Гость
Статьи
Испортила ногти

Испортила ногти

Девочки, я *** и наклеила накладные ногти на клей, что стало с моими ногтями вы и сами можете догадаться... обрезала под корень, но завтра у меня свидание с парнем, я не могу пойти с такими, салоны все под запись, у меня дома есть аппарат, лампа и тд, чем наростить ногти? Полигелем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серое вещество нарости

Кора
#2

если у вас дома все есть, чего спрашиваете у нас?

Римма
#3
Кора

если у вас дома все есть, чего спрашиваете у нас?

Может, человек хочет сочувствия.

Кора
#4
Римма

Может, человек хочет сочувствия.

как будто это подросток написал.

Мия
#5

Я бы не стала нарашивать ничем. У самой после всех этих гелей ногти были как тряпочки, еле восстановила.

Римма
#6
Мия

Я бы не стала нарашивать ничем. У самой после всех этих гелей ногти были как тряпочки, еле восстановила.

А как вы их восстанавливали? Чем?

Мия
#7
Римма

А как вы их восстанавливали? Чем?

У лошадиной силы есть классный мега укрепитель с алмазной крошкой, его наносила и продолжаю, в принуципе, регулярно. Даже как базу под цветной лак.

Римма
#8
Мия

У лошадиной силы есть классный мега укрепитель с алмазной крошкой, его наносила и продолжаю, в принуципе, регулярно. Даже как базу под цветной лак.

Это лечебное средство?

Мия
#9
Римма

Это лечебное средство?

Ну, это укрепляющее средство, которое делает ногти крепкими, не дает им расслаиваться. Мне подходит на 200%.

Таисия Данилова
#10

Как экстренная мера, и если есть на что наращивать, то гель подойдет. Но я бы на твоем месте позаботилась теперь о ногтях. Коллаген подключай, я на фитомаркет.ру себе эваларовский коллаген с хорошей дозировкой 6000 мг и витамином С заказываю. Он очень хорошо ногти питает и ускоряет их рост, вообще заживлению способствует. Попробуй и больше таких экспериментов избегай. Я кстати свои просто бесцветным лаком покрываю - смотрится ухоженно и натурально

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: