Гость
Статьи
Загар под "шоколадку" …

Загар под "шоколадку" или "вампирская бледность"?

Я очень люблю белый цвет кожи, и не понимаю, почему многие девушки часами жарятся на солнце или в солярии. Загар ускоряет процесс старения кожи и придаёт какой-то несвежий и грязный вид. Особенно …

Сатанистка 666
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сатанистка 666

По-моему, ничего хорошего:

http://noginskfit.ru/wp-content/uploads/2010/12/image004.jpg​

Что за ссылка? Вы из Ногинска, чтоль? Шалом, соседи )))

Гостья
#52

Бледность хороша, если нет прыщей, купероза, вен на лбу, кругов под глазами и проч. А то некоторые гордятся своей "белоснежной" пятнистой розовато-синеватой кожей)). А "куриный загар", мне кажется, никого не красит.

#53

Мне кажется, все индивидуально.

Кому-то загар идет.

Я предпочитаю не загорать. Т.к. загорелая кожа у меня имеет некрасивый оттенок, какой-то мутноватый и грязный.

Без загара же лицо белое. Не с "синюшным" или розовым оттенком, а со слегка оливковым. Плюс к темным волосам и синим глазам белая кожа все-таки идет больше, чем загорелая.

Вообще, думаю, для "зимнего" цветового типа предпочтительнее незагорелая кожа.

Гость
#54

загар должен быть в меру. я загораю после 4-5. в это время сильно не загореть уже. но зато солнце не такое активное. к светлой коже нормально отношусь. но белые ноги для меня это ужас. я их молочком всегда подмазываю. получается в самый раз

Гость
#55
Сатанистка 666

Я очень люблю белый цвет кожи, и не понимаю, почему многие девушки часами жарятся на солнце или в солярии. Загар ускоряет процесс старения кожи и придаёт какой-то несвежий и грязный вид. Особенно поражает, когда солярий посещают женщины 40-50 лет. Жесть! А белая кожа идёт девушкам и женщинам в любом возрасте.А вам какой цвет кожи больше нравится?

согласна с вами) но коже нужен витамин D, так что подставлять личико солнцу хоть на пять минут в день очень будет полезно)

Констанция
#56

Да, белая кожа это красиво, я уже 4 года не загораю, мне нравится.

Helena
#57

Загар смотрится убого, имхо

Лулу
#58

В любом случае всегда видно, когда загар южный или из солярия))

А чтобы быстро загар не смывался-можно витамины попить Оптимизатор Загара от Имедин) и тогда и загар красивее будет и держится дольше

Юля
#59

первый раз слышу про такие витамины... действительно помогают?

Инга
#60
Юля

первый раз слышу про такие витамины... действительно помогают?

Tan Optimizer действительно очень эффективные, загар правда долго держится

Гость
#61
Rain

Вы просто загорать правильно не умеете))

Что значит „уметь загарать” ? У каждого человека в ДНК заложено своё количество мелатонина,и чем его меньше, соответственно чем светлее человек,тем быстрее он будет сгорать,есть люди, которые действительно СОВСЕМ не загорают,а сразу сгорают и кожа просто начинает отваливаться,но даже если они воспользуются солнцезащитным кремом и смогут пробыть на солнце какое-то время не сгорев, оттенок кожи может практически не измениться,некоторые называют это—„загар не липнет”
Но в независимости от цвета кожи и желания или не желания загореть нужно обязательно пользоваться солнцезащитным кремом SPF 30-50 с защитой от лучей спектра UVA и UVB и с PA+++ или ++++ ,если УФ индекс 3 и выше,крем необходимо наносить повторно каждые 2-3 часа,это нужно для профилактики меланомы(смертельной формы рака кожи),а также преждевременных морщин и пигментных пятен
И кстати солнцезащитный крем не препятствует появлению загара,а лишь делает его ровным и безопасным,помогает не обгореть,а также не препятствует усвоению витамина D, поэтому не стоит бояться кремов

Гость
#62

Для меня чем белее,светлее,бледнее и холоднее оттенок кожи —тем красивее,волосы и глаза тоже нравятся только светлые,я сама такая (кожа белая почти как бумага, волосы светло-русые,глаза зелёные)и очень этим горжусь.Я не расистка,это моё субъективное мнение касательно ТОЛЬКО лишь внешнего вида,а так вкусы у всех конечно разные,но пожалуйста,если кому-то нравиться загарать делайте это с использованием солнцезащитного крема SPF 50 с UVA и UVB спектром и PA+++ или ++++ , солнцезащитный крем не препятствует появлению загара,но делает его ровным и безопасным,помогает не обгореть, также он не препятствует усвоению витамина D, поэтому не стоит бояться кремов, они нужны для профилактики меланомы (смертельной формы рака кожи),преждевременных морщин и пигментных пятен
И пожалуйста никогда не ходите в солярий,он ещё больше повышает риск вышеперечисленных проблем

Гость
#63
Гость

Для меня чем белее,светлее,бледнее и холоднее оттенок кожи —тем красивее,волосы и глаза тоже нравятся только светлые,я сама такая (кожа белая почти как бумага, волосы светло-русые,глаза зелёные)и очень этим горжусь.Я не расистка,это моё субъективное мнение касательно ТОЛЬКО лишь внешнего вида,а так вкусы у всех конечно разные,но пожалуйста,если кому-то нравиться загарать делайте это с использованием солнцезащитного крема SPF 50 с UVA и UVB спектром и PA+++ или ++++ , солнцезащитный крем не препятствует появлению загара,но делает его ровным и безопасным,помогает не обгореть, также он не препятствует усвоению витамина D, поэтому не стоит бояться кремов, они нужны для профилактики меланомы (смертельной формы рака кожи),преждевременных морщин и пигментных пятен
И пожалуйста никогда не ходите в солярий,он ещё больше повышает риск вышеперечисленных проблем

С карими холодно светлая кожа ярче ! Это типаж зимы почитайте самые яркие люди считаються

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем