Гость
Статьи
Уходовая и …

Уходовая и декоративная косметика Эйвон?

Как Вам косметика Эйвон, стоит ли тратить на нее деньги? Она лучше чем Ив Роше, Мейбелин, Лореаль и тд?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Самое худшее что было в моей жизни. Лучше не стоит.

Гость
#2

есть хорошие вещи, а есть подделки какие-то, не знаешь что придет в заказе. были вещи некачественные я просто выкидывала.

Миледи
#3

Казалось, эту косметику в нулевые только покупали

#4

Много чего нравилось этой фирмы. Хороший гель-автозагар, кремы, тонак нравился серия Спокойное сияние, хорошо лежит на коже. Нормальная косметика.

Гость
#5

Лореаль и Ив Роше на порядок лучше.
Эйвон был популярен в 90е,когда альтернатив не было.

Миледи
#6

Для меня пока ланком самая лучшая

Гость
#7

Чушь пишут выше. Нормальная косметика! Но не вся. Гели для душа и пены для ванны у них потрясающие - ароматные, пенистые. Лосьоны и спреи для тела тоже. Ну я до сих пор на весну и лето покупаю туалетную воду "Incandessence", уже много лет. Искала похожую, но не нашла. А вот декоративка там не очень, лучше Мейбеллин.

Гость
#8
Гость

Чушь пишут выше. Нормальная косметика! Но не вся. Гели для душа и пены для ванны у них потрясающие - ароматные, пенистые. Лосьоны и спреи для тела тоже. Ну я до сих пор на весну и лето покупаю туалетную воду "Incandessence", уже много лет. Искала похожую, но не нашла. А вот декоративка там не очень, лучше Мейбеллин.

например я однажды заказала сушилку для ногтей-спрей, в рекламе говорилось, чтобы ногти высохли за минуту нужно им побрызгать, ну я попробовала-а это какое-то жидкое масло...руки все жирные и выкинула его.

Миледи
#9
Гость

Чушь пишут выше. Нормальная косметика! Но не вся. Гели для душа и пены для ванны у них потрясающие - ароматные, пенистые. Лосьоны и спреи для тела тоже. Ну я до сих пор на весну и лето покупаю туалетную воду "Incandessence", уже много лет. Искала похожую, но не нашла. А вот декоративка там не очень, лучше Мейбеллин.

Что мейбеллин, что эйвон, орифлейм помойка

#10
Миледи

Что мейбеллин, что эйвон, орифлейм помойка

У Мейбеллин тушь зачетная. Меня все спрашивают не нарастила ли я ресницы?

Гость
#11
Лора

У Мейбеллин тушь зачетная. Меня все спрашивают не нарастила ли я ресницы?

и у эйвон хорошая тушь, которая самая дешевая, раньше стоила 150р

Гость
#12
Гость

например я однажды заказала сушилку для ногтей-спрей, в рекламе говорилось, чтобы ногти высохли за минуту нужно им побрызгать, ну я попробовала-а это какое-то жидкое масло...руки все жирные и выкинула его.

Да. Поэтому и говорю, не всё там хорошее, что-то и г., но есть много и нормальных не хуже люкса.

Гость
#13
Миледи

Что мейбеллин, что эйвон, орифлейм помойка

Раньше тоже так думала. Потом попробовала самую разную косметику и поняла, что у каждого косметического средства всё индивидуально! Нужно смотреть не на цену, а что подходит конкретно именно вам! И это может быть самое дешевое средство! Раньше я покупала крем для волос Ланза за 2,5 тыс, сейчас на Вайлдберриз беру только крем-спрей Оллин, который при цене в 350 руб для моих волос в 10 раз лучше Ланзы. То же самое с пилингом для пяток, беру "нанопятки", для меня он лучше, хотя и дешевле прежнего средства, здесь всё индивидуально. Дорогое - это не значит, что оно подойдёт всем! Часто бывает как раз наоборот.

#14

Я брала лет 10 назад. В студенчестве казалось нормальным. Но у эйвона есть своя специфика. 1. Все что пахнет пахнет ЭЙВОНОМ! у них какой то характерный аромат, что за нотка не определю, но чувствуя запах легко определить фирму))) 2. Декаративка может вызвать аллергию даже у неалергиков. 3. Уход непонятно для чего. "Чтоб было". Хуже скорее всего не сделает но и лучше тоже. Максимум эффект до первого умывания.

Гость
#15

Нет,декоративка просто треш. Есть пару нормальных помад,но это не стоит того. Проще купить любой достойный бюджетный бренд

Гость
#16
Гость

Нет,декоративка просто треш. Есть пару нормальных помад,но это не стоит того. Проще купить любой достойный бюджетный бренд

но эйвон идет за модой, там есть фиолетовая помада, синяя и недорого, ещё есть серая интересная.

#17
Гость

но эйвон идет за модой, там есть фиолетовая помада, синяя и недорого, ещё есть серая интересная.

Они еще всегда сушили сильно.

Гость
#18
Счастливая!

Они еще всегда сушили сильно.

раньше таких не было. вроде бы не сушат, кому как.

#19
Гость

раньше таких не было. вроде бы не сушат, кому как.

Раньше были другие оттенки. Но состав у них за 5 лет не изменился. За 10 тоже вряд ли что то поменялось.

#20

Где-то попадалось видео про разбор средств масс-маркета и сравнения их с люксовыми, эйвон тоже касались немного, попробую найти, там крутой эксперт прямо всё по полочкам разложила

гость
#21

Ой, нет, нет, нет, никаких эйвон, орифлэйм, мери кей, амвей..! Мейбеллин нисколько не хуже, хотя и её не жалую.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем