Гость
Статьи
Жалко денег на …

Жалко денег на косметику

Как только у меня в руках деньги я бегу покупать сладости или еще что нибудь вкусное ,но на косметику очень жалко денег. Если покупаю косметику то потом долго жалею об этом и думаю что поела бы тортик на эти деньги . Интересно есть еще такие как я

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня такого нет) А ты будешь жирухой.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

А у меня наоборот... всё спускаю на одежду и косметику, и ничего не могу поделать. Бедный мой парень(

Гость
#4

Косметики хватит намного на дольше, чем тортика

Гость
#5

Как глупо, я лучше от обеда откажусь и от всяких няшек, но куплю косметос
Вcрать и прожрать деньги - тупое дело

Дарина
#6

Чмошница какая-то

Гость
#7

очень люблю покушать вкусно , но на внешност некогда не экономлю, для меня важнее выглядить хорошо

Гость
#8

Можно и бюджетную косметику брать,но покупать тортики,которые сперва готовят из синтетики,потом замораживают и размораживают перед продажей-это гадость редкостная,мы давно перестали покупать магазинную выпечку,сама пеку всё.

Гость
#9
Гость

очень люблю покушать вкусно , но на внешност некогда не экономлю, для меня важнее выглядить хорошо

Какой смысл замазывать рожу, если душонка гнилая..все равно смердить за версиу будет

Гость
#10
Гость

Какой смысл замазывать рожу, если душонка гнилая..все равно смердить за версиу будет

...к такому глубокому философскому выводу ты пришла сегодня утром, стоя перед зеркалом и смотря на свое страшное еб.ли.ще

Мама Сереженьки
#11

Вы все уродки конченые, не подходите моему сынуле Сереженьке в невесты, и не мечтайте, мрaзи! Не приходите на кастинг, туда допущены только лучшие девушки с машиной и квартирой девственные. Мой сыночек Сереженька 38 лет выберет лучшую и поедем жить в Южное Бутово!

Гость
#12
Мама Сереженьки

Вы все уродки конченые, не подходите моему сынуле Сереженьке в невесты, и не мечтайте, мрaзи! Не приходите на кастинг, туда допущены только лучшие девушки с машиной и квартирой девственные. Мой сыночек Сереженька 38 лет выберет лучшую и поедем жить в Южное Бутово!

Посмеялась, пиши еще

Джипси
#13

Задача номер один - задницу себе нажрать своими тортиками, автор?

Гость
#14

тоже наоборот, жалею денег на еду. всегда. абсолютно всегда считаю на кассе и прикидываю что могла бы купить на эти деньги. и это при том, что одежды обуви прочего у меня в достатке.

Kelly
#15

Я в основном все откладываю, либо покупаю необходимое. Свободных денег на сладости и косметику нет, так что вполне нормально живу без этого. В детстве было такое, что сразу бежала покупать шоколадки и мороженое, как деньги появятся. А сейчас мнение о деньгах и цели в жизни совсем другие.

#16

Если не хотите не крастесь, но поймите что это инвестиции в себя! Не покупайте лишнюю декоративную косметику, только нужную. И уходовую используете только самое нужное и рабочее. Например можете купить себе набор по типу кожи от Аравии. Там в каждом три средства - очищение, тонизирование и крем. Купите и ешьте тортики не жалея.

Лиля
#17

Я на косметику не жалею, лучше откажусь от сладостей))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем