Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть "бесконечное платье"?

Сейчас услышала про него, безумно захотелось попробовать такое сшить или купить, у кого есть такое чудо-платье? напишите отзывы плиз.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

это типо этого ???

http://www.youtube.com/watch?v=QJegmDhV9Yo&feature=relat​ed

Гость
#2

Я такого рода вещам вообще не доверяю... все "универсальное" всегда неполноценное.

Гость
#3

а что это?? платье со шлейфом, которому ни конца ни края?

#4

Это платье-трансформер, так сшито что можно его переделывать в разные фасоны.

#5
Гость

это типо этого ???



http://www.youtube.com/watch?v=QJegmDhV9Yo&feature=r​elat​ed

да именно такое

#6

есть подобное платье,правда короткое и кофта-куртка))

В итоге выбирается самый идеальный и красивый для себя вариант и так и носишь постоянно..

Короче смысла особого нет

Организм т
#7

ладно фасон поменялся. А цвет?

окружающие все равно запомнят, что на Вас было "длинное красное платье", неважно, бретели на спине накрест али жгутиком.

Так и будете вечно "дамой в длинном красном платье".

slafil
#8

посмотрела несколько видео на тему этого платья, чет расхотела ... как то все непрочно держится, стврашно будет руки задрать или нагнуться ))) вот например начну как диско выколачивать на свадьбе, так оно по ходу на мне три раза трансформируется самостоятельно )))

Quidamm
#9

У меня есть, шила из светло-бирюзового трикотажа. Сшила очень длинное, поэтому оно что-то не носится. К тому же шов получился не слишком качественным на этом материале, встретила раз МЧ в нем, представила, как домашнее летнее платице, он сказал, что это не домашнее, а вечернее) Думаю надо сшить из чего-то еще более тонкого, покороче и носить летом в виде халата и пляжного платья)

Гость
#11
Организм т

ладно фасон поменялся. А цвет? окружающие все равно запомнят, что на Вас было "длинное красное платье", неважно, бретели на спине накрест али жгутиком. Так и будете вечно "дамой в длинном красном платье".

хаххаах точно!!!

Гость
#12

ну блин, так кроме этого и другая одежда существет, че так категорично то

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем