Гость
Статьи
Ссора на 8 марта из-за …

Ссора на 8 марта из-за ногтей мужа.

Уважамые форумчане! Ситуация следующая: 8 марта, поздний вечер, муж сидит за компом по скайпу в наушниках с родственницей разговаривает и ногти себе постригает. Я мимо прохожу он сгребает свои постриженные ногти в ладошку, типа выкини. Рядом лежит журнал, я журнал подставляю, говорю давай выкину. Он : "Да что такого это же МОИ ногти, зачем на журнал сыпать" Я говорю клади на журнал, выкину. Он бросает их на пол с возгласом:"Все настроение мне испортила" . Мне очень обидно стало, он как поговорил, я у него спрашиваю:" Зачем же ты так делаешь, я на 7-м месяце, ты же знаешь, мне тяжело нагибаться, пол мыть?" " Отвечает: " Ты упрямая, характер показываешь и мной брезгуешь" Я говорю:" Ты бы мне, извини, еще какашку бы положил! Я свои ногти и у мамы бы в руки не взяла, из ванны из слива, когда СВОИ волосы достаю перчатки надеваю" Он только разозлился еще больше: "Ты мои руки неизвестно с чем сравниваешь! ты такая-сякая" Вообщем скандал получился, я полночи проплакала - обидно очень было, то что 8 марта и в положении пришлось столько вещей про себя выслушать. И он же теперь не разговаривает со мной и ведет себя так как будто я его обидела. Неужели я хоть в чем то здесь виновата?!!!!

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

как вас только угораздило от такого забеременеть. сочувствую, что посоветовать даже не знаю. примите как должное, что он у вас как дите малое, будете двоих воспитывать.

Гость
#2

виновата, что за урода такого замуж вышла, куда торопилась?

Гость
#3

Не верю, что во всем остальном у вас хотя бы нормально. Думаю, ногти всего лишь следствие других более серьезных проблем.

Гость
#4

А вы когда минет делаете, глотаете? Какя вас степень брезгливости? Может муж от недотраха с ума сходит, а обычно нормальный.

Гость
#5

Нужно было ему на клаву натошнить...

Рожденная змеей
#6

Такова участь всех, кто так торопится захомутать придурка, что срочно беременеет. Увы.

марьванна
#7

фу...

ногти-волосы всякие...

#8

а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются?

марьванна
#9
пуфик

а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются?

пылесос )

марьванна
#10

а вообще что за идиотизм-жена должна с выражением счастья на лице подставить ладошки под ногти?

Гость
#11
Гость

Нужно было ему на клаву натошнить...

или сказать "подставляй ладошки, дорогой!"

Гость
#12

А зачем полы мыть, если ногти на полу, когда можно просто пропылесосить. Если пылесос нормальный, то нагибаться даже не придется. Хотя пусть сам пылесосит.

А ногти, ну ногти и ногти, не козявки, не какашки. Хотя может он их по 3 мм отращивает и руки не моет. Мне не понравился тот факт, что он своей гигиеной за компьютером занимается и просит унести как прислугу. Вот что некрасиво.

Автор
#13
Рожденная змеей

Такова участь всех, кто так торопится захомутать придурка, что срочно беременеет. Увы.

Ребенок запланированный и желанный обоюдно, никто никого не "хомутал"

соседка
#14

у кого гормоны-то "играют"?? как будто не автор беременна, а ее муженек.

Цветочек
#15

мда...он просто уверен, что вы от него никуда не денетесь, вроде и замужем, и ребеночка ждете...вот он и расслабился...что до ногтей дошел... ужас...

Дама с горностаем
#16

сочувствую, автор

Автор
#17
пуфик

а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются?

Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня.

Гость
#18

А чё 8 марта какой то особенный день? Истеричная дура в любой день года,дурой останется.

Дама с горностаем
#19
Гость

Гость

Нужно было ему на клаву натошнить...

или сказать "подставляй ладошки, дорогой!"

гыгыг

Дама с горностаем
#20
Автор

пуфик

а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются?

Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня.

так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет

зачем он ей

Линда
#21

со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так

Автор
#22
Гость

виновата, что за урода такого замуж вышла, куда торопилась?

Замуж выходила по любви. Он вроде как тоже.

Рожденная змеей
#23
Автор

Ребенок запланированный и желанный обоюдно, никто никого не "хомутал"

Заметно)). Совсем у мужика крышу снесло от счастья

Гость
#24
Линда

со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так

+ 1. И не важно, кто там прав. Но зачем психовал муж, раз жена беременная, из-за такого пустяка?

#25

Ужас...муж у вас нервный какой то, правильно кто то тут подметил, не вы, а он беременный.

Автор
#26
Дама с горностаем

Автор

пуфик а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются? Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня.

так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет зачем он ей

дело в пылесосе что ли?

Гость
#27
Автор

Рожденная змеей

Такова участь всех, кто так торопится захомутать придурка, что срочно беременеет. Увы.

Ребенок запланированный и желанный обоюдно, никто никого не "хомутал"

ну если для вас все это обоюдно и желанно: помыкание беременной женой, чего тогда жалуетесь и плачете по ночам?

Автор
#28
Гость

А чё 8 марта какой то особенный день? Истеричная дура в любой день года,дурой останется.

А как бы умная поступила на моем месте?

Гость
#29

Ну тогда обьясни нам,что такое любовь в твоём понимании.

Автор
#30
Гость

Автор

Рожденная змеей Такова участь всех, кто так торопится захомутать придурка, что срочно беременеет. Увы. Ребенок запланированный и желанный обоюдно, никто никого не "хомутал"

ну если для вас все это обоюдно и желанно: помыкание беременной женой, чего тогда жалуетесь и плачете по ночам?

я написала ребенок желанный обоюдно, а не помыкание беременной женой.

Масяня
#31

О проблемы у народа! Не знаю, мож у нас долбанутая семейка, но лично я тут криминала не увидела. мы с мужем тоже так иногда делаем. И ему, и мне не в лом выкинуть наши волосы или ногти. у Вас, наверно, нервишки на почве беременности шалят. Ненормально, если он постоянно требует, чтобы Вы за ним убирали, а сам для Вас ничего не делает.

Гость
#32
Линда

со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так

со стороны жены это была естественная брезгливость, а мужу рано было жениться и детей заводить, хотя такой может никогда не созреет.

автор, надо вам быть покапризнее на 7-мом месяце.

Гость
#33
Автор

Гость

А чё 8 марта какой то особенный день? Истеричная дура в любой день года,дурой останется.

А как бы умная поступила на моем месте?

Умная бы сама ему ногти подстригла...ну дурам это не понять.

Дама с горностаем
#34
Автор

Дама с горностаем

Автор пуфик а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются? Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня. так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет зачем он ей

дело в пылесосе что ли?

и в нем тоже

как вы без него чистоту наводите на 7-м месяце то

Масяня
#35
Гость

Линда

со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так

+ 1. И не важно, кто там прав. Но зачем психовал муж, раз жена беременная, из-за такого пустяка?

Так она сама начала истерить. Небось довела мужика. по себе знаю, что такое беременные бзики, особеннно если и небеременная нервная=)

Гость
#36
Дама с горностаем

АвторДама с горностаем

Автор пуфик а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются? Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня. так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет зачем он ей

дело в пылесосе что ли?и в нем тоже

как вы без него чистоту наводите на 7-м месяце то

Вы правы. Я вот тоже без него не могу. Сейчас полы моет муж, а я пылесошу. Без пылесоса только подметать. Неудобно же! Ну что же автору-то пылесос не купили?((

Автор
#37
Дама с горностаем

Автор

Дама с горностаем Автор пуфик а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются? Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня. так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет зачем он ей дело в пылесосе что ли?

