Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обижаются?

Когда говорят что семью можно построить только с девственницей которой меньше 25. Это же правда. Тоже самое что с мужчиной, который себя еле еле обеспечивает, можно переспать но семью с ним не построить. Это же очевидно.

Нуар
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это неправда, это очередная мдшная ересь. Семью можно построить в любом возрасте если два человека друг друга любят. Вам знакомо такое чувство как любовь?
В 30 лет построить семью легко, когда два человека с мозгами и с работой, половина людей к 30 ти годам не имеют не семьи не детей и были бы рады её завести

Гость
#2

практика опровергает вашу теорию.

Гость
#3

Да не, кто обижается на странных людей которые такую ерунду говорят.
Максимум пальцем у виска покрутят и все

Гость
#4

Мужчина логика есть, скажите как наличие вагинальной короны между ног влияет на чувства и любовь, а так же создание семьи?
Я всегда думала, что для создания семьи смотрят на другие человеческие качества а не на размер вагины между ног

Викусик
#5

Эх, Нуар, вы застряли в каких-то древних временах, когда самку надо гнать в пещеру сугубо палкой. Сейчас мир изменился. Читайте больше литературы, а не сидите на подобных сайтах.

Гость
#6

Говорят, в Москве кур доят. Доить пошли, да сисек не нашли.

Гость
#7

Я не обижаюсь. Вы просто не мой мужчина)). Какой мне смысл обижаться на постороннего человека. Поэтому действуйте так, как считаете нужным.
Вышла замуж до 25 лет, но не была девственницей. Т.к. никогда не считала, что секс - это что-то противоестественное и что нужно его избегать, только потому, что есть мужчины, которые любят "девственниц"))))

Гость
#8

Это не правда