Гость
Статьи
Имя Мия. Ваше мнение?

Имя Мия. Ваше мнение?

Давно задумываюсь об имени Мия для дочки, очень нравится, как звучит, да и не особо оно распространенное. Как вы считаете, звучит ли "Мия Булатова" и сочетается ли с отечеством Романовна? Ещё меня немного смущает, что это имя подойдёт маленькой девочке, а вот взрослой женщине будет с ним не очень... Или мне кажется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное, даже красивое.

Гость
#2

Мне не нравится. У знакомой так дочку зовут, так у меня язык не поворачивается к девочке обратиться "МИЯ"... буэ.. не знаю, жутко не нравится и тяжело произносить.

Гость
#3

Мия - это в Европе сокращение от Мария. Не стоит так называть, его даже ласково не скажешь. "Миечка"? бред какой-то. А к отчеству Романовна полойдет мягкое, нежное имя без буквы "р", типа Ольга, Алина, Юлия, Лилия, Анна и т.д.

Гость
#4

Мама Мия)

Гость
#5

Майя лучше звучит, хоть на имя похоже.

#6

Японское имя. Если у меня будет дочь,я её так назову. Мне очень нравиться. Лаконичное и тут всё просто, никто не будет коверкать. А если захотят сократить , то это будет милое Ми. :)

Донна Ослабелла
#7

Дурацкое неполноценное имя. И да, идёт малышке, а не взрослой тётке.
Дайте тогда уж полное имя какое-нибудь более серьёзно звучащее (Мария, Майя,..) а сокращённо и будете называть Мия.

Гость
#8

Вообще на имя не похоже, окончание слова какой то болезни типа булиМия аретМия.

Гость
#9

Очень красивое, современное имя. Мне нравится. Отлично сочетается с отчеством Юрьевна.

Гость
#10

Так назову свою малышку, имя будет звучать понятно в любой стране. И не надо придумывать как назвать ласково, само имя уже ласковое, женственное

Гость
#11

Почему не подойдёт женщине ? Она будет себя чувствовать девушкой в этом имени, и вести соответственно, а не как привыкли Люда, Галя вот эти тётские имена

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: