Гость
Статьи
Женская красота

Женская красота

Скажите, что по вашему мнению, является главным во внешности девушки?

Полина
59 ответов
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#1

Опрятность, аккуратность.

Гость
#2

чистые и ухоженные волосы ну и макияж хороший и естественный.

Гость
#3

Глаза, как зеркало души. Чистая кожа. Здоровые ухоженные волосы. Небольшой нос. Красивой формы губы. Правильный прикус (ни верхние ни нижние зубы не выдаются слишком вперед). Стройная и пропорциональная фигура. Общая аккуратность и ухоженность. Из такой девушки или женщины можно сделать красавицу,

Гость
#4

красивая улыбка

хох
#5

Вытянутость, отсутствие колхозной плотности, коренастости, дряблости, небольшое четкое необвисшие лицо, неширокие скулы. Равномерные волосы. Ни вкоем случае не круглая спина и не короткая шея. Тонкие щиколодки и запястье. И чтоб ноги не совсем короткие. А так же отсутствие серого пуховика с тянушимся резинчатым ремнем, синих узких джинс с черными сапогами сверху.

Гость
#6

Все!

XNKKA
#7

Банально, но харизма важнее всего вышеописанного.

Гость
#8

Титьки и задница

Architect
#9

Хм... Правильный овал лица, густые волосы, пропорциональная фигура... Ну это оболочка. Не следует забывать и про внутреннее содержание. Манеры девушки также важны)

Architect
#10

Ой, невнимательно прочитала тему... Оказалось, что речь идет только про внешность. Ну да ладно. В общем, я считаю, что в девушке ВСЁ должно быть прекрастно! И внешность, и душа.

Гость
#11

Ухоженное, подтянутое тело, маникюр и педикюр, кожа, волосы и зубы в хорошем состоянии, и уже не важно, что она на себя наденет, она - королева!

Светлана
#12

Большая грудь и пропорциональная фигура, правильные черты лица, здоровые пышные волосы.

Пацанчик
#15

Главное - чтобы она была твоей. И на недостатки не будешь обращать внимания. Сейчас познакомился с девушкой, она не вполне соответствует моим понятия о красоте. Но она милая и очень домашняя.

Гость
#22
Пацанчик

Главное - чтобы она была твоей. И на недостатки не будешь обращать внимания. Сейчас познакомился с девушкой, она не вполне соответствует моим понятия о красоте. Но она милая и очень домашняя.

Пацанчик, рада за Вас! Ваши посты очень изменились, стали каким-то добрым и человечным, наверное, Вы сейчас счастливы.

Пацанчик
#23
Гость

Пацанчик, рада за Вас! Ваши посты очень изменились, стали каким-то добрым и человечным, наверное, Вы сейчас счастливы.

Не совсем. Но пытаюсь что-то сделать со своей жизнью.

Гость
#26
хох

Вытянутость, отсутствие колхозной плотности, коренастости, дряблости, небольшое четкое необвисшие лицо, неширокие скулы. Равномерные волосы. Ни вкоем случае не круглая спина и не короткая шея. Тонкие щиколодки и запястье. И чтоб ноги не совсем короткие. А так же отсутствие серого пуховика с тянушимся резинчатым ремнем, синих узких джинс с черными сапогами сверху.

Ой я не могу, а причём тут одежда, каждый волен одеваться так как он хочет)
По теме, нет таких женщин, которые бы нравились всем (большинству не в счёт, т.к.там идут в ход совсем другие чувства), т.ч. ответа на этот вопрос ни у кого нет)

Пацанчик
#27
Ака

По статистике какого-то глянца, уже не помню точно какого, М в первую очередь обращают внимание во внешности Ж на лицо. ) Красивое, пропорциональное лицо. Говорит глянец )

Это конечно достоверный источник.

