Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в косметике. Жалко денег

Покупала ысегда самую дорогую косметику, только люкс. По сути разочаровалась в 90% продуктов. Даже с самыми лучшими составами.
Мой лучший друг для жирной коди и от морщин это третиноин. Теперь у меня только он в уходе. Он стоит от 300 до 600 рублей на 30 грамм. Вот и нафиг я столько денег тратила спрашивается. Увлажняющий крем 200р и умывалка 200р вот и весь уход теперь.
Декоративка это отдельная тема, так же в ней сплошное разочарование. Оказалось что блеск Диор лип максимайщер ничем не лучше обычного от Эйвон. Ну вот как так? С одеждой тоже самое, но шмотки хоть видно. Там бренды есть и они живут вечно. А косметика пшик по сути.
Что делать теперь, как жить с этим, денег жалко. #косметика #финансы

언언임
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Про уход - какой люкс?
Нужен проф.я на гидропептиде - мне нравится.

Гость
#2

Вы молодец. Можете еще почитать очень любопытную статью на эту тему: https://vk.com/@nekrasiva-vremya-schitat
Тратить деньги на косметику бессмысленно.

Гость
#3

Ты только прозрела? Я уже давно это поняла

Гость
#4

Согласна! Долго искала крем для лица, и дорогие покупала и средние. В итоге нашла в супермаркете за 60 р. Мне очень нравится и подходит. С одеждой то же самое, толстовка что 10 к что за 1000 для меня одинаковы, да и за 1000 выбросить не жалко.

Гость
#5

Ну уж как нибудь живите) покупайте все дешевое, кому какая разница)

Гость
#6

Кто тебе виноват, что ты ддура состав не можешь прочитать, если состав одинаковый, так на ххера переплачивать

Алина
#7

Никогда не видела смысла переплачивать. К примеру, беру себе курс эваларовский ацетил-глутатион в таблетках, для упругости кожи и избавления от морщин, результатом довольна. По цене выгоден, ничем не уступает дорогущим импортным препаратам, а как по мне, вовсе превосходит. В наше время проще его купить. Тоже самое касается косметики, стараюсь нашу покупать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: