Гость
Статьи
Испортили ногти в …

Испортили ногти в дорогом салоне!

Сделала гелевое наращивание в салоне Руженуар. Делали ПЯТЬ часов! ТРИ пальца порезаны, 5 поцарапаны! Все ногти разной длины!!!
Милые дамы, давайте обмениваться информацией о салонах, куда не стоит ходить никогда!
Например:
1. Руженуар, Москва, славянский бульвар

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу конкурент...

#2

Да если бы, вот пытаюсь фото загузить

#3

Жаль, не видно...

бритва накладных ресниц
#4
Glauben

Да если бы, вот пытаюсь фото загузить

да, все таки руки и шея выдают возраст женщины...

sfs
#5

не поняла, так а что ты там наращивала? Какие-то обрубки торчат кривые, без цвета. Надеюсь ты им не платила за "это"

Вредная
#6

Не верю-)))) А вы не видели что вам делали???

#7

Вот вот - обрубки это самое нежное определение.

Я как *** повелась на обещание администратора переделать. Вот уже десять дней жду у моря погоды. Да уж сама виновата. Не надо было платить.

#8

В принципе я всегда делаю короткий френч. И на последнем этапе мне так подпилили....

Гость
#9

это жутко просто, требуйте пусть переделывают, сядьте на рецепшион и скажите не уйду никуда, пока за бесплатно не исправите, к каждой клиентке подходите и показывайте этот кошмар.

Гость
#10

жуть,у бомжей ногти красивее

короткиед ,зафига было наращивать если свои бы такиежеж отрасли за неделю?))) подпилила бы и были бы даже красивее.

что за мурло вам их делало?

#11

ужас.. а зачем вам в дорогом салоне переделывать? Попросите какую-нить маникюршу с выездом на дом

#12
Гость

это жутко просто, требуйте пусть переделывают, сядьте на рецепшион и скажите не уйду никуда, пока за бесплатно не исправите, к каждой клиентке подходите и показывайте этот кошмар.

да, именно так и сделайте автор! будьте наглее...хотя-бы на 1 день)

Сказка
#13

Во-первых, френч без камуфлирования ногтевой пластины никто уже не делает. У Вас какраз без камуфлирования - оттого и серая полосочка на границе белого геля и ложа.

Камуфлировние - это не то, что Вы подумали, это военная раскраска)) Просто цвет геля для ложа не прозрачный, его подбирают под цвет кожи примерно, чтоб не просвечивал свой ноготь при отрастании. Эстетичнее.

Ну и во-вторых...форум сайта nailclub.ru Вам в помощь! Смотрите фотогалерею и найдете отличного мастера, тем более Вы из Москвы, там оч много хороших мастеров!

Сказка
#14

это НЕ военная раскраска))

#15

Сказка, огроиное спасибо!

Дубина
#16

Порезали ногти при маникюре? А гепатита С совсем не боитесь? Я бы наверное об этом больше беспокоилась, чем о ногтях разной длины

Превед
#17

практика показывает что настоящих профи высокого класса надо искать в недорогих местах.

Марина
#18

Я вот в этом салоне всегда ногти делаю www.goldensunufa.ru. Никаких нареканий не было,все нравится. У них много процедур,когда были деньги на дорсенваль еще курс отходила, кожа освежилась заметно

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема