Гость
Статьи
Для кого пожилые …

Для кого пожилые мужчины стараются хорошо выглядеть?

Мужу 67, последние года 4 по утрам до работы много ходит пешком, сокрушается, что его большой живот и бока почти не ушли. Вот у меня вопрос: для кого он так старается? Он что, думает, на него все вокруг смотрят, на его фигуру? До недавнего времени он особо не старался, а тут вдруг прорвало прям, хочет стать стройным и всё тут...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне слегка за 30, в последне время тоже думаю что на меня все смотрят 😂 то ли психологический обман, то ли плохо выгляжу то ли хорошо) уже начал правильно питаться, подхудел)

Гость
#2

А для себя не вариант?Чем шире окружность талии у мужчины,тем выше риск инфарктов и инсультов,медики говорят.

Автор
#3
Гость

А для себя не вариант?Чем шире окружность талии у мужчины,тем выше риск инфарктов и инсультов,медики говорят.

У него настолько уже большая окружность, что ему ремни стали сильно давить и натирать, старается носить полуспортивные брюки с резинкой

Автор
#4
Гость

А для себя не вариант?Чем шире окружность талии у мужчины,тем выше риск инфарктов и инсультов,медики говорят.

То есть он не для красоты, а для здоровья?

Гость
#5
Автор

У него настолько уже большая окружность, что ему ремни стали сильно давить и натирать, старается носить полуспортивные брюки с резинкой

Человек решил заняться здоровьем,что вас не устраивает? Вы,как жена,должны поддержать его и ещё за питанием следите.Чем вы его так раскормили то?

Гость
#6
Автор

То есть он не для красоты, а для здоровья?

67 лет...какая там красота?😄

Автор
#7
Гость

Человек решил заняться здоровьем,что вас не устраивает? Вы,как жена,должны поддержать его и ещё за питанием следите.Чем вы его так раскормили то?

Да он вроде немного ест... Сладкое вообще не любит.. На ночь не наедается... И сам не полный совсем, у него проблема всегда именно в зоне живота и груди, там скапливается жир еще с молодости, генетика.. Курит еще много и давно, вот беда..

Красотуля
#8

Стареть то никому не хочется. Занялся своим здоровьем, для себя самого. Что плохого? Не следят мужики-плохо, если следят - значит для кого-то.
Вот она, бабская логика.

Автор
#9
Гость

67 лет...какая там красота?😄

А что, мало ли кто на него позарится !

Автор
#10
Гость

Мне слегка за 30, в последне время тоже думаю что на меня все смотрят 😂 то ли психологический обман, то ли плохо выгляжу то ли хорошо) уже начал правильно питаться, подхудел)

В любом случае не помешает быть в хорошей форме

Красотуля
#11
Автор

А что, мало ли кто на него позарится !

Да ладно, все женщины в этом возрасте уже одни привыкли жить, никому обуза в виде мужичка с пузом не нужна.

Автор
#12
Красотуля

Да ладно, все женщины в этом возрасте уже одни привыкли жить, никому обуза в виде мужичка с пузом не нужна.

Да я не про ровесниц, я беспокоюсь за молодых, всю жизнь на него вешаются молодухи

Автор
#13
Красотуля

Стареть то никому не хочется. Занялся своим здоровьем, для себя самого. Что плохого? Не следят мужики-плохо, если следят - значит для кого-то.
Вот она, бабская логика.

Просто он никогда не занимался собой, лень было даже в парке прогуляться, хотя живем недалеко, а тут вдруг... озарение, не ленится рано утром вставать, прям с точностью до минуты и ровно час ходит пешком, а потом на работу...

Гость
#14
Автор

Просто он никогда не занимался собой, лень было даже в парке прогуляться, хотя живем недалеко, а тут вдруг... озарение, не ленится рано утром вставать, прям с точностью до минуты и ровно час ходит пешком, а потом на работу...

Оденьтесь и идите следом по тихоньку.Сами увидите для себя или для кого то он это делает.Вам то сколько лет и что с весом?

Автор
#15
Гость

Оденьтесь и идите следом по тихоньку.Сами увидите для себя или для кого то он это делает.Вам то сколько лет и что с весом?

Мне 60, килограмм 5 скинула бы

Гость
#16
Автор

Мне 60, килограмм 5 скинула бы

Судя по возрасту,вы пенсионеры.Гуляйте вместе,занимайтесь спортом.

Красотуля
#17
Автор

Просто он никогда не занимался собой, лень было даже в парке прогуляться, хотя живем недалеко, а тут вдруг... озарение, не ленится рано утром вставать, прям с точностью до минуты и ровно час ходит пешком, а потом на работу...

Когда-то надо начинать, многие так, не ваш один.

Гость
#18

Мне до возраста вашего мужа ооооочень далеко, но следу за собой тоже очень тщательно, даже мусор не вынесу, не приведя себя в порядок, так что поверьте, многие следят за собой, именно для себя, любимого. Мне нравится смотреть на свой накачанный пресс перед зеркалом, допустим, вашему мужу стало нравиться смотреть на себя похудевшего

Гость
#19

А Вы ревнуете?боитесь,что бы не ускакал к кому Ваш козлик?
Может он для Вас старается

Гость
#20

Ваш муж озадачен своим здоровьем, а не красотой. Лишний вес всегда мешает, носить его тяжело. Представьте себе, что лишние 30 кг давят на сердце, это большая нагрузка на ноги и позвоночник. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#21

забота о здоровье - это еще и хорошая экономия на медицине и транспорте!

Гость
#22
Гость

67 лет...какая там красота?😄

Доживешь до 67 - узнаешь, какая.

Гость
#23

Значит кто-то появился. Или просто для себя, ибо здоровье - основа долголетия. Женщины же не запускают себя, чем мужчины хуже?

Гость
#24

Для кого? Да для всех. Кроме того, это не только про фигуру, но и про здоровье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: