Гость
Статьи
пирсинг ногтя?!

пирсинг ногтя?!

как вы к этому относитесь?вам нравится?делали себе?

татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

0_0 а это как??

Дина
#2

как я поняла прокалывается отросшая часть ногтя и вставляется украшение

#3

Мне кажется на это мода была лет так 5 назад... Ну вообще неплохо, на мизинчик сделать можно:)

#4

ой, а я давно не видела ни у кого))) но вообще прикольно смотрится

#5

Вообще это делается на искусственные, нарощенные ногти. Я делала года 2 назад, на Новый год, чисто внешне симпатично смотрится, но ужасно не удобно, постоянно цепляешься, особенно за колготки...

Амелюшка
#6

никогда не видела...

Аля-ля
#7

а я лет в 14 делала,уже тогда начала ногти отращивать, сначала сидела от скуки иголкой ноготь ковыряла-ковыряла- настроение плохое было, и умудрилась дырочку провертеть, потом туда вставила просто маленькое колечко железное от каких-то бус, потом меня озарило, что можно и красивое что-нить вставить, ходила с красивым, но неудобно, с неделю проходила и вытащила))

Гость
#8

что только не придумают...

#9

Сама делала себе года 2 назад и на нарощенные ногти и на свои. Для разнообразия можно сделать.

вот так
#10

А у меня лежит украшение, так и не повесила...

♥ ♥ ♥
#11

всегда делаю) на мизинчик. нравится)

#12

это делали 6 лет назад....

Гость
#13
LimoNata

Вообще это делается на искусственные, нарощенные ногти. Я делала года 2 назад, на Новый год, чисто внешне симпатично смотрится, но ужасно не удобно, постоянно цепляешься, особенно за колготки...

Не обязательно на нарощенные, можно и на свои если длинные и крепкие, я давно делала, смотрелось красиво и не мешает абсолютно, ни за что не цепляет украшение, прокалывала таким мини перфоратором)), в арбат престиж покупала.

Муся
#14
LenaCHe

Мне кажется на это мода была лет так 5 назад... Ну вообще неплохо, на мизинчик сделать можно:)

На мизинчик не делается(если что)Делайте на безымянный(так правильней)Я носила такое,года 4 прошло.Думаю и по сей день актуально(сейчас время такое)Серьга была в виде золотого ангелочка.Красиво!Минус в том,что все колготки рвала и вечно цеплялась за волосы.Очень неудобно.А в прочем как всегда.КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.

Муся
#15
Амелюшка

никогда не видела...

Это очень давно существует.Моя сестра в наращенные ногти себе на свадьбу делала.А это был сентябрь 2001г

#16
Муся

На мизинчик не делается(если что)Делайте на безымянный(так правильней)

Подруга делала на мизинец, тоже неплохо было.

Гость
#17

я в 12 лет всё мечтала сделать пирсинг ногтя))))))))))))))))))) дамы повзрослейте!!

Гость
#18

17,точно))я делала в 7-м классе,модно у нас так было.С тех пор лет 10 прошло))

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем