Гость
Статьи
Ищу помаду яркого …

Ищу помаду яркого персикового цвета. Посоветуйте номера (названия цветов).

Не могу найти персиковую помаду (не блеск). В цвете должно быть некоторое количество оранжевого. Персиковая идет почти всем, освежает лицо, можно и в 20 и в 50 пользоваться. Хочу такую. Посоветуйте на какие фирмы и номера цветов обратить внимание. Не во всех магазинах есть пробники, не везде представлена вся цветовая гамма. Надо знать, что искать. Сетевиков и российские марки просьба не предлагать, арт деко, буржуа и пупы у нас нет. Есть лореаль, риммель, кавер герл, мэйбеллин, ревлон, NYC , NYX. Люкс тоже отпадает, сейчас не могу себе позволить.
Спасибо если дадите совет. А то купила ревлон (пробника не было) "персиковая фантазия". Никакой это не персик, а телесная помадка. Для незаметного дневного макияжа.

фыва
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в Лэтуаль, например, и посмотрите там такой цвет среди разных более дорогих марок. найдете.

#2

У Мэйбеллин же столько оттенков,персиковые точно должны быть!

U
#3

Риммел, Ластинг 70 тон.

Гость
#4

Эйвон "Kiss me".Такой персиково-оранжевый цвет, без блеска. Мне нраавится))))

Гость
#5

У Живанши Руж есть красивая персиковая, начальные номера, что-то типа 03

Алена
#7

У AVONесть губная помада, персиковая, очень приятной текстуры, которая очень красиво ложится на пухлых губах. У меня у самой такие, поэтому тон подбирать надо аккуратно. А эту теперь тоже постоянно заказываю. Советую!!

Алена
#8

[quote="Алена"]У AVONесть губная помада, персиковая, очень приятной текстуры, которая очень красиво ложится на пухлых губах. У меня у самой такие, поэтому тон подбирать надо аккуратно. А эту теперь тоже постоянно заказываю. Советую!!Помада называется SPARKING PEACH

Гость
#9

Вживлен слабо номер 108 отличный и по цвету качеству и цене

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем