предстоит встреча одноклассников, умом понимаю, что надо там обязательно выглядить хорошо, обновить прическу, гардероб. Но думаю, стОит ли овчинка выделки? Ради чего? Чтобы какая-нибудь Нюрка заметила, что шикарно выгляжу, а зачем мне это?.. А вы специально прихорашиваетесь для таких встреч (встреч с друзьями, подругами, одноклассниками и тд)?
Автор, ну конечно стоит. Тем болле что скоро праздники! Лишним новая стрижка и обновка точно НЕ будет.
Нирвана
[2732060763]
#9
Конечно! За полгода начинаю убиваться в тренажерном зале, потом ботокс, накладываю волосы и ресницы, прикупаю шмоток получше (обязательно с блёстками, и очень короткое, чтобы побоХаче и посексуальнее). И прихожу вся такая раскрасавица на встречу, приезжаю на бешке занятой у подруги - мужчины штабелями падают. Потом ещё полгода пытаюсь расплатиться с долгами.
Рыжая
[1388004562]
#10
А мне кажется, что нет людей, которым абсолютно плевать на чужое мнение. Поэтому, конечно, нужно краситься и наряжаться в любом случае, но без фанатизма)
Да, стоит, но в рамкаx разумного. Вы же не на бал и не на ве4ерний прием, а на встречу с однокласниками. Смарт кэжуал - самое то
Гость
[1529140349]
#13
Я никогда не хожу на встречи одноклассников,мне это нафиг не нужно. А всех друзей и так стабильно регулярно вижу,не вижу никакого особенного повода чтобы стараться как-то выглядеть
Среди одноклассников у меня мало друзей, наверное даже один, с которым постоянно общаюсь, 7 лет уже. Других видеть не очень хочется, какие то комплексы детские остались.
Если бы была встреча одноклассников постаралась бы выглядеть на все 100.
Валька
[1386511828]
#15
а я даже по скайпу с подругой не общаюсь если плохо ввыгляжу
карга_стара и нииплива
[2189919910]
#16
тому, кто говорит слово "прича", никакая красота не поможет. Убейтесь от стену.