Гость
Статьи
Имя Арина- ваше мнение

Имя Арина- ваше мнение

Мне самой по душе Адриана или на худой конец- Ариана, муж настаивает на имени Арина для дочери- как Вам- какие черты присущи женщинам с этим именем, ассоциации с конкретными людьми

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшую подругу так звали, но сейчас она в германии и связь с ней потерялась) очень светлый и добрый она человечек) только добрые слова о ней сказать могу) больше нет знакомых с таким именем

Лера
#2

Арина Шарапова ассоциация.Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца.

Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная.

В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые.

Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав.

С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое.

У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.

Гость
#3

У меня ассоциируется с Ариной Родионовной, "старушкой древней").

В жизни знала только одну Арину. Девушка была нормальная, но всегда казалось, что имя у нее старушечье, не подходящее для молодости.

Кукла Па
#4

У моей подруги дочь Арина. Но ей всего 3 года)) Спокойная, беспроблемная

Лера
#5

Девушка была нормальная, но всегда казалось, что имя у нее старушечье, не подходящее для молодости.

Мне наоборот кажется имя Арина для молоденькой девушки,не старушечье.Если бы Валя например была,то да старушечье мне бы казалось.

#6

Ариадна, Ариана- что-то не то...Мне лично не нравятся эти имена.

Арина лучше, приятнее звучит, без пафоса)

Мари
#7

Арина-мать солдатская. Уже обсуждали

Гостья.
#8

Арина чуть ли не арена. Что над ребёнком издеваться? Вырастет - спасибо не скажет.

Гость
#9

Арина - мне очень нравится, красивое спокойное имя.

#10

Простолюдинское, видоизмененная Ирина.

Карамель
#11

Арина и Ариадна нравятся! Аришка)) классно)

гость111
#12

Арина не нравится. грубоватое

Лариса
#13

Моему мужу тоже нравится имя Арина! Очень хотим ребеночка,поэтому уже присматриваем имя! Мне тоже сначала больше нравились имена Адриана или Ариадна, но там есть сочетание букв АД и вообще буква Д мешает мелодичности этих имен. Правда, в Арине меня смущает то,что это имя производное от Ирина (оно мне не нравится и личные ассоциации не удачные). Но если назвать Ариной, а окрестить Ариадной (для православных), то будет здорово!!! Слушайте мужа, он будет обожать вашу дочь!!!!

Арина
#14

А мне мое имя нравится...) и зря не которые говорят, что пожалеет ребенок когда вырастет, я выросла и не жалею..вполне нормальное имя....

Гость
#15

Я Арина и очень люблю своё имя!

Гость
#16
Гостья.

Арина чуть ли не арена. Что над ребёнком издеваться? Вырастет - спасибо не скажет.

ААХАХХАХАХХААХ ГОСПОДИ, ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ?

Гость
#17
Гостья.

Арина чуть ли не арена. Что над ребёнком издеваться? Вырастет - спасибо не скажет.

я арина, сказала спасибо) очень нравится мое имя, странная у вас ассоциация с ареной, конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гостья.

Арина чуть ли не арена. Что над ребёнком издеваться? Вырастет - спасибо не скажет.

Самое прекрасное имя

Предыдущая тема