Гость
Статьи
Сестра злыдень

Сестра злыдень

Сестра (45), не даёт мне (33) построить отношения. Первого сказали послать, типо не достоин. Второй был неадекват который мутил фигню. Она сказала, если с кем-то свяжешься- «такие проблемы начнутся». Сама она никогда ни с кем не встречалась, сказала что я ей *** буду мыть в старости. Также постоянно меня пугает что я без неё «пропаду», что подруги мои все были «***», и парни «***». И также не пускает ни куда встречаться и тд. Говорит я без неё никуда. Раньше когда просто встречалась общалась, она постоянно лезла и хотела все разрушить. В итоге, не подруг, не парней, она сидит за стеной и поливает меня грязью, то брату, то другой сестре по телефону, которая уехала. #отношенияссестрой

Девчонка
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам точно 33, а не 13, а может, вообще 3 годика?
Одно из двух - или вам 3 года, или вы умственно неполноценны и сестра вас опекает.
Третьего не дано.

Гость
#2

Вы вроде бы не её крепостная подневольная.

Давно пора дистанцироваться и жить в своё удовольствие.

Гость
#3
Cвета

Вам точно 33, а не 13, а может, вообще 3 годика?
Одно из двух - или вам 3 года, или вы умственно неполноценны и сестра вас опекает.
Третьего не дано.

🔥

Василий
#4

Врт откуда она все знает? Почему вы не живёте отдельно, своей семьёй, в другом городе...

Гость
#5

Найдите ей парня, у неё недотрах

Девчонка
#6

Вы не представляете что тут было 😭 она училка по образованию, изучала психологию и тд, профессиональный манипулятор. Ещё год назад я зимой ходила на свидание, парень нормальный, в разводе, предложил сразу много чего, и на лыжах кататься и в Италию летом. Она взбесилась начала говорить что он ненормальный, потому что он предложил также с собачкой из приюта погулять ибо я сказала что дома доводят и нервы, она психанула не пустила на вторую встречу. И сказала «Мы тебе такое устроим! Тебе мало не покажется!». Я ещё встретилась раз с сз, меня отравили(думаю по просьбе также). И теперь я боюсь вообще всех. Ещё кое что было я тут писала на сайте, не верят.... заставляют пить таблетки и лечится. Долго рассказывать! Самое страшное что не доверяю людям! Подруг от меня отвели, тухну дома со злой сестрой. Я боюсь вообще что-либо куда-либо потому что если дома такие звери, что уже говорить о чужих людях.

Девчонка
#7

Эта вся *** давно происходит. Их две сестры 👯‍♀️ 40 и 45. Постоянно за спиной *** льётся, оговоры. Одна замужем 20 лет, вторая злая училка. Они просто гадили конкретно. Говорили что мне делать, кого слать куда с детства управляли эта замужняя придумала что мне ее плешивый муж нужен, они подослали офигенного мужика сказали влюбить и опустить, потом травили и издевались. Я не знаю что делать, подруги все отвернулись, этот мистер «биг» насрал в душу, я думала он за меня, а он от них, также было насилие!!! Мне никто не верит и сейчас моя жизнь как вызженное поле!!! Никого не осталось! К слову, в прошлом популярная, красивая, перспективная. Сейчас в мороках, в бреду, во вранье и мне говорят лечись!!!

Девчонка
#8

Недавно мимо идёт говорит «надеюсь ты меня когда-нибудь простишь». И говорила за то что ты с парнем первым своим шлялась в 18, а я говорит работала, а вы говорит по ресторанам и тусовкам, будешь говорит сидеть дома годами как типо она! Ну и был подослан хрен который со спины напал и было тупо пережато все горло. Я уже много лет сижу дома с ней. Тут интриги, *** и пересуды. Общаясь с ней я стала такой же дурой, всего боюсь, деградировала, боюсь выезжать в город, кажется что все врут, что никто не способен на правду, все подлые, сволочи! Также она меня газлайтила, говорила что я ей в 5-6 утра стучала в стену не раз.... я просыпаюсь!!! в 8 утра!!!!! И кружка моя солью, намазана была и лимоном, также лилось мыло в воду , в общем ***! И говорилось лечись!!!! У меня было много друзей, она посторалась у меня не осталось никого и ничего, только она, и то она как и прежде, закрывается на замок и строчит про меня грязь в смсках другим людям! Вот что это за человек???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: