Гость
Статьи
А вы стараетесь хорошо …

А вы стараетесь хорошо выглядеть для своего мужчины?

Я не гламурная,но хочу стать такой чтобы нравится своему мужчине,у меня есть подозрения что он любит девочек как в инстаграме,таких девочек называет ТП,а именно со сделанными губами,грудью и лицом..у меня все свое но я тоже хочу себе накачать губы и грудь,хочу нравится ему и себе,когда мимо проходит гламурная девушка,то я сразу перед ним чувствую себя неуверенно и что он смотрит на нее и мечтает себе о такой!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а чем я не ТП? О-О

Гость
#2

Не знаю, все-таки я считаю, что женщина ДОЛЖНА старатся хорошо выглядеть. Ухоженная жена, способная создать дома уют - к такой женщине сразу и отношение от мужика другое, сразу пробуждается и желание больше зарабатывать, и любовницу не искать, и выходные с ней, а не у родителей или в гараже проводить.
Но не считаю, что жена должна ровнятся на кукол из Инстаграмма, на лице которых полкило косметики. Если ему подавай кукол - значит, он с ними в детстве не наигрался.

Гость
#3

Вопрос не во внешности, а в том, что у ВАС КОМПЛЕКСЫ! И страхи. Боитесь потерять его, вот и пытаетесь угождать....Это самая большая ошибка. Пародиловать нельзя. Он с вам и выбрал ВАС. Вы индивидуальна, красива помните это. 💐

Автор
#4
Гость

Вопрос не во внешности, а в том, что у ВАС КОМПЛЕКСЫ! И страхи. Боитесь потерять его, вот и пытаетесь угождать....Это самая большая ошибка. Пародиловать нельзя. Он с вам и выбрал ВАС. Вы индивидуальна, красива помните это. 💐

да я не боюсь его потерять просто неприятно что на подсознании ему нравятся именно надувные куклы а не девушки со всем своим

Гость
#5

Если Ваш парень постоянно смотрит на других девочек: дайте ему пинка и в добрый путь. Ну сделаете губы, грудь, волосы, а он со временем будет смотреть на кого-то с ещё большей грудью или моложе. Просто он Вас:
1. Не любит
2. Возможно вообще бабник, и будет смотреть налево, даже если Вы операции будете каждый год делать.
Ну нафиг. Будьте красивой и здоровой для себя, мужчина найдётся.

Автор
#6
Гость

Если Ваш парень постоянно смотрит на других девочек: дайте ему пинка и в добрый путь. Ну сделаете губы, грудь, волосы, а он со временем будет смотреть на кого-то с ещё большей грудью или моложе. Просто он Вас: 1. Не любит 2. Возможно вообще бабник, и будет смотреть налево, даже если Вы операции будете каждый год делать. Ну нафиг. Будьте красивой и здоровой для себя, мужчина найдётся.

спасибо)

Гость
#7
Гость

Вопрос не во внешности, а в том, что у ВАС КОМПЛЕКСЫ! И страхи. Боитесь потерять его, вот и пытаетесь угождать....Это самая большая ошибка. Пародиловать нельзя. Он с вам и выбрал ВАС. Вы индивидуальна, красива помните это. 💐

Ее комплексы и страхи спровоцированы его кобелиным поведением.
У к няня тоже такое было, когда мужчина постоянно на других засматривался - даже начала ненавидеть других женщин. Испугалась, куда все катится. Как рассталась с ним, так и другие женщины перестали раздражать и все хорошо.

Автор, если мужчина приносит негатив - гоните его в шею:))

Гость
#8

Людмила Щипахина
Ах, что вы делаете, женщины,
И по каким таким причинам
Самоотверженно и жертвенно
Вы угождаете мужчинам?

Зачем от них вы так зависите?
Зачем вы им на шею висните?
Зачем обиды им прощаете
И всё на свете упрощаете?

Мне ваша доброта не нравится!
Она — как ноша на горбу.
И ваше вечное неравенство,
Не перешедшее в борьбу...

Опомнитесь, скорей опомнитесь!
И так потери велики!
Бегите от уютов комнатных
И магазинных волокит!

Я предрекаю вам заранее:
Придёт к непризнанным — признание!

Мужайтесь женщины! Мужайте!
Себя свободой окружайте!
Решайте! Ведь ещё не поздно,
Ведь мир не домик из слюды.

О женщины, хватайте звёзды
И перепутайте следы!
И совершенством поражайте,
И смейтесь! И детей рожайте!

...Но только — упаси вас боже! —
Бездарно вылезать из кожи,
В глаза заглядывать мужчинам,
Как самым крупным величинам.

Гость
#9
Гость

Если Ваш парень постоянно смотрит на других девочек: дайте ему пинка и в добрый путь. Ну сделаете губы, грудь, волосы, а он со временем будет смотреть на кого-то с ещё большей грудью или моложе. Просто он Вас: 1. Не любит 2. Возможно вообще бабник, и будет смотреть налево, даже если Вы операции будете каждый год делать. Ну нафиг. Будьте красивой и здоровой для себя, мужчина найдётся.