и в нем тоже как вы без него чистоту наводите на 7-м месяце то

квартира однокомнатная,ковров нет, поэтому нормально пока, как переедем купим конечно

Свобода
#38

Лично я тоже очень брезгливая. И выкидывать мужнины ногти не собираюсь, ноги-руки есть, пускай сам выкидывает.

На автора че налетать? у каждого свой порог брезгливости и это надо уважать. А то вон на мужнику клаву в следующий раз накакать и сказать - убери, дорогой! Ты че, брезгуешь???

Все свои вещи: ногти, волосы, прокладки, трусы, сопли, каждый должен убирать сам.

А у беременная женина вдвойне брезгливая становится, даже запахи раздражают, не то что ногти.

А мужу при.дурку принципиально было, чтобы она в ЛАДОШКЕ отнесла? а если ему приспичит, чтобы она съела его ногти?

Масяня
#39
Дама с горностаем

Автор

Дама с горностаем Автор пуфик а ногти кто потом собрал или они так до сих пор и валяются? Пылесоса у нас нет, в своей ремонт идет, мы снимаем. Мне придется сегодня. так и знала, что окажется, что такого ценного и дорогого гаджета как пылесос у автора нет зачем он ей дело в пылесосе что ли?

и в нем тоже как вы без него чистоту наводите на 7-м месяце то

Я вот тоже не поняла. При чём тут снимаем/не снимаем хату? Шмотки-то свои в хату сьёмную завезли? Там что, пылесос размером со слона, а хатка - каморка метр на метр?

Гость
#40
Автор

Гость

Автор Рожденная змеей Такова участь всех, кто так торопится захомутать придурка, что срочно беременеет. Увы.



Ребенок запланированный и желанный обоюдно, никто никого не "хомутал"



ну если для вас все это обоюдно и желанно: помыкание беременной женой, чего тогда жалуетесь и плачете по ночам?



я написала ребенок желанный обоюдно, а не помыкание беременной женой.

а ты думаешь, дальше легче будет? ему плевать на тебя и ребенка, никакого желания и обоюдности не видно из рассказа этого, наплюет и разотрет и на тебя и на младенца, после родов еще наплачешься от него.

Автор
#41
Масяня

Гость

Линда со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так + 1. И не важно, кто там прав. Но зачем психовал муж, раз жена беременная, из-за такого пустяка?

Так она сама начала истерить. Небось довела мужика. по себе знаю, что такое беременные бзики, особеннно если и небеременная нервная=)

как истерить? я спокойно сказала, выкинь на журнал, потом спокойно спросила, зачем он швырнул их.

марьванна
#42
Гость

А чё 8 марта какой то особенный день? Истеричная дура в любой день года,дурой останется.

а некоторые стригущие копыта своей беременной жене пылесос полуторатысячный купить не могут.

Дама с горностаем
#43
Гость

Вы правы. Я вот тоже без него не могу. Сейчас полы моет муж, а я пылесошу. Без пылесоса только подметать. Неудобно же! Ну что же автору-то пылесос не купили?((

так дорого ж

нефик баловать

Масяня
#44
Свобода

Лично я тоже очень брезгливая. И выкидывать мужнины ногти не собираюсь, ноги-руки есть, пускай сам выкидывает. На автора че налетать? у каждого свой порог брезгливости и это надо уважать. А то вон на мужнику клаву в следующий раз накакать и сказать - убери, дорогой! Ты че, брезгуешь??? Все свои вещи: ногти, волосы, прокладки, трусы, сопли, каждый должен убирать сам. А у беременная женина вдвойне брезгливая становится, даже запахи раздражают, не то что ногти. А мужу при.дурку принципиально было, чтобы она в ЛАДОШКЕ отнесла? а если ему приспичит, чтобы она съела его ногти?

А прикиньте, ей ведь младенцу попу надо будет мыть. Бедолажка, обблюется, наