Гость
Статьи
Какой маникюр сейчас в …

Какой маникюр сейчас в моде?

какой маникюр сейчас в моде?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Зули
#1

НЮД то есть без ничего.

голые ноготочки но отполироване и чистинькие!

Гость
#2

Я наращиваю 3 мм - французский маникюр, целый месяц аккуратно и очень красиво ногти смотрятся. И на 1-1,5 месяца забываю о проблемах с ногтями, они всегда отлично выглядят, по прошествии этого времени ставлю новые.

tempest
#3

короткие!

Без каблуков
#4

короткие либо с ярким лаком, либо "nude"

=^-^=
#5

тот, который идёт именно Вам. например, мне не идут и не нравятся квадратные ногти, и короткие тоже, поэтому ношу овальные (миндалевидные) длиной 5-7 мм. цвет - по настроению. не наращиваю.

флаФФи
#6

френч,чорный или крек

Гость
#7

Я наращиваю 3 мм - французский маникюр, целый месяц аккуратно и очень красиво ногти смотрятся. И на 1-1,5 месяца забываю о проблемах с ногтями, они всегда отлично выглядят, по прошествии этого времени ставлю новые.

Ваш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

машенька
#8

Заколебали такими темами. А вы автор в лесу живёте?!)) Конечно вмеру короткие золотые(бронза) ,серебристые(гвозди) и яркие оттенки лаков (фуксия,тёмный фиолет,тёмная коричневатая вишня и тд)

Наращивание маветон и делают его провинциалке в пасёлках пока ещё. В приличных городах и метрополисах если и наращивают,то коротенький френч, делают шеллак,но это не то что-бы модно,просто для себя,да и оч. удобно это.

Гость
#9

мне пофиг на то,что в моде короткие ногти. Я с короткими ногтями не могу ходить, они у меня всегда длинные( свои конечно), вот только если ноготь обломится приходится обстригать,хожу потом мучаюсь, кончики пальцев болят

гость
#10

короткий френч. цвет слоновая кость

Гость
#11
Гость

Ваш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

если у вас денег нет, то ходите с огрызками, а у меня нарощенные смотрятся очень аккуратно и красиво.

на этом форуме всё у всех колхоз - и айфоны и ногти аккуратные нарощенные и кофе из старбакса за 300 рублей и только обсуждать темы как прожить на 10 тысяч в месяц здесь не колхозно. вуман!!!

Гость
#12

про всё , что написали выше могу сказать, что это уже прошлый век. нынче в тренде маникюр с магнитным лаком. кто не вкурсе, что это - гугл в помощь.

Гость
#13
Гость

Я наращиваю 3 мм - французский маникюр, целый месяц аккуратно и очень красиво ногти смотрятся. И на 1-1,5 месяца забываю о проблемах с ногтями, они всегда отлично выглядят, по прошествии этого времени ставлю новые.

Ваш текст нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

Ваш текст

гость 7 спистуй отсель науй

Гость
#14

ща кракелюр рулит.

Гость
#15
Гость

ГостьВаш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхозаесли у вас денег нет, то ходите с огрызками, а у меня нарощенные смотрятся очень аккуратно и красиво.

на этом форуме всё у всех колхоз - и айфоны и ногти аккуратные нарощенные и кофе из старбакса за 300 рублей и только обсуждать темы как прожить на 10 тысяч в месяц здесь не колхозно. вуман!!!

Ваш текст

у всех смотрятся искуственные ногти ну оочень натурально))))))) отсталые вы дефки)) я в 1999году впервые нарастила себе ногти Закончила с этим делом 2 года назад.ск. можно?)))

Может вы ещё что-ннибудь носите из того века?))))

саша
#16

Главное все в меру,у кого то от природы форма ногтей уродливая треугольная,лапатаобразная,жуть! Главное что бы смотрелось эстетично!

Гость
#17

сейчас нет ограничений в маникюре ,главное ,чтобы ногти не были огромными, наклееные или нарощеные вполне допускаются (ведь у многих свои проблемные и ломкие) ,но только естесственной формы. цвет любой ,но однотонные. френч - на любителя ,но! - маленький.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: