Гость
Статьи
За сколько вы ставили …

За сколько вы ставили брекеты?

Вопрос в теме.

И ещё я слышала, что не в столицах намного дешевле, очень ощутимо. Это так?
Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
есть стоматология в Твери,на проспекте победы

я поставила за 100000+ всякие крючки,резинки,около 110000 вышло
Гость
#52
подскажите в какой стоматологии города Череповец можно поставить недорогие брекеты.
гость
#53
в Уфе на нижнюю челюсть 10 000 потом на верхнюю 10 000 потом еще за 15 месяцев 35000- 40000 руб
Гость
#54
Кто в Санкт-Петербурге ставил обычные металлические брекеты, не саморегулирующиеся? Подскажите пожалуйста клинику с квалифицированным ортодонтом. Где хорошо и дорого - я сама знаю)) Поэтому интересует вариант по-бюджетнее.
Малинка
#56
Тэш
Сообщение было удалено
Подскажите, пожалуйста, название клиники. Это за все, за весь год 25тыс.руб?
Гость
#57
гость
Сообщение было удалено
скажите пожалуйста где делали!!!
Гульназ
#58
Алия
Сообщение было удалено
Вам ответили? Вы поставили?
Гульназ
#59
гость
Сообщение было удалено
Где вы делали? Скажите, пожалуйста!!
Наташа
#60
Гость
Сообщение было удалено
я с Москвы и недорого все обошлось в клинике орис на свиблово. Можете пойти посмотреть. Консультация бесплатная у врача. И сколько что стоит объяснит и какие подойдут больше подскажет врач
Татьяна
#61
?????
Сообщение было удалено
У стоматологов бытует мнение,что ношение брикетов в любом возрасте вызывает уважение.человеку не все равно на свою внешность,на состояние своих зубов.это дорогостоящая вещь,поэтому это не может выглядеть смешно.сама стоматолог,интерн. Собираюсь ставить.одногруппницы две уже скоро снимать пойдут.никогда не сомневайтесь в том,ставить брекеты или нет.если кто-то упрекнет или не поймет, это его проблемы.
Татьяна
#62
Брекетов *...извините,автозамена.
Артур
#63
В Уфе есть клиника современной ортодонтии Золотое сечение, по мне, так у них самые адекватные цены на лечение брекетами
Lessy
#64
Артур,они недавно открылись?Ни разу о них не слышала, ни отзывов нет,ни сайта. Вы там лечитесь?Нравится?Планирую ставить брекеты,не могу определиться с клиникой и врачем.
Lessy
#65
Собираюсь ставить.одногруппницы две уже скоро снимать пойдут.никогда не сомневайтесь в том,ставить брекеты или нет.если кто-то упрекнет или не поймет, это его проблемы.
А у кого лечились Ваши одногруппницы?Вы в каком городе?
Светлана
#66
Я лечусь в Золотом сечении, дешевле в городе Уфа не нашла, за все лечение 58 т.р., плачу по 3000 руб./мес
Notask
#68
В Уфе вот актуальные цены http://ufa.stom-firms.ru/__ispravlenie_prikusa_tseny
Форум: Красота
Всего: 70 290 тем
Новые темы за месяц: 451 тема
Популярные темы за месяц: 195 тем
Следующая тема