+100000!
На крепкого бойца всегда крепче найдется, на высокого баскетболиста - выше, на богатого мужика - богаче, а на девушку с большой грудью - девушка с еще большей. Не надо из-за мужика заморачиватся. Хорошо выглядеть - да. Подстраиватся под его Инстаграмщих - пусть к ним и валит!

Гость
#10
Автор

да я не боюсь его потерять просто неприятно что на подсознании ему нравятся именно надувные куклы а не девушки со всем своим

Но он же выбрал вас! Или он никакой, что понимает что инстакукла ему не по зубам? А вообще, не парьтесь.

Гость
#11
Автор

да я не боюсь его потерять просто неприятно что на подсознании ему нравятся именно надувные куклы а не девушки со всем своим

Ну, так пусть определится! Если онанирует на кукол - значит, не созрел еще к совместной жизни, пусть перебесится. Он что, не понимает, что если утром одна из его Инстаграмщиц проснется рядом с ним без косметики, он заорет от страха, даже Бога вспомнит? Значит, его уровень - ходить в клубы, восхищатся надутыми, до реального человека, до быта с ним, совместных проблем, болезней он еще не дорос.

Гость
#12
Автор

да я не боюсь его потерять просто неприятно что на подсознании ему нравятся именно надувные куклы а не девушки со всем своим

Ну и засем тогда вы хотите быть похожи на надувную куклу?

Гость
#13

я при муже дома чуханка.Вот правда.У меня куча шмотья, да надеваю каждый день что-то разное на выход, принимаю душ, мою голову.но когда именно нужно куда то в люди, дома хожу в старом вонючем тряпье (пахну котлетами и борщом).Фигура модельная, худая,брови свои, волосы длинные, но вот пчму так.Уже спецом отобрала кучу домашней красивой одежды.На людях вся из себя девочка-одуванчик, ухожена, хрен поймут в кого я превращаюсь переступая порог квартиры))

Колхоzница 👽
#14

Автор, а ваш мужик занимается спортом? У него все зубы здоровые или хотя бы запломбированные без дыр? Он каждый день моется? Тока честно? А то сейчас всякое лошье претендует на ухожанных красоток из ***, а сами -чмошники, в замызганных кроссовках, хилые с гнилыми зубами...

Автор
#15
Колхоzница 👽

Автор, а ваш мужик занимается спортом? У него все зубы здоровые или хотя бы запломбированные без дыр? Он каждый день моется? Тока честно? А то сейчас всякое лошье претендует на ухожанных красоток из ***, а сами -чмошники, в замызганных кроссовках, хилые с гнилыми зубами...

Он с залысиной,рост метр 78,худощавый,спортом не занимается,но что похвально очень чистоплотный,просто он так себя поставил,и часто вижу что ставит лайки именно на гламурных девушек и в друзьях у него в вк нет страшных женщин и мало простых,обычно это девушки с глубоким декольте,пухлыми губами,высокой грудью и т.п.вообщем как сейчас это принято- высокие скулы,большие губы,ресницы веером и нарощенные волосы...у меня хоть волосы длинные но свои,ресницы свои,лицо не изменяла пластикой,только вот губы не пухлые а ему наверное хочется пухлые(

Автор
#16

Да.поэтому начинаю комплексовать,потому что в принципе всем мужчинам нравятся худые и высокие модели,у меня вот по папиной линии все были высокие,не ниже метр 80,а я родилась коротышкой ростом метр 66

Гость
#17

Гораздо разумнее окружать себя мужчинами, мечтающих о именно вашем типаже. Эт никоим образом не отменяет ухоженность, но изображать «хор мальчиков либера»??

Гость
#18
Автор

Да.поэтому начинаю комплексовать,потому что в принципе всем мужчинам нравятся худые и высокие модели,у меня вот по папиной линии все были высокие,не ниже метр 80,а я родилась коротышкой ростом метр 66

Вы не коротышка, хороший средний рост.У меня тоже высокий папа, но слава богу я в миниатюрную маму.

Автор
#19
Гость

Вы не коротышка, хороший средний рост.У меня тоже высокий папа, но слава богу я в миниатюрную маму.

я думала я выше а он меня измерил и говорит ты не метр 70 а метр 66,ну ниче будешь носить каблуки...

Гвоздик в твоём гробике
#20

Автор, для начала на первое место поставь СЕБЯ! Для СЕБЯ, нравится СЕБЕ. Полюби, почувствуй и услышь в первую очередь себя, что нравится именно тебе, а не кому-то мужику, коту, бабке, дедке и т. д. Это твоё тело и твой организм, ты должна о нём заботиться и ухаживать. Ты родилась такая как есть в этом и заключается твоя красота и уникальность, как и любого другого человека! Нет страшных и некрасивых, как женщин так и мужчин, есть неухоженные. Приведи в порядок свою внешность и своё Я, самооценку. Привести в порядок свою внешность это заняться здоровьем, правильно питаться (достаточное потребление калорий и витаминов необходимых организму для нормального функционирования), физические тренировки (поддержание тела и организма в целом в тонусе и подтянутости), здоровый сон, поменьше стрессов и больше положительных эмоций и радости в жизни, уход за кожей всего тела, а неотдельных его участков, уход за состоянием волос, ногтей, грамотно подобранный макияж, прическа, стиль одежды, который идёт идет именно ТЕБЕ! А не то что модно или у других баб. Развитость: образование, манеры, хороший собеседник, личные интересы, занятия, хобби, расширенный кругозор. Карьера, займись делом, которое приносит заработок, развивай свои навыки чтобы прийти к хорошему доходу, и качественному уровню жизни.

Всё выше перечисленное ты просто обязана делать, и делать это честно и искренне, без лени и халтуры. И самое главное для себя! Вот тогда-то у тебя появится на горизонте нормальный, достойный и адекватный мужчина и не один, а будет из кого выбрать. Полюби себя, стань в своих глазах достойной лучшего. Лучшей жизни, лучшего мужика, лучшей будущей семьи.

Колхоzница 👽
#21
Автор

Он с залысиной,рост метр 78,худощавый,спортом не занимается,но что похвально очень чистоплотный,просто он так себя поставил,и часто вижу что ставит лайки именно на гламурных девушек и в друзьях у него в вк нет страшных женщин и мало простых,обычно это девушки с глубоким декольте,пухлыми губами,высокой грудью и т.п.вообщем как сейчас это принято- высокие скулы,большие губы,ресницы веером и нарощенные волосы...у меня хоть волосы длинные но свои,ресницы свои,лицо не изменяла пластикой,только вот губы не пухлые а ему наверное хочется пухлые(

Что с зубами у него? Та пошел он на х☆й. Он сам обычный, видеть нечего...

Гость
#22
Автор

я думала я выше а он меня измерил и говорит ты не метр 70 а метр 66,ну ниче будешь носить каблуки...

Распорядился, ага)

Гость
#23

Ой, автор, расмешили. Не вздумайте качать себе губы и сиськи из-за мужика. Я понимаю, спортом заняться. И здоровье и тело в тонусе. Но ложиться под нож, чтобы быть похожей на объекты обожания мужчины...это не целесообразно и это некрасиво. Лучше сходите к психологу, чтобы повысить свою самооценку. И пусть в будущем вас окружают мужчины, для которых вы будете привлекательны, а не те, кто смотрит на инстаграммных девиц и лайкает их фотки. Полюбите себя, прежде всего. И да, 1,66 это не коротышка:)

Автор
#24
Гость

Ой, автор, расмешили. Не вздумайте качать себе губы и сиськи из-за мужика. Я понимаю, спортом заняться. И здоровье и тело в тонусе. Но ложиться под нож, чтобы быть похожей на объекты обожания мужчины...это не целесообразно и это некрасиво. Лучше сходите к психологу, чтобы повысить свою самооценку. И пусть в будущем вас окружают мужчины, для которых вы будете привлекательны, а не те, кто смотрит на инстаграммных девиц и лайкает их фотки. Полюбите себя, прежде всего. И да, 1,66 это не коротышка:)

спасибо)

Гость
#25
Гость

Гораздо разумнее окружать себя мужчинами, мечтающих о именно вашем типаже. Эт никоим образом не отменяет ухоженность, но изображать «хор мальчиков либера»??

Ну, а если внешность самая обычная, хотя и приятная, ну не тот типаж, о котором мечтают мужчины, значит надо чем-то другим брать

Гость
#26

Отвечаю на Ваш вопрос в теме. Я стараюсь выглядеть и выгляжу хорошо для себя. А вот для мужа я стараюсь выглядеть соблазнительно. Да, одеваюсь всегда с лёгкой интригой, он спокойно мимо меня пройти не может. Что же касается сделанной красоты- кроме маникюра, и то у меня свои ногти, хоть и с укреплением, остальное у меня все своё. И поверьте, это производит впечатление. И я лично горжусь тем, что все свое. А сделать-любая может! А вот быть собой и гордиться собой- единицы. Вот этим и отличайтесь. Вы это Вы! И все у вас своё! А самое главное, подумайте, любящий мужчина разве может считать, что вы хуже чем кто-то там? Нет! Обычно любимая женщина- самая красивая. И всех других он будет сравнивать с ней не в их пользу.

Гость
#27
Гость

Ну, а если внешность самая обычная, хотя и приятная, ну не тот типаж, о котором мечтают мужчины, значит надо чем-то другим брать

Далеко не все мужчины ставят внешность в приоритет. Сражать наповал их. Мою подругу недавно пригласили работать в Гугл, она посредственной внешности и сутками разгадывает головоломки но есть мужчины которые от неё без ума. Причём не один))

Гость
#28

Какие-то глупые представления о том как покорить мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: