Гость
Статьи
Нет денег на дорогую …

Нет денег на дорогую косметику

Грущу потому что нет средст для покупки дорогой косметики, а дешевой пользоваться надоело, потому что эффект не заметен, только зря трачу деньги, время и силы и хорошо еще если никаких негативных последствий не будет. Кто тоже пришел к мнению что от дешевой косметики нет толка и даже есть вред?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Вот нашла проблему , кому то жрать нечего . Меня визажист красила косметосом из масс маркета и держалось отлично и не отличить от бренда . Просто научись краситься . Потрать деньги лучше на курсы )

#2

Если не будете скупать никчемные тюбики то собираете на что то более стоящее. В чем проблема?

Гость
#3
Карина

Вот нашла проблему , кому то жрать нечего . Меня визажист красила косметосом из масс маркета и держалось отлично и не отличить от бренда . Просто научись краситься . Потрать деньги лучше на курсы )

Масмаркет и люкс огромное отличие, люкс конечно лучше намного

Гость
#4

Накопи

Camozlo
#5

*** !!!! КОСМЕТИКУ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО . Максимум губы и ресницы .

Карина
#6
Camozlo

*** !!!! КОСМЕТИКУ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО . Максимум губы и ресницы .

Вот правильно

Карина
#7
Гость

Масмаркет и люкс огромное отличие, люкс конечно лучше намного

Но это не повод так ныть . Это не главное и в моле сейчас естественность !!! Лучше сходи на укладку бровей и покраску

#8

1. Купите хорошую тушь
2. Карандаш / подводку для глаз
3. Хорошую губную помаду или блеск

Я Dior channel тоже не пользуюсь и не ною , главное найти хорошего качества . У нас в Украине можно купить хорошую косметику по нормальным ценам , отзывы читайте ещё перед покупкой .

Все ! Не нужно покупать все эти тоналки , хайлайтеры , румяна и прочее .

Конечно , если у вас проблемная кожа то можно скрыть тональным кремом , но лучше заняться здоровьем .

Гость
#9

Автор, я пользовалась дорогой и дешевой. Пусть меня завидуют камнями свидетели омоложения от детского крема, но у меня есть эффект от дорогих марок. Есть разница и в текстурах, и в запахе , и в эффекте. От дорогих он есть. Мне от морщинок вокруг глаз помогает лиерак премиальная серия.

Ветер Свободы
#10

Не думаю, что вы внешне плохо выглядите. Без косметики жить ещё лучше, сама минимум крашусь, чё кожу загружать? ) Лучше деньги на реально нужное потратить. И вам, если уж это действительно проблема, (на работе дресс-код, например, стюардессы, официанты, администраторы как "лицо'" компании) лучше, например, купить одну качественную помаду, но использовать понемногу, хватать будет на более длительный срок. Дешёвой туфтой даже не красьтесь, лицо портить только, ещё и аллергия может быть.

Гость
#11

Я не бьюти маньяк, у меня 1 тон крем, 1 тушь, 1 румяна, одна пудра, одна подводка и карандаш для губ, одни тени и одна гелевая тушь для бровей и тинт для губ. Покупаю только по мере аморттзации, ничего лишнего, меня трудно соблазнить покупкой нового, все продукты люкс, но в год выходит не более 10 т на косметику, может и меньше. Трат совсем не чувствую, нет у меня 100500 баночек и тюбиков, не хожу по магазинам и не скупаю все подряд, но все продукты, которыми пользуюсь, идеально мне подходят и подчеркивают достоинства

Красотка
#12
Гость

Я не бьюти маньяк, у меня 1 тон крем, 1 тушь, 1 румяна, одна пудра, одна подводка и карандаш для губ, одни тени и одна гелевая тушь для бровей и тинт для губ. Покупаю только по мере аморттзации, ничего лишнего, меня трудно соблазнить покупкой нового, все продукты люкс, но в год выходит не более 10 т на косметику, может и меньше. Трат совсем не чувствую, нет у меня 100500 баночек и тюбиков, не хожу по магазинам и не скупаю все подряд, но все продукты, которыми пользуюсь, идеально мне подходят и подчеркивают достоинства

Это очень круто. Но мне с одними тенями в год очень скучно было бы...

Инесса
#13

смотря какую косметику. шампунь и крем у меня дорогие, а вот бальзам для губ беру доступный.

jess
#14
Инесса

смотря какую косметику. шампунь и крем у меня дорогие, а вот бальзам для губ беру доступный.

Какой?

Инесса
#15

carmex, вы должны знать его. как по мне, то лучшего бальзама просто не существует.

jess
#16

Да, слышала, конечно. И говорили, что он типа продается чуть-ли не повсеместно.

Яна
#17
jess

Да, слышала, конечно. И говорили, что он типа продается чуть-ли не повсеместно.

В Каруселях и Переках нет точно.

Инесса
#18

я в магнит косметикс беру чаще всего, у меня рядом с домом магаз, там есть все виды.

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы
Следующая тема