Гость
#29

Ака
По статистике какого-то глянца, уже не помню точно какого, М в первую очередь обращают внимание во внешности Ж на лицо. ) Красивое, пропорциональное лицо. Говорит глянец )

Глянец не знаю, но я вот тоже на лицо сначала смотрю, я думаю и все так. А вообще, Ухоженным должны быть волосы, кожа, зубы, от них и танцевать. Я вот знаю девушку одну, всё продумывает до мелочей, одежда, макияж, видно, что человек себя очень любит. Но у неё какая-то вдавленная внутрь челюсть, и она её не исправляет, почему не знаю. Но вот эта неправильность очень обращает на себя внимание.

Селена
#30

13 гость!!Ну сколько можно.Оставьте девушку в покое.

Гость
#33
Гость

Cиcьки + более-менее нестрашное лицо. Вот вам и формула множества поклонников.

Лицо это первое на что смотрят мужики. Если на лицо красавица, остальное не так важно. Вон Сати Казанова ... груди вообще нет, плоская как подросток. А личико очень даже, и вуаля, поклонников уйма! Или Зоя Бербер,из реальных пацанов. Там тоже груди кот наплакал, а считается одной из самых сексуальных актрис ТНТ. Потом у что лицо красотка. Так же и в жизни. Фигура это важно, но точно не главное. имхо.

грушенька
#37

Всё. Должна быть гармония. Для мужского пола важнее сексуальность и сексарильность, они не бог весть какие эстеты в большинстве своём. То есть мощные высокие груди, зад, стройные как минимум не короткие ноги и сносное лицо, этого им будет достаточно. Ну и нежный голос, женственные манеры.

Гость
#42
Полина

Скажите, что по вашему мнению, является главным во внешности девушки?

Рост от 170, стройность, опрятность, аккуратность.

Гость
#43

Главное общее впечатление и гармония. В лице попооциональность и гармоничное сочетание черт отличает обычную девушку от красивой, вот прям миллиметры в расположении глаз, рта, все это влияет, выразительность глаз тоже. В фигуре попооциональность тоже главное, отсутствие корекоренастости,длинные ноги, талия, тонкокостность и это еще не все!!! Мимика, грация яркость и ухоженность волос, лица,кожи.... очень много факторов, вернее совокупность дает красоту, а то тетки нарастят волосы, губы надуют, мини нос сделают и думают богини, ага счас))

Гость
#44

Главное чтоб её звали Megan Fox =)

Гость
#45
Полина

Скажите, что по вашему мнению, является главным во внешности девушки?

От природы красивые черты лица и идеальная фигура. Здоровая, чистая кожа, и не жидкие волосы.

Гость
#46
хох

Вытянутость, отсутствие колхозной плотности, коренастости, дряблости, небольшое четкое необвисшие лицо, неширокие скулы. Равномерные волосы. Ни вкоем случае не круглая спина и не короткая шея. Тонкие щиколодки и запястье. И чтоб ноги не совсем короткие. А так же отсутствие серого пуховика с тянушимся резинчатым ремнем, синих узких джинс с черными сапогами сверху.

в точку ))

Маришка
#47
Полина

Скажите, что по вашему мнению, является главным во внешности девушки?

Хорошие природные данные : правильные черты лица и пропорциональная фигура. Плюс отсутствие вульгарности и присутствие хорошего вкуса.

Гость
#48
Гость

От природы красивые черты лица и идеальная фигура. Здоровая, чистая кожа, и не жидкие волосы.

Если черты лица красивые не от природы, то уже и некрасивая?

#49

Стройная фигура, худые, красивые ножки, красивые, правильные, некрупные черты лица, карие глаза+светлые волосы, маленькие прилегающие ушки с развитыми, небольшими, проколотыми мочками с маленькими, аккуратными дырочками. Ну и ухоженность и опрятность.

Гость
#50

Главное пропорциональность и гармоничность черт лица и фигуры,тут от строения лица и тела зависит,плюс сверху общая ухоженность, стильность, приятность