Гость
Статьи
Какой маникюр сейчас в …

Какой маникюр сейчас в моде?

Нарощенные уже не актуальны?
А, например, короткий оквоальный френч?
Или короткие ногти под корень?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

короткие ногти под корень - для мальчиков

Девочкам - френч всегда в моде, форма - зависит от формы своих ногтей и пальцев

гостья
#2

люблю френч. Если свои ногти не очень, можно нарастить, только не длинные, и сделать тот же френч.

Гость
#3

оквоальный

))))))))))

#4

Совсем короткие - это маникюр для деток, даже маникюр мужчин - это не полностью состриженный ноготь, около полумиллиметра отросшего ногтя должно остаться.

Автор
#5
Гость

оквоальный

))))))))))

Простите, вечно пальцами тачпад задеваю :))

#6

мне нравится естественный маникюр с 1 мм отросшего ногтя, длинные вообще не понимаю, это ж неудобно

Хвостатая Машка
#7

ну какая нафиг мода, все зависит от ваших рук. мне лично не идет квадратная форма, всегда ношу овальные ногти, свободный край около 0,5 см(натуральные).

а у некоторых очень красиво смотрится квадратная форма и коротенькие ногти(но для этого руки должны быть изящные, пальчики тоненькие).

Хвостатая Машка
#8
Подруга

мне нравится естественный маникюр с 1 мм отросшего ногтя, длинные вообще не понимаю, это ж неудобно

не сказала бы что неудобно(хотя мои 5мм это не длинно), все по дому делаю сама - ногти не мешают.

#9
Хвостатая Машка

не сказала бы что неудобно(хотя мои 5мм это не длинно), все по дому делаю сама - ногти не мешают.

вот у меня до вчерашнего вечера были такие же, так я сегодня просто кайфую! Хотя красиво было, да, не спорю.

Крошка енот
#10

я ношу нарощенные, но очень приближенные к натуральным. короткие и френч

#11

Вроде бы короткие, не под корень, конечно же, 1-2 мм

minifreid
#12

У меня свои ногти крепкие и растут хорошо. Когда они длинные - делаю френч или крашу светлыми, пастельными, нежно-розовыми оттенками. Но отращиваю не более 5 мм, как раз сейчас такие. Довольно удобно, но, конечно, может и сломаться ноготок - домашние деле все же. Тогда обрезаю все ногти коротко и крашу ярким лаком - красным, черным, фуксией. Мне нравится и так, и так.

Замерзшая
#13

А что такое френч?

Диктатура Моды
#14

Любимая длинна 3-4 мм.

Френч. овальный.

Люблю так же темно красный, и темно шоколадный с золотом.

светлана
#15

Не имеет значения какой длины ногти они должны быть одной длины и ухожены и всегда с лаком.

#16

Слышала, что в Европе сейчас актуальны коротко подстриженные ноготки , аккуратно накрашенные и в светлых тонах. Сама такие ношу, но у меня ребенок, мне это еще и удобно.

Гость
#17

16,не занаю,сама живу в Европе,сдесь модно что любит каждий,есть такие кто носить только под корень и причем давно. А есть и такие кто любит делать жели,все зависит от человека:) Я сама жели делаю ооочень редлп,восновном всегда под корень и лаками крашу разными и под цвет ногней и черными и серыми,как захочется:)Живу в заподной Европе

Гость
#19
Крошка енот

я ношу нарощенные, но очень приближенные к натуральным. короткие и френч

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема