Гость
Статьи
Косметика Секреты Лан. …

Косметика Секреты Лан. Где купить?

Купила в Ашане крем для ног со Змеиным жиром этой марки? Я от него в восторге и мама моя тоже. Кто-нибудь знает, где есть вся линейка этой косметики. Где купить можно?

Вика
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#8

Меня интерисует косметика Секреты Лан ,ТИАНДЭ,-во владивостоке или

в городах дальнего востока я живу на Камчатке косметика китайская очень нравиться мне и моим клиентам

polinisc
#9

сегодня к нам на работу пришла распространительница этой самой косметики (Секреты Лан), я купила шампунь (зелёный такой), пилинг для лица и крем для лица (для мамы), в такой белой упаковке. Колебалась между кремом вокруг глаз, но показалось, что слишком лёгкая текстура - зрелой коже не пойдёт и ещё смотрела крем на основе бараньей плаценты (как-то так), но показался слишком жирным - опять же таки для мамы. Мне 22. В общем попробуем.

Anna
#10

подскажите где в Саратове можно приобрести косметику секреты лан?

P.S. У нас можно приобрести косметику компании ТианДе

Гость
#11

очень заинтересовала Косметика Секреты Лан. Подскажите где можно ее приобрести в Украине

Гость
#12

Можно встретить данную фирму в сети аптек Вита.

Ольга
#13

Пользовалась дорогой косметикой, и толку нет.. разозлилась, пошла в магазин, и купила крем для лица на самой нижней полке. Очень понравилась.!!! Хочу шампунь прикупить..))

ГоспожаП
#14

кто знает где в Тюмени можно купить секреты лан7

Таша
#15

У нас косметика секреты Лан продается в обычных магазинах косметики. Я покупала в Оптиме. Сургут

Татьяна
#18

Вся линия косметики "Секреты Лан" есть у меня,прямые поставки от генерального дистрибьютора в Москве.Пишите, интерессуйтесь и заказывайте.

Фарида
#21

кто знает где в Казни можно купить секреты лан7

polinisc
#22

мне не понравилось. пилинг вообще отвратительная вещь.

Гость
#23

Здравствуйте, может кто знает где в Сургуте можно заключить контракт на эту косметику?

Гость
#24
Таша

У нас косметика секреты Лан продается в обычных магазинах косметики. Я покупала в Оптиме. Сургут

Таша, а не знаете где можно подписаться на эту косметику в Сургуте?

#26

Предлагаю качественную косметику лучших производителей Китая.Прямые поставки из Москвы. Отвечу на все Ваши вопросы.

Татьяна
#28
Ольга71

Предлагаю качественную косметику лучших производителей Китая.Прямые поставки из Москвы. Отвечу на все Ваши вопросы.

Оль,мы являемся официальными дистребъютерами Китайской косметики Секреты Лан,возможно по сотрудничать?

Света
#32

кто пользовался этой косметикой? скажите отзывы

ingrud
#33

нормальная косметика,,,значительно ее отличают цена и качество!

Светлана
#34

интересуют именно средства для похудения

ingrud
#35

...так себе!Дюймовочкой с 56 размера вряд ли станете :)тут только таблетосы китайские помогут :),хотя крем-гель ананас и водоросли с масаажером неплохо кожу подтягивают ,делая ее более эластичной

****
#36

в сети Батерфляй у кого есть.

****
#37

Там продаеться вся линия

Виктория
#43

А в Тольятти есть ваши дистрибьютеры?

Динара
#44
Фарида

кто знает где в Казни можно купить секреты лан7

Открылся новый офис по продажам косметики "Секреты Лан" в Казани по адресу:ул.Тази Гиззата 6/31 на пересечении с ул.Московской.

Гость
#45
Динара

Открылся новый офис по продажам косметики "Секреты Лан" в Казани по адресу:ул.Тази Гиззата 6/31 на пересечении с ул.Московской.

..только вот лечебки у них нэту :(

Динара
#46

Что за "лечебку"вы имеете ввиду?А мне кажется у них есть все,даже лечебные пластыри и мази.

гость
#49
Татьяна

Вся линия косметики "Секреты Лан" есть у меня,прямые поставки от генерального дистрибьютора в Москве.Пишите, интерессуйтесь и заказывайте.

Ваш текст Здравствуйте, меня интересует блеск для губ ╧ 09