Гость
Статьи
Как сделать карие …

Как сделать карие глаза ярче и выразительней с помощью косметики?

Какие тени подходят, и какие нужно рисовать стрелки, чтобы глаза были ярче?
заметила, что у тех, у кого карие глаза - подводка вокруг глаз смотрится угрюмо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эфа
#1

Карие глаза и так выразительные =) Подходят золотистые/коричневые оттенки, черная туш... вообще тут тоже смотря какой оттенок карего, про подводку - это вообще смотря какая форма глаз!!!

Дубинушка
#2

Темно-зеленые, золотые, коричневые оттенки. Никаких ярких синтетических цветов. Если цвет совсем темный, то можно попробовать черные тени. Но у меня, например, сразу заметно что глаза не черные.

Valo
#3

у меня коричневые , мне достаточно красиво прорисовать брови и нанести объёмную тушь на ресницы)

Автор
#4
Эфа

Карие глаза и так выразительные =) Подходят золотистые/коричневые оттенки, черная туш... вообще тут тоже смотря какой оттенок карего, про подводку - это вообще смотря какая форма глаз!!!

Вот вы правы, у меня миндалевидная форма глаз, вообщем подводка только делает глаза меньше и уже

Автор
#5
Гость

Карие глаза и так некрасивые, а накрашенные еще хуже

Вот почему вы так думаете?

Marishan
#6

Карие глаза-самые красивые, особенно если их форма миндалевидная!

Курица
#7

Я использую коричневые подводку и тушь, потому что черные тушь и подводка действительно смотрятся угрюмо (во всяком случае, на моем лице и на моих карих глазах). И подвожу только до середины века (и внизу, и наверху глаза), иначе глаз выглядит "перегруженным". Но мне все это профессиональный стилист в свое время показал применительно к моей внешности, я не сама до этого додумалась:)

Гость
#8

Голубые тени или карандаш подчеркивают карие глаза, но при этом должны быть коричневые волосы и бледная кожа холодного оттенка.

#9

а я тут купила зеленые тени и была удивлена, мне очень шло.

а вообще обычно черная подводка, серые тени.

или сиреневые тени (такой темный фиолетовый оттенок без синего, скорей в розовый отливающий).

с коричневыми у меня вид угрюмый.

в общем проще вам купить многоцветные тени и экспериментировать

#10

подводка зависит, наверное, от формы глаз.. мне идут тени темно-фиолетовые, коричневых и бежевых отттенков, черные. зеленые вообще не идут..

Гость
#11
Гость

Карие глаза и так некрасивые, а накрашенные еще хуже

Неужели даже хуже водяносто-голубых?

Рене
#12

В каждом цвете глаз есть своя красота, и на каждый цвет найдутся свои ценители))

Маруська
#13

По моему карие глаза очень красивые . И я пользуюсь тушю, подводкой и светлыми тенями. По моему очень даже не плохо)

Гость
#14

Ну вот про то что карие глаза самые красивые вы погорячились) в таком цвете есть и плюсы и минусы...но карие глаза действительно не выразительные без определенного макияжа

Тата
#15

Карие глаза и так некрасивые, а накрашенные еще хуже

ротик на замочек!

не слушайте,карие глаза бездумные и никогда не понятно о чем человек думает..в этом вся прелесть)красивые)

Варвара
#16

Подскажите пожалуйста как сделать глаза яркими и красивыми без косметики???

Гость
#17
Гость

Карие глаза и так некрасивые, а накрашенные еще хуже

Интересно какие у тебя глаза гость! Карие глаза мне лично нравяться больше чег голубые ил зеленые! Особенно брюнетки с карими глазами очень красивы!)

Гость
#18

Карие глаза красивые) Конечно каждый человек любит цвет глаз как у него самого! И тут да же и спорить не надо кто каакой цвет предпочитает!

Игорь
#20

Для выразительности используйте синюю тушь для ресниц. Не отказывайтесь от украшений, подбирая голубой цвет камней под глаза.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем