Гость
Статьи
Разочарования в …

Разочарования в уходовой/декоративной косметике

Ваши разочарования за последнее время?
Крема, туши, помады, пилинги, шампуни, маски и т.д.

Пишите конкретное название/производителя

Юзер
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепробовала почти все аптечные линейки для жирной кожи - Биодерма, норева, урьяж, ля рош... эффекта нет. Ну разве что умывалки не такие термоядерные, как корейские. Полное разочарование линейкой Лореаль Профессионал, для повреждённых волос/жирных волос. Туда же Редкен - ничего особенного

Гость
#2

Виши slow age,для меня дорогой крем,зря потратила деньги,ничем не отличается от дешёвых кремов.

Гость
#3

кремЫ, а не кремА

Гость
#4

Бедненькая, и как вы с этой ношей живете???

Гость
#5

Ля рош позе эфаклар дуо и эфаклар мат, хотя мне оооочень много средств в линейки ля рош подходит, но эти два средства вообще ни о чем.
Крем для глаз кларанс (в розовом тюбике) и пайет для глаз (в оранжевом) - оба так себе.
Шампунь и бальзам лореаль «витамин колор» (в розовых флаконах) ужасные.
Пудра Шанель (двойная такая) и пудра мейкап Форевер - обе как замазки на лице.
Тени Кларанс омбре вельвет - все скатываются.

#6
Гость

Ля рош позе эфаклар дуо и эфаклар мат, хотя мне оооочень много средств в линейки ля рош подходит, но эти два средства вообще ни о чем. Крем для глаз кларанс (в розовом тюбике) и пайет для глаз (в оранжевом) - оба так себе. Шампунь и бальзам лореаль «витамин колор» (в розовых флаконах) ужасные. Пудра Шанель (двойная такая) и пудра мейкап Форевер - обе как замазки на лице. Тени Кларанс омбре вельвет - все скатываются.

тени надо на базу наносить, тогда не скатывается вообще ничего.

#7

Тушь Диор Шоу - хуже не бывает (брала в Сефоре),
шампунь Лореаль Профессионель для жирных волос - в хлам сушит волосы, на жирность корней не влияет.
Другого из нового вроде ничего не пробовала.

Гость
#8

1.С пептидами купила аж двойную порцию ночных масок для кожи так и называется ночная маска с пептидами, несмывашка. Едва добила, пептиды эти, как об стену горохом. Остаюсь приверженцем Витамина А как главного борца с морщинами.
2. Сыворотка с витамином С аптечного производителя тоже оставила не очень яркое впечатление на коже, в инструкции к применению написано: Стирает морщины), да уж. Повторюсь, лучше витамина А это никто не может.
3. Очень разочаровывает всё, декоративное и уходовое, что было, от громкой марки Ив Сен Лоран, брала просто увлажняющий крем, 75 мл, ничего особенного, такой же у Нивея, дневной крем с тоном, 30 мл, жирный, ничего не делает, лицо жёлто-бурое, кошмар, блестит через пару минут медным тазиком. Не нравятся красная и нюдовая помады, слишком вульгарные, жирные, плывут, брала у ИСЛ же базу под макияж розовую, - выброс денег. Мне эта косметика не пошла.
4.Есть две баночки пудры Метеориты, купила в одно время, бежевые и светлые. Не пользуюсь, не вижу смысла, ничего не дают моей коже, ни матирования должного, ни пресловутой ухоженности, а кожа у меня и так не запущенная. Выброс денег.
5. Веледа, крем с гранатом, тоже такие обещания, эффекта увы мизер. Считаю эту косметику чересчур переоценённой.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

тени надо на базу наносить, тогда не скатывается вообще ничего.

У меня из палетки урбан дикей вообще ничего не скатывается, хотя я наношу их одинаково.

Асти
#10
Принцесса-мильонщица

тени надо на базу наносить, тогда не скатывается вообще ничего.

Верно!
Брала основу от Люмене была в вооторге, потом они куда то пропали, покупала по отзывам Эйвон и какой то неизвестный хваленый JUST . Не то!
Держат тени хорошо, но JUST - окрашивает веко и его не выдавишь из тюбика, он плотный и плюется , а Эйвон какой то пластилин, не размажешь его по веку.

#11
Гость

У меня из палетки урбан дикей вообще ничего не скатывается, хотя я наношу их одинаково.

понятно.
Я уже без базы не могу, по ней наносится гораздо легче, растушевывается, цвет более насыщенный и держится как прибитое. Причем база для век подходит и как праймер для губ, помада ложится ровнее.
Урбан Дикей Honey Naked вы не пробовали? Такие цвета шикарные, я хожу и еле сдерживаюсь, чтобы не купить, цена ломовая, а у меня куча палеток лежит почти новых по 4 тыщи... ((
Ты пчела, я пчеловоод... ))

Гость
#12

Купила тональник от Шанель. Пару раз попользовалась. И выбрасывать жалко было и пользоваться не могла. Так и пролежал, пока дата годности не истекла, потом выбросила.

Гость
#13

Купила тональный крем Clarins,ужасно поры закупоривает.Лицо все в прыщах от него.

Гость
#14
Гость

Купила тональный крем Clarins,ужасно поры закупоривает.Лицо все в прыщах от него.

У меня была база- все то же самое, ужасно. Кто то писал о Виши негативный отзыв-но именно Виши для моей кожи подходит уже много лет. Она проблемная.

Гость
#15
Гость

Ля рош позе эфаклар дуо и эфаклар мат, хотя мне оооочень много средств в линейки ля рош подходит, но эти два средства вообще ни о чем.
Крем для глаз кларанс (в розовом тюбике) и пайет для глаз (в оранжевом) - оба так себе.
Шампунь и бальзам лореаль «витамин колор» (в розовых флаконах) ужасные.
Пудра Шанель (двойная такая) и пудра мейкап Форевер - обе как замазки на лице.
Тени Кларанс омбре вельвет - все скатываются.

Тоже эфаклар дуо покупала,кожу ужасно пересушила,а обещанного эффекта не дождалась(

Асти
#16
Гость

Купила тональный крем Clarins,ужасно поры закупоривает.Лицо все в прыщах от него.

Мне пробник дали в Летуале, подруга сказала что у меня лицо гладкое стало, а по мне как глина, сразу +10лет. Но она меня в темноте видела в кафе, днем я бы такое не рискнула бы намазать

Кема
#17

Essem simple крем для волос, вообще не поняла этот продукт, розовая чача абсолютно бесполезная. Kaaral hydra маска пушит и воняет мокрой псиной, да-да, и пусть летят тапки. Заменила гринлайновскими ампулами.
Ещё была корейская сыворотка с эффектом стеклянной кожи, врут, превратила лицо в блин. Про метеориты ничего сказать не могу, поскольку шарики раскатал по полу кот. Частично съел. Ну, хоть сытый.

Кема
#18

Мейкап форевер для фотосессий подходит.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Тушь Диор Шоу - хуже не бывает (брала в Сефоре), шампунь Лореаль Профессионель для жирных волос - в хлам сушит волосы, на жирность корней не влияет. Другого из нового вроде ничего не пробовала.

Я заметила что все ругают Диор Шоу, а мне только она и подходит, мой вывод она не для тех у кого густые хорошие ресницы

Гость
#20
Гость

У меня была база- все то же самое, ужасно. Кто то писал о Виши негативный отзыв-но именно Виши для моей кожи подходит уже много лет. Она проблемная.

У меня не негативный отзыв,имела в виду крем как крем,обычный,не лучше дешевых.Виши slow age для нормальной и сухой кожи.

Гость
#21

Нанопятки, и всякого рода носочки которые якобы отшелушивают кожу.

Танцовщица
#22

911 Луковый шампунь от Мирролла- с добавлением ПЕРЦА. Вызвал дерматит. Последствия до сих пор проходят. Прошло больше месяца.

Ирина
#23
Гость

Купила тональный крем Clarins,ужасно поры закупоривает.Лицо все в прыщах от него.

Ага, и окисляется сильно, рыжее лицо потом с ним

Горгона
#24
Танцовщица

911 Луковый шампунь от Мирролла- с добавлением ПЕРЦА. Вызвал дерматит. Последствия до сих пор проходят. Прошло больше месяца.

Неужели даже шампунь может так навредить?

А что случилось
#25
Танцовщица

911 Луковый шампунь от Мирролла- с добавлением ПЕРЦА. Вызвал дерматит. Последствия до сих пор проходят. Прошло больше месяца.

Брала 911 Луковый -всё гуд. Правда производитеkем был твинс тэк а не мирола

Гость
#26
Гость

кремЫ, а не кремА

Видно, что Вы очень умны

Гость
#27

кремЫ. крем во множественном числе - кремы!

Гость
#28

Никотиновая кислота- пусть и недорогая но бесполезная вещь