Гость
Статьи
А вы стараетесь перед …

А вы стараетесь перед друзьями выглядить хорошо?

предстоит встреча одноклассников, умом понимаю, что надо там обязательно выглядить хорошо, обновить прическу, гардероб. Но думаю, стОит ли овчинка выделки? Ради чего? Чтобы какая-нибудь Нюрка заметила, что шикарно выгляжу, а зачем мне это?.. А вы специально прихорашиваетесь для таких встреч (встреч с друзьями, подругами, одноклассниками и тд)?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

Да, на таких встречах всегда выгляжу практически лучше всех. Для меня это важно.

#2

Прихожу на такие встречи чтоб исключительно поглазеть на остальных. А что там обо мне будут думать мои бывшие одноклассники, меня не волнует.

При желании даже в самой красивой женщине в группе встречающихся можно найти массу недостатков и вылить ушат грязи.

Поэтому красоте предпочту прежде всего удобство.

Гость
#3

Ну естественно при параде. У нас хорошие отношения с одноклассниками, поэтому каждая встрече-праздник. Кафе, танцы и т.д.

Джанни Родари
#4
Гость

Ну естественно при параде. У нас хорошие отношения с одноклассниками, поэтому каждая встрече-праздник. Кафе, танцы и т.д.

У нас также. И при параде приходят все. Я уже за месяц думаю в чем пойду и какую сделаю причу)

гость
#5

конечно!надо всех затмить)

Тридцатилетняя
#6

клуши Вы мои)))))))) попробуйте затмить интеллектом а не новой причей!)))))

Джанни Родари
#7
Тридцатилетняя

клуши Вы мои)))))))) попробуйте затмить интеллектом а не новой причей!)))))

Интеллект никуда не денется, он всегда с собой) А новая прича не помешает.

#8

Автор, ну конечно стоит. Тем болле что скоро праздники! Лишним новая стрижка и обновка точно НЕ будет.

Нирвана
#9

Конечно! За полгода начинаю убиваться в тренажерном зале, потом ботокс, накладываю волосы и ресницы, прикупаю шмоток получше (обязательно с блёстками, и очень короткое, чтобы побоХаче и посексуальнее). И прихожу вся такая раскрасавица на встречу, приезжаю на бешке занятой у подруги - мужчины штабелями падают. Потом ещё полгода пытаюсь расплатиться с долгами.

Рыжая
#10

А мне кажется, что нет людей, которым абсолютно плевать на чужое мнение. Поэтому, конечно, нужно краситься и наряжаться в любом случае, но без фанатизма)

Джанни Родари
#11
Нирвана

Конечно! За полгода начинаю убиваться в тренажерном зале, потом ботокс, накладываю волосы и ресницы, прикупаю шмоток получше (обязательно с блёстками, и очень короткое, чтобы побоХаче и посексуальнее). И прихожу вся такая раскрасавица на встречу, приезжаю на бешке занятой у подруги - мужчины штабелями падают. Потом ещё полгода пытаюсь расплатиться с долгами.

Вы это серьезно? Думаю это уже клиника.

Имя мое
#12

Да, стоит, но в рамкаx разумного. Вы же не на бал и не на ве4ерний прием, а на встречу с однокласниками. Смарт кэжуал - самое то

Гость
#13

Я никогда не хожу на встречи одноклассников,мне это нафиг не нужно. А всех друзей и так стабильно регулярно вижу,не вижу никакого особенного повода чтобы стараться как-то выглядеть

#14

Среди одноклассников у меня мало друзей, наверное даже один, с которым постоянно общаюсь, 7 лет уже. Других видеть не очень хочется, какие то комплексы детские остались.

Если бы была встреча одноклассников постаралась бы выглядеть на все 100.

Валька
#15

а я даже по скайпу с подругой не общаюсь если плохо ввыгляжу

карга_стара и нииплива
#16

тому, кто говорит слово "прича", никакая красота не поможет. Убейтесь от стену.

#17

Ничего особо выдающегося не делаю Считаю что и так неплохо выгляжу Разве что о том что надеть подумаю на минуту дольше

Гость
#18

я всегда хорошо выгляжу, а выпендриваться не в моих правилах, так что ничего особенного