Гость
Статьи
уходовая,декоративная …

уходовая,декоративная косметика от которой вы в восторге!

Посоветуйте те средства от которых вы в восторге.(от эффекта).
Для волос для лица,декор.косметика ....и т.д

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
мар
#1

корейскаЯ

Гость
#2

Чистая линия, балет, Агафья.

Гость
#3

Сибирика с облепихой

Гость
#4

УходоваЯ ))))

Гость
#5

Альпика

Машуня
#6

Ланком тушь гипнотик

Машуня
#7

Тональный крем estee lauder

Яблоко
#8

Filorga, Darphin, Eisenberg, Ren, Kiels, Shu Uemura

Машуня
#9

Скраб для лица из ив роше желтенький такой. Гоммаж гурман чето такое, надо купить... Очень нравился!!)

Гость
#10
Гость

УходоваЯ ))))

Дааа уж! Велик и могуч...

гость
#11

Для лица обожаю биоелементс для волос Ланза моя любимая линия.

Гость
#12

Пилинг-скатка корейский персиковый.

мяу
#13
Яблоко

Filorga, Darphin, Eisenberg, Ren, Kiels, Shu Uemura

как вам eisenberg, купила но еще не поняла. хочется отзыва))

Гость
#14
мяу

как вам eisenberg, купила но еще не поняла. хочется отзыва))

Все что у меня есть этой марки-все фуфло. Лично мне не подошло.

Гость
#15

Уходовая - eucerin однозначно, номер 1 для меня, декоративка разная от диор до лореаль

гость
#16
мар

корейскаЯ

Плюсуюсь.
Крем с экстрактом улитки.

Гость
#17

А мне Eisenberg очень нравится. Покупаю набор: кремы день, ночь, для глаз. Пользуюсь второй год, но только летом. На зиму предпочитаю текстуру поплотнее

😻
#18

Диор,Ланком,Клиник,Виши.

фимд
#19
Гость

УходоваЯ ))))

Дааа уж! Велик и могуч... что не так?

Гость
#20
Гость

Чистая линия, балет, Агафья.

балет? О_о вы в каком веке живете?

Гость
#21

биодерма Мицелярная вода, скрабы и крем увлажняющий. шисейдо пудра голубая, диор новые блески для губ, буржуа тушь Волюм гламур

Бегемотный бегемот
#22

Мицеллярная вода от Биодерма. Недавно по совету купила - действительно классная штука, кожа как-то посвежее смотреться стала. И нравятся кремы от Кларинс увлажняющие.

Бегемотный бегемот
#23

Забыла еще. Тушь Клиник. Круто ложится и держится. Но смывать её - мучение, даже с пенкой для снятия макияжа с глаз.

Гость
#24

Шампунь беру обычный в страшненьком флаконе-репейник, туш у меня белорусская 5 звезд называется, пудра компактная изадора, лаки не принципиально, лосьон для лица заказываю на айхербе, называется палмерс не парфюмированный, хватает чуть ли не на год мне, жидкое мыло тоже оттуда, дезодоранты, типа кристала, крем для рук/ног из невской косметики, бальзамы для губ фирмы мишель, тоже самые простые, мне нравятся, вроже все, а ну еще маски всякие беру в аптеках тканевые, зубная паста только президент, витамины американские у меня, заказываю

Гость
#25
Гость

Посоветуйте те средства от которых вы в восторге.(от эффекта).Для волос для лица,декор.косметика ....и т.д

все в восторге от тебя, а ты - от мейбиллин

Светлана
#26

Шисейдо для лица серия Ибуки

Маруся
#27

Помады MAC матовые.

Гость
#28
фимд

Дааа уж! Велик и могуч...

что не так?
Да всё так, всё так. Всё хорошо.

nina
#29

я от масок lundenilona в восторге, для очищения arnaud

Гость
#30

в восторге от тональника Lumine cc. отлично матирует кожу, выравнивает цвет лица и нет ощущения маски

KКК
#31

Со временем шанель ненавязчиво вытеснила почти все другие марки и с полки с кремами/лосьонами, и из косметички. Но вот чему я давно не изменяю, так это теням для бровей от орифлейм, в такой симпатичной коробочке - истинный шедевр марки! А подобные средства от Кларанс и Живанши раздала подругам:)

Гость
#32
Гость

что не так?

Да всё так, всё так. Всё хорошо.
Хотела поумничать, начать учить, что нет такого слова "уходовая". Но потом погуглила и поняла, что ошибалась)))

Гость
#33

Гигиеничка bartsbees. Крем для рук cetaphil c дозатором. Консилер и тон мак. Пудра bare minersls. Ну третиноин и карепрост еще.

Оксана
#34

Я сейчас подсела на косметику MIXIT. Заказывала себе маски для лица, крем для рук. Хочу еще заказать скраб. Впечатления самые хорошие. Гипоаллергенно и натурально: с растительными екстрактами и эфирными маслами. Единственное, что может быть минусом, так это не долгий срок хранения - пять месяцев из-за того, что косметика натуральная.Но у меня как-то ничего из этой косметики на долго не задерживается на полке, так как пользуюсь постоянно.

елена
#35

Профессиональная косметика Sesderma. И для тех у кого проблемная кожа, и для тех, кто просто любит качественную профессиональную косметику.

Aнатолий
#36

Натуральная косметика Miracle of Aloe (Чудо Алоэ) США Эффективная качественная косметика Рекомендую попробовать

Гость
#37

Уходовая вся из The body shop
Карандаши косметические только Буржуа , перебробоваоа все фирмы, но карандаши только буржуа приличные и не очень мягкие
Кремы для лица Клиник, тени Диор, Шанель, помады Диор , тушь Ланком Клиник
Тональные Клиник

Vittoria
#38

Lumine с морошкой лосьончикдля тела к оранж.упаковке-хороший,
Крема Кора достойные...!!!! Маска увлажняющая для волос Estel -супер!

Гость
#41
Vittoria

Lumine с морошкой лосьончикдля тела к оранж.упаковке-хороший,Крема Кора достойные...!!!! Маска увлажняющая для волос Estel -супер!

Кстати, да! Коравские кремы - отменные!

Гость
#42

Маска тиана для куперозной кожи + концентрат. У меня куперозная кожа - маски спасают очень. Ещё ламинирование волос - отличная вещь.

Гость
#43
Гость

Дааа уж! Велик и могуч...

все правильно написано, ку рицы

Гость
#44
Бегемотный бегемот

Забыла еще. Тушь Клиник. Круто ложится и держится. Но смывать её - мучение, даже с пенкой для снятия макияжа с глаз.

У меня тоже клиник. Отличная тушь и смывается отлично. Не люблю вот таких сахарных, которым тяжко тушь смыть и они считают это недостатком продукта... Туши клиник хорошо смываются у меня были разные от этой фирмы

Яна
#45

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Николь
#46

Хелена Рубенштейн, Сислей, Меджик Гланс - самые балдежные для меня варианты.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем