Гость
Статьи
Какой маникюр сейчас в …

Какой маникюр сейчас в моде?

какой маникюр сейчас в моде?

Анна
17 ответов
Последний — 19 ноября 2011, 22:31 Перейти
1.
Зули

НЮД то есть без ничего.

голые ноготочки но отполироване и чистинькие!

2.

Я наращиваю 3 мм - французский маникюр, целый месяц аккуратно и очень красиво ногти смотрятся. И на 1-1,5 месяца забываю о проблемах с ногтями, они всегда отлично выглядят, по прошествии этого времени ставлю новые.

3.
tempest

короткие!

4.
Без каблуков

короткие либо с ярким лаком, либо "nude"

5.
=^-^=

тот, который идёт именно Вам. например, мне не идут и не нравятся квадратные ногти, и короткие тоже, поэтому ношу овальные (миндалевидные) длиной 5-7 мм. цвет - по настроению. не наращиваю.

6.
флаФФи

френч,чорный или крек

7.
Гость

Я наращиваю 3 мм - французский маникюр, целый месяц аккуратно и очень красиво ногти смотрятся. И на 1-1,5 месяца забываю о проблемах с ногтями, они всегда отлично выглядят, по прошествии этого времени ставлю новые.

Ваш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

8.
машенька

Заколебали такими темами. А вы автор в лесу живёте?!)) Конечно вмеру короткие золотые(бронза) ,серебристые(гвозди) и яркие оттенки лаков (фуксия,тёмный фиолет,тёмная коричневатая вишня и тд)

Наращивание маветон и делают его провинциалке в пасёлках пока ещё. В приличных городах и метрополисах если и наращивают,то коротенький френч, делают шеллак,но это не то что-бы модно,просто для себя,да и оч. удобно это.

9.
Гость

мне пофиг на то,что в моде короткие ногти. Я с короткими ногтями не могу ходить, они у меня всегда длинные( свои конечно), вот только если ноготь обломится приходится обстригать,хожу потом мучаюсь, кончики пальцев болят

10.
гость

короткий френч. цвет слоновая кость

11.
Гость
Гость

Ваш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

если у вас денег нет, то ходите с огрызками, а у меня нарощенные смотрятся очень аккуратно и красиво.

на этом форуме всё у всех колхоз - и айфоны и ногти аккуратные нарощенные и кофе из старбакса за 300 рублей и только обсуждать темы как прожить на 10 тысяч в месяц здесь не колхозно. вуман!!!

12.
Гость

про всё , что написали выше могу сказать, что это уже прошлый век. нынче в тренде маникюр с магнитным лаком. кто не вкурсе, что это - гугл в помощь.

13.
Гость
Гость

Ваш текст нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхоза

Ваш текст

гость 7 спистуй отсель науй

14.
Гость

ща кракелюр рулит.

15.
Гость
Гость

ГостьВаш текст

нарощеные ногти всегда видны, что нарощеные, а не натуральные и признак безвкусицы и колхозаесли у вас денег нет, то ходите с огрызками, а у меня нарощенные смотрятся очень аккуратно и красиво.

на этом форуме всё у всех колхоз - и айфоны и ногти аккуратные нарощенные и кофе из старбакса за 300 рублей и только обсуждать темы как прожить на 10 тысяч в месяц здесь не колхозно. вуман!!!

Ваш текст

у всех смотрятся искуственные ногти ну оочень натурально))))))) отсталые вы дефки)) я в 1999году впервые нарастила себе ногти Закончила с этим делом 2 года назад.ск. можно?)))

Может вы ещё что-ннибудь носите из того века?))))

16.
саша

Главное все в меру,у кого то от природы форма ногтей уродливая треугольная,лапатаобразная,жуть! Главное что бы смотрелось эстетично!

17.
Гость

сейчас нет ограничений в маникюре ,главное ,чтобы ногти не были огромными, наклееные или нарощеные вполне допускаются (ведь у многих свои проблемные и ломкие) ,но только естесственной формы. цвет любой ,но однотонные. френч - на любителя ,но! - маленький.