Гость
Статьи
Сестра неадекват

Сестра неадекват

Здравствуйте, живём с мужеми детьми у моей мамы, старшему 7 младшей 4 будет осенью. Купить жилье и переехать пока не получается, пытаемся копить, да и уже побаиваюсь маму оставлять. Сестра 6 лет в разводе, сыну 9, живёт с нами, по началу не замечали проблемы, со временем всё хуже и хуже, она в поиске богатого мужа, деньги спускает на свой внешний вид и всякие курсы по поиску обеспеченных мужиков. И каждый раз при каком то успехе её бывшего истерика на неделю. Сама довыпендривалась что алиментов ей теперь треть прожиточного минимума оставили, от нервного срыва лечилась.
В пятницу её бывший забрал ребенка отдыхать поехали, выходные она по ночам сопли пускала днём спала, я не выспалась совсем на работе уже прикалываются что пыталась перепить электрика, я не бухаю, но вид такой что действительно похоже что все выходные пила. Вот что с ней делать, она не буйная, да и мама не даёт её куда то на лечение отправить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры депрессия. Если вас это напрягает, то съезжайте.
Почему вы привели мужа в дом своей мамы? Вот в чем тут главный неадекват...

Гость
#2
Гость

У сестры депрессия. Если вас это напрягает, то съезжайте.
Почему вы привели мужа в дом своей мамы? Вот в чем тут главный неадекват...

Это не депрессия, это шизофрения какая-то. Причем тут куда я мужа привела, никто против не был.

Гость
#3
Гость

Это не депрессия, это шизофрения какая-то. Причем тут куда я мужа привела, никто против не был.

Понятно,что против никто не был.. куда уж деваться...
Но это - ненормально!!! Привести в дом постороннего мужика. Причем не в свой дом, а в дом мамы! Позор.
Сестру ещё осуждаете...
Чья бы корова мычала....

Гость
#4

свое жилье нужно. за мамой сестра присмотрит

Гость
#5
Гость

свое жилье нужно. за мамой сестра присмотрит

Неужели я так описываю ситуацию?
Маме присмотр не нужен, мама жива здорова, хоть и на пенсии но работает.
Присмотр нужен сестре, так как принять свою проблему и начать лечиться она не хочет и как её заставить незнаю.
Мама к ней слишком по доброму относиться, вот она этим и пользуется, свою зарплату спускает не пойми куда, так ещё и у мамы выпросит. По этому и боюсь оставить её с мамой, умеет выпрашивать. Провидение очень похоже на наркозависимость, только не употребляет и не пьет совсем.

Гость
#6
Гость

Неужели я так описываю ситуацию?
Маме присмотр не нужен, мама жива здорова, хоть и на пенсии но работает.
Присмотр нужен сестре, так как принять свою проблему и начать лечиться она не хочет и как её заставить незнаю.
Мама к ней слишком по доброму относиться, вот она этим и пользуется, свою зарплату спускает не пойми куда, так ещё и у мамы выпросит. По этому и боюсь оставить её с мамой, умеет выпрашивать. Провидение очень похоже на наркозависимость, только не употребляет и не пьет совсем.

Ну а вам что? Может мама рада ей хоть все деньги отдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: