Гость
Статьи
Кто из Сочи, …

Кто из Сочи, посоветуйте хорошего ортодонта,хочу ставит брекеты!

Кто из Сочи, посоветуйте хорошего ортодонта,хочу ставит брекеты! Пожаоуйста посоветуйте ГДЕ ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ?! Хорошего ортодонта. И сколько у Вас стоит брекеты???

Камилла
52 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

у нас в сочи есть очень хорошая ортодонтическая клиника, там реально специалисты и ортодонты, Манэ-дент, вот телефон 8-8622-64-73-55. Сам носил брекеты результат супер

Елена
#2
Игорь

у нас в сочи есть очень хорошая ортодонтическая клиника, там реально специалисты и ортодонты, Манэ-дент, вот телефон 8-8622-64-73-55. Сам носил брекеты результат супер

В "Мане дент " текучесть кадров такая же как и в других клиниках
Ортодонт из " мане дент" работает еще в двух местах ( одно из них " стомотология 3D. На Чайковского 2 б. При этом в " Мане дент " стоимость у этого ортодонта дороже на 30%. В другой клинике этот ортодонт окажет услуги за более демократичную цену. )
В Сочи всего два граммотных ортодонта
Ракова и Лисовенко
Остальные ( а я была на консультации у всех и многие ортодонты в Сочи не местные, не имеющие сочинскую прописку и не на постоянном месте жительстве в Сочи . А это очень плохо , потому что начинаешь лечение у такого "не местного" Ортодонта ( например необходимо носить брекеты 2 года) а через 6 месяцев этот ортодонт тебя бросает и переезжает в другой город ( это к слову о Мане дент . Сейчас там работает ортодонт из Москвы ( то есть в Сочи она временно)

Елена
#3
Игорь

у нас в сочи есть очень хорошая ортодонтическая клиника, там реально специалисты и ортодонты, Манэ-дент, вот телефон 8-8622-64-73-55. Сам носил брекеты результат супер

Игорь возможно ли узнать фамилию ортодонта у которого вы носили брекеты?
Очень похож ваш пост на рекламу " мане дент" так как очень расплывчатая инфа :) без подробностей
ни фамилии ортодонта, ни сколько по времени носили, ни какие брекеты ставили, и так же вы не указали информацию сколько вам обошлось по стоимости лечение
К слову : консультация ортодонта в Мане дент стоит 500 руб
Этот же ортодонт проконсультирует вас в " 3 D" на Чайковского 2 б бесплатно
В Мане дент ценник завышен
Грамотность ортодонта ( стаж работы у нее всего 5 лет) вызывает сомнение. Мне она помочь не смогла. Так как мне нужна пред операционная подготовка брекет системой перед челюстно лицевой операцией. Но как готовить ортодонт из Мане дент не знает и за такое " сложное" мероприятие не взялась, при этом наговарила кучу ужасов , что выдает ее некомпетентность и не профессионализм . Всячески пыталась меня от говорить от лечения и всячески пыталась запугать сложностью лечения.

Елена
#4
Камилла

Кто из Сочи, посоветуйте хорошего ортодонта,хочу ставит брекеты! Пожаоуйста посоветуйте ГДЕ ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ?! Хорошего ортодонта. И сколько у Вас стоит брекеты???

Лисовенко Виктория Владимировна
Кабинет на территории санатория " металург"

Ракова
Кабинет в бизнес центре " Сокол"
Но Ракова последние 5 лет очень занята, уговарить ее взять нового пациента сложно, очередь к ней на лечение долгая ( до 1 года ожидание и после этого года ожидания может отказать)

Катерина
#5
Елена

Лисовенко Виктория ВладимировнаКабинет на территории санатория " металург"Ракова Кабинет в бизнес центре " Сокол"Но Ракова последние 5 лет очень занята, уговарить ее взять нового пациента сложно, очередь к ней на лечение долгая ( до 1 года ожидание и после этого года ожидания может отказать)

Гость
#6

Классный ортодонт - доктор Басем Ахмад. Работает в Адлере, тел. 8862-2319531. Действительно хороший доктор.

Гость
#7

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Валентина
#8

Напишите пожалуйста телефон Лисовенко Виктория Владимировна,

Алена
#9
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Алена
#10

Добрый день, напишите мне, пожалуйста, номер Раковой и где она сейчас принимает) а вы какие ставили брекеты и за сколько - нигде не могу найти информацию о ней....при этом она единственная, кого мне в Сочи рекомендовали) заранее спасибо))) и да! поздравляю, что все отлично)))

Алена
#11
Валентина

Напишите пожалуйста телефон Лисовенко Виктория Владимировна,

Виктория
#12

Друзья это действительно Рекламма " Мане-дент" ! Я там проходила лечение-сплошная коммерция!!! Но это бы все ни чего... Самое главное они мне сделали не правильный прикус, челесь уехала ...Через знакомых вышла на Марину Арефьевна в в клинике "Мой дантист" , она в свою очередь сказала , что к меня уже челюстно лицевые проблемы и отправила в Краснодао в челюстно лицевой институт к декану женщина врач, не помню фамилию, если кому интересно в документах посмотрю! Вообщем она не вооружённым глазом сказала проблемы и отправила к врачу, т. К уходила а отпуск! Заклюсение-челюстно лицевые проблемы, не правильный прикус( до постановки был правильный) ... Сказали снимать Брекиты, носить аппарат какой то кто поставит челюсть на место , а потом опять Брекиты.... У меня было такое отчаяние... Просто не передать, учитывая, что у меня проблем то особых и не было , не устраивали единички к-чуть галочкой стояли, можно было пломбами подкорректировать и все на этом! За время "лечения " в МАНЕ, видела много не довольных пациентов и женщину кот сильное плакала , что обещали одну сумму , а по итогам в разв больше, на лечение возила свою дочь и при мне это было -настоялась на три что бы сняли эту систему , хотя сколько уже отдано было ....искренне было жаль её! Сейчас я сняла Брекиты , хожу с искривлённой челюстью и занимаюсь судебной волокитой! Ооочень хочу добиться справедливости и накатать этих негодяев!

Анна
#13

Добрый день! Я ставила брекеты (керамику) в Манэ-Дент у Муленко Л.В. Очень грамотный врач-ортодонт с 18-ти летним стажем. Каждые 2-3 недели ходила на осмотры. Лечением очень довольна. После снятия зубы стали идеально ровные, никаких искривлений, никаких прикусов. Сейчас хожу довольная и могу смело улыбаться. После снятия необходимо носить капу, чтобы ничего не сдвинулось (это естественно что зубы стояли в искривленном положении много лет, а за год-два встали в ряд). О клинике могу оставить только положительные отзывы. Рабочий персонал всегда доброжелателен и любезен, а самое главное, что врачи-профессионалы, к которым не страшно ходить. По поводу цен - не думаю, что где-то прям намного дешевле, если цена занижена, то тоже стоит задуматься! В Манэ-Дент врачи работают с высококачественными материалами, которые долго прослужат. Ни раз обращалась в клинику по поводу лечения зубов, ничего не отпадало, не откалывалось и тд. Так, что советую данную клинику, позаботьтесь о своем лечении!

Гость
#14

Прохожу лечение у Раковой с ноября, все нравится. Выбрала именно ее по рекомендациям знакомых. Не сказала бы, что к ней тяжело попасть. На консультацию меня записали месяца за 1,5. Потом удаляла зубы и записалась на установу примерно за месяц. Поставила металлические Damon Q за 70 тыс. на обе челюсти. Очень рада, что выбрала именно ее, хороший врач и человек!

Гость
#15
Гость

Прохожу лечение у Раковой с ноября, все нравится. Выбрала именно ее по рекомендациям знакомых. Не сказала бы, что к ней тяжело попасть. На консультацию меня записали месяца за 1,5. Потом удаляла зубы и записалась на установу примерно за месяц. Поставила металлические Damon Q за 70 тыс. на обе челюсти. Очень рада, что выбрала именно ее, хороший врач и человек!

Это только брикеты или вместе с её работой?

Гость
#16
Гость

Это только брикеты или вместе с её работой?

брекеты*

Гость
#17
Гость

брекеты*

Только брекеты. Все остальное оплачивается отдельно.

Ирина
#18

Всем здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где именно сейчас принимают Лисовенко и Ракова. Буду признательна, если кто-то сообщит их контакты. Заранее большое спасибо!

Карина
#19
Ирина

Всем здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где именно сейчас принимают Лисовенко и Ракова. Буду признательна, если кто-то сообщит их контакты. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте Лисовенко В.В. принимает на курортном проспекте 92 " Вива Дентал". Сегодня записалась на 7 апреля, ближайшая дата еще была на 12 апреля. тел. 8918-900-12-34

Гость
#20
Ирина

Всем здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где именно сейчас принимают Лисовенко и Ракова. Буду признательна, если кто-то сообщит их контакты. Заранее большое спасибо!

Ракова Т.Г. 89882379122, но я не смогла дозвониться. Пробуйте)

Гость
#21

Очень хороший ортодонт в Сочи, это Учадзе Русудан Отаровна. Она профессионал своего дела, просто творит чудеса. Три года назад попала к ней по рекомендации подруги. Я не ожидала , что мой прикус можно так исправить. Сейчас у меня голливудская улыбка. Сняла брекеты год назад. Её телефон 8(918)1051000.

Гость
#22
Гость

Очень хороший ортодонт в Сочи, это Учадзе Русудан Отаровна. Она профессионал своего дела, просто творит чудеса. Три года назад попала к ней по рекомендации подруги. Я не ожидала , что мой прикус можно так исправить. Сейчас у меня голливудская улыбка. Сняла брекеты год назад. Её телефон 8(918)1051000.

Принимает на Северной 19. Стоматологическая клиника.

Дарья
#24
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Лилия
#26
Алена

Лилия
#27
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

.
Можно мне номер??

Александра
#28

Пять месяцев назад, я сняла брекеты. Лечение проходила в Стоматологической клинике на Северной, у ортодонта Учадзе Русудан Отаровны. Моей радости нет предела. Это доктор от Бога, действительно золотые руки! Такого результата я просто не ожидала! Действительно, очень грамотный и квалифицированный специалист! Её телефон: 8(918) 105 1000. Учадзе Русудан Отаровна.

Анастасия
#29

Я тоже поставила брекеты у Учадзе Русудан Отаровны. Через 3-4 месяца, буду их снимать. Результатом очень довольна. Очень благодарна за такую прекрасную работу. Русудан Отаровна, доктор от бога!!!!! Такого внимательного и профессионального специалиста, я ещё не встречала. Всем советую, кто хочет исправить прикус, обращайтесь только к ней. Ее контактный тел: 89181051000.

Наталья
#30
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Гость
#31

Хочу поставить у Раковой брекеты. Есть ли такие кто у нее недавно ставил и сколько она берет за их установку?

Ксения
#32
Гость

Очень хороший ортодонт в Сочи, это Учадзе Русудан Отаровна. Она профессионал своего дела, просто творит чудеса. Три года назад попала к ней по рекомендации подруги. Я не ожидала , что мой прикус можно так исправить. Сейчас у меня голливудская улыбка. Сняла брекеты год назад. Её телефон 8(918)1051000.

Гость

Хочу поставить у Раковой брекеты. Есть ли такие кто у нее недавно ставил и сколько она берет за их установку?

Гость
#33
Ксения

металл или пластик/металл -37500 на каждую челюсть, оплата по факту. Смена дуг каждые 2.5-3 месяца 2000-2500 на каждую челюсть.

Гость
#34

Русико Отаровна, ну хватит уже себя рекламировать так кандово, нажмите нормальных пиарщиков!)))

Марина
#35
Наталья

Гость
У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Сколько вы отдали за установку брекетов?

Гость
#36
Марина

Сколько вы отдали за установку брекетов?

написано выше: металл или пластик/металл -37500 на каждую челюсть, оплата по факту. Смена дуг каждые 2.5-3 месяца 2000-2500 на каждую челюсть. Итого: сами брекеты с установкой -75000 плюс смена дуг и ретейнеры в конце лечения. Конечная стоимость зависит от вашей ситуации, т.*****. сколько дуг вам придется менять.

Виталий Кравченко
#37

Этот доктор в рекламе не нуждается!!!!!! К ней запись, за месяц вперёд! Прежде чем писать свои комментарии, лучше бы поинтересовались об этом специалисте!

Виталий Кравченко
#38
Гость

Русико Отаровна, ну хватит уже себя рекламировать так кандово, нажмите нормальных пиарщиков!)))

Этот доктор в рекламе не нуждается! У неё запись, на месяц вперёд! Прежде чем писать свои комментарии, лучше бы поинтересовались об этом специалисте!

Маша
#39

Т.*****. после установки брекетов нужно ездить только раз в 2-3 месяца или еще дополнительно приходить на подкручивание?

Гость
#40
Маша

Т.*****. после установки брекетов нужно ездить только раз в 2-3 месяца или еще дополнительно приходить на подкручивание?

Отвечаю по Раковой. Она использует самолигирующие брекеты Damon, поэтому в подкручиваниях нет необходимости. Приходить нужно примерно раз в три месяца. Вы бы лучше на прием сходили и сами все вопросы задали, там никто не кусается! :-)

Никита
#41
Гость

Отвечаю по Раковой. Она использует самолигирующие брекеты Damon, поэтому в подкручиваниях нет необходимости. Приходить нужно примерно раз в три месяца. Вы бы лучше на прием сходили и сами все вопросы задали, там никто не кусается! :-)

подскажите номер Раковой, или в какой поликлинике ее можно найти?

Наташа 27
#42

я тоже проходила лечение у Русудан . Повторно после доктора , который выше упоминался! Вот 4 месяца назад сняли брекиты . все зубы теперь как надо, а до этого мне просто выровняли зубы и болела челюсть год после этого , потому что я не могла зубы поставить друг на друга. Вообщем, я очень- очень довольна. ценник выше других докторов, но зато я уверенна что доктор проходит семинары и работает профессионально, молча и ни на что никогда не уговаривает! мой брат тоже начал лечиться) мы рады

Гость
#43
Гость

Принимает на Северной 19. Стоматологическая клиника.

Если речь идёт о молодой девушке лет 30, Т к имени не помню , но знаю что принимает на северной ,была у неё осенью ." Ходила на консультации к многим , но такой откровенный алчный блеск в глазах видела только у неё. Разговаривала сквозь зубы , ничего толком объяснять не хотела о сложности моей ситуации и процессе лечения ...когда я спросила про установку на 1 челюсть , так вообще Ее аж подкинуло :"однозначно нет !". Конечно , сумма то в 2 р меньше , и дело не в том , что она лучше знает , как врач , а в том , что у меня прикус неправильный, верхняя челюсть почти полностью закрывает нижнюю , соотвественно замочками я бы все зубы себе ободрала , что Ее вообще не смутило и никак не волновало ! С одной стороны я ей благодарна за такое отношение , помогла избежать ошибки , представляю сколько бы денег выкачали и неизвестно ещё был бы результат .

Гость
#43
Гость

написано выше: металл или пластик/металл -37500 на каждую челюсть, оплата по факту. Смена дуг каждые 2.5-3 месяца 2000-2500 на каждую челюсть. Итого: сами брекеты с установкой -75000 плюс смена дуг и ретейнеры в конце лечения. Конечная стоимость зависит от вашей ситуации, т.*****. сколько дуг вам придется менять.

Смена дуг 500 р

Вика
#43
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Скажите пжл, как зубки, результат сохранился привет день?

Кристина
#43
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Здравствуйте! Подскажите номер Раковой пожалуйста 😊 (если у Вас остался )

Гость
#43
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Здравствуйте. Номер напишите пожалуйста

Гость
#48

Вот прошло уже чуть больше года с тех пор как я снял брекеты. Лечение проходил у Учадзе Русудан. Начинал в одной клинике, завершил в другой. В целом можно сказать что лечение прошло нормально. НО!!! Вызывает вопрос то что изначально оговаривалась одна сумма за лечение и срок год, к моменту фиксации сумма из 140 превратилась в 197 тысяч. А 1 год в 1,5 года. Сам врач толком ничего не рассказывает, на вопросы отвечает неохотно, ответы поясняет еще хуже. Гарантия на работу у доктора только словесная ведь никаких чеков и договоров клиника не заключает. Как итог я бы посоветовал хорошенько подумать прежде чем обращаться к этому доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Виталий Кравченко

Этот доктор в рекламе не нуждается! У неё запись, на месяц вперёд! Прежде чем писать свои комментарии, лучше бы поинтересовались об этом специалисте!

Запись за месяц потому что доктор работает 3 дня в неделю по 4 часа

Гость
#50
Гость

У Раковой недавно сняла брекеты, цена - результат на отлично, очень довольна, она сейчас принимает на Воровского, новый бизнес центр, попала к ней не сразу, запись за 2 месяца, но я попала раньше, просто везение, освободилось время и в срочном порядке 2 года назад оказалась в ее волшебных ручках. Если надо кому, напишу номер.

Добрый вечер, можно номер телефона