Жалко денег на косметику
Как только у меня в руках деньги я бегу покупать сладости или еще что нибудь вкусное ,но на косметику очень жалко денег. Если покупаю косметику то потом долго жалею об этом и думаю что поела бы тортик на эти деньги . Интересно есть еще такие как я
Гость
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, у меня такого нет) А ты будешь жирухой.
Гость
Нет.
Гость
А у меня наоборот... всё спускаю на одежду и косметику, и ничего не могу поделать. Бедный мой парень(
Гость
Косметики хватит намного на дольше, чем тортика
Гость
Как глупо, я лучше от обеда откажусь и от всяких няшек, но куплю косметос
Вcрать и прожрать деньги - тупое дело
Вcрать и прожрать деньги - тупое дело
Дарина
Чмошница какая-то
Гость
очень люблю покушать вкусно , но на внешност некогда не экономлю, для меня важнее выглядить хорошо
Гость
Можно и бюджетную косметику брать,но покупать тортики,которые сперва готовят из синтетики,потом замораживают и размораживают перед продажей-это гадость редкостная,мы давно перестали покупать магазинную выпечку,сама пеку всё.
Мама Сереженьки
Вы все уродки конченые, не подходите моему сынуле Сереженьке в невесты, и не мечтайте, мрaзи! Не приходите на кастинг, туда допущены только лучшие девушки с машиной и квартирой девственные. Мой сыночек Сереженька 38 лет выберет лучшую и поедем жить в Южное Бутово!
Джипси
Задача номер один - задницу себе нажрать своими тортиками, автор?
Гость
тоже наоборот, жалею денег на еду. всегда. абсолютно всегда считаю на кассе и прикидываю что могла бы купить на эти деньги. и это при том, что одежды обуви прочего у меня в достатке.
Kelly
Я в основном все откладываю, либо покупаю необходимое. Свободных денег на сладости и косметику нет, так что вполне нормально живу без этого. В детстве было такое, что сразу бежала покупать шоколадки и мороженое, как деньги появятся. А сейчас мнение о деньгах и цели в жизни совсем другие.
Если не хотите не крастесь, но поймите что это инвестиции в себя! Не покупайте лишнюю декоративную косметику, только нужную. И уходовую используете только самое нужное и рабочее. Например можете купить себе набор по типу кожи от Аравии. Там в каждом три средства - очищение, тонизирование и крем. Купите и ешьте тортики не жалея.
Лиля
Я на косметику не жалею, лучше откажусь от сладостей))
Форум: Лицо
Всего: 59 794 темы
Новые темы за неделю: 66 тем
- Смотрю на фото сделанных девочек, и мне очень обидноНет ответов
- Откуда у женщин столько времени и сил на бесконечный уход за собой? И надо - ли оно все?10 ответов
- Вам нравится мода на ухоженную натуральность?7 ответов
- Уход за собой3 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Возраст12 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?3 ответа
Популярные темы за неделю: 20 тем
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Проблемы с внешностью81 ответ
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему некрасивые удачливые, а красивым все завидуют?24 ответа
- Как вам внешне парень?19 ответов
- Что реально выводит пигментные пятна с лица?19 ответов
- Клиндовит15 ответов
- Ну че как в костюме ? В машине15 ответов
- Возраст12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема