21

Попробуйте Boss Intense от Hugo Boss

На мой взгляд, там и ванильку, и мускус можно найти

Еще Angel от Thierry Mugler, Magnifique от Lancome, Amor Amor от Cacharel

Они все сладкие

Хотя, конечно, восприятие у всех разное

В любом случае, нужен тест на вашей коже

#23
Нэнси Дрю

Эйвон я никогда не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать, но вроде у них химический состав. А Ив Роше все делает из натуральных ингридиентов. Там есть очень хорошие запахи ничем не уступающие люксу и ценой в том числе.

Ага, исключительно из натуральных... Химически синтезированные отдушки. Сейчас почти никто не заморачивается с natural. Тем более, ИвРошники - класс продукта средний. Ароматы в основном "моно", незатейные.

#24
Малиша

Ненадо, я уже много что брала и от Эйвон и от Ив Роше особенно - очень довольна.

Малиша, без обид - духи и у тех, и у других не очень хороши, как бы это помягше сказать ... Барахло, одним словом. Если даже первая нота хороша - послевкусие (т.е. шлейф) ужасно. Явно дешевое сырье используется. Конечно, Ваш выбор - Ваше право. Но Ив Роше, правильно пишут девочки - запах плоский, тяжелый слишком уж прямолинейный.

#25
Svetsara

Попробуйте Boss Intense от Hugo Boss На мой взгляд, там и ванильку, и мускус можно найти Еще Angel от Thierry Mugler, Magnifique от Lancome, Amor Amor от Cacharel Они все сладкие Хотя, конечно, восприятие у всех разное В любом случае, нужен тест на вашей коже

Абсолютно верно! Добавлю от себя - еще Каролина Эррера 212 секси (естественно, название пишет по-английски).

Гость
#26

сладкие восточные у ИВ РОШЕ Истинный эликсир, их попробуйте. Аромат многогранный, но на любителя.

Птичка
#27

Ив Роше не пробовала, а у Эйвона мне не нравиться. Быстро выветриваются

Наташа Соколова
#28

Попробуйте из ив роше-черная ваниль. Сексуальный аромат, от мужчин отбоя нет.

Галина
#29

Подарите Суар ла люн или О де суар от Сислей, не ошибетесь, ни с ароматом, ни с возрастом.

ирина
#31

я тоже люблю сладкие,восточные,пряные с ванилью.Покупаю в ив роше-кокон и бурбонская ваниль.

Гость
#33
Галина

Подарите Суар ла люн или О де суар от Сислей, не ошибетесь, ни с ароматом, ни с возрастом.

Гость
#34
Галина

Подарите Суар ла люн или О де суар от Сислей, не ошибетесь, ни с ароматом, ни с возрастом.

Не хочу вас обидеть, но мне Сислей не нравится по моему это как раз очень возрастные духи "О де суар", я бы вообще посоветовала женщине около 50 и старше, к то му же на брюнетках они звучат лучше

Гость
#35

Автор если вы любите восточнные запахи с ванилью то попробуйте Саломею от Карлы Фраччи, не пожалеете просто божественный аромат, но как все восточные ароматы интереснее в холодное время года лучше купить в ИМ (Дурманов, Аромат пока без подделок), а так в Иль де Боте есть, но там подороже

#36
Лилич

Милые дамы!!! Давайте себя любить !!!! тратить на себя деньги!!! особенно, если сами за них же и горбатимся (всмысле не домохозяйки (извините если кого обидела) и не зависящие от родителей) давайте на себе не экономить!!! Баловать себя!!! Эйвон - параша, Ив роше не знаю, Сейчас обилие магазинов с парфюмерией - косметикой, и там можно и выбрать и "пощупать" , Можно и парфюм себе позволить тысячи за 2-3-4!!! Веть мы этого достойны ;)

Я себя побаловала. Купила сегодня очередные Kenzo. Супер!!!

#37

духи от Avon, трудно назвать духами там просто одна вода...у Ив роше есть несколько хороших духов, но мне не очень...мне лично нравятся дорогие духи, например Dior, Chanel...хоть и дорогие, но женщина должна пахнуть хорошим парфюмом...

#38
Sandra in Chanel

духи от Avon, трудно назвать духами там просто одна вода...у Ив роше есть несколько хороших духов, но мне не очень...мне лично нравятся дорогие духи, например Dior, Chanel...хоть и дорогие, но женщина должна пахнуть хорошим парфюмом...

Правильно. Извините, но когда я езжу на работу в одной маршрутке с дамами из некой организации, которая расположена рядом с моим офисом, и они поголовно воняют Эйвоном (так, что отвращения тошнить начитает), я хочу пойти в эту организацию, поймать сколько удастся распространителей этой дряни и придушить. Просто начинаю их ненавидеть!

#39
Малиша

Хочу купить сладкие духи - обожаю сладкие восточные пряные, с ванилькой и мускусом, но разрываюсь между Эйвон и Ив Роше? Что посоветуете???

самые лучшие духи те, которые вы для себя создадите сами. Кроме вас никто не знает вашего идеального аромата. Приходите на мастер-класс "создай свой аромат", которые проведет парфюмер Наталья Светлая в Москве 27 августа в центре позитивной психологии ВКУС ЖИЗНИ запись и регистрация на сайте www.vkusjizni.ucoz.ru.

Гость
#40
Sandra in Chanel

духи от Avon, трудно назвать духами там просто одна вода...у Ив роше есть несколько хороших духов, но мне не очень...мне лично нравятся дорогие духи, например Dior, Chanel...хоть и дорогие, но женщина должна пахнуть хорошим парфюмом...

А по моему женщина должна пахнуть так что-бы сложно было угадать какие у нее духи, а не массовыми растирожированными ароматами

Роза махровая
#41

вообще и то и другое хорошо.. вот не нужно мне, чтобы запах 2 суток держался как у элитной парфюмерии) но ив роше все же предпочту эйвону

Лапулька
#42

По моему разницы нет, только в эйвоне дешевле

марина
#43
Малиша

Гость

Нет там нормальных духов,дешевые запахи,уж лучше Ламбре попробуйте-подделка под французские,но качественная подделка,некоторые не отличишь от оригинала и недорого.

не ври. ив роше супер. я там повторяю много что брала. а подделки меня не интересуют.

правильно,мне тоже нравиться ив роше,чем подделки какие-то китайские покупать...

Марина
#44

Я вот поражаюсь..больше 50% парфюмерии это подделка(даже в дорогих бутиках) и вот напшикаются дамочки "подделкой" и орут да это классные люковые духи(хотя разливал их китаец в подвале),не берите эйвон и ив это барахло...(хотя на деле барахло оказывается качественнее и безопаснее).

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#45

Эйвон - качество, я лучше промолчу, таких денег не стоит, и спиртягой несёт постоянно.

Ив Роше - вне конкуренции, лучше Dior Jadore (он просто плоский надоедливый запах, держится, конечно, стойко, но голова начинает болеть). Ив Роше - и качество, и стойкость, и выбор (а Эйвоны всякие я выкинула, и никогда такую гадость не покупаю больше)

ИРИНА
#46
ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду

Эйвон - качество, я лучше промолчу, таких денег не стоит, и спиртягой несёт постоянно.

Ив Роше - вне конкуренции, лучше Dior Jadore (он просто плоский надоедливый запах, держится, конечно, стойко, но голова начинает болеть). Ив Роше - и качество, и стойкость, и выбор (а Эйвоны всякие я выкинула, и никогда такую гадость не покупаю больше)

А что Вы лично считаете в Ив. Роше- класс? Меня интересуют и женские и мужские. Я заказала не маленькое количество ароматов от ИР - но, простите, из женских более менее последняя новинка So (фиолет. уп) Все остальное очень однообразно, и дома услышала отзыв - пахнет дешево.. Поэтому разочарована в ИР, и не уверена в натуральности ингредиентов, т.к. начала чихать...Эйвон приобретаю, хочу попробовать новинку в сл. номере.. Лямбре мне нравиться ╧10 жен.и дома этот аромат понравился взрослому сыну. Что Вы посоветуета от ИР?!

Ольга
#47
Малиша

Хочу купить сладкие духи - обожаю сладкие восточные пряные, с ванилькой и мускусом, но разрываюсь между Эйвон и Ив Роше? Что посоветуете???

Вот здесь хороший выбор духов Ив Роше и цены хорошие хттп://аромасундук.татет.ру/

Ольга
#48
Гость

а я вот неуверенна что у нас в магазинах настоящие французские духи продают!у меня сейчас из ив-роше flower party

Да, обожаю их! Всегда здесь заказываю хттп://аромасундук.татет.ру/

Гость
#50

и то и то г-но

винтаж ив роше бывает хороший, если не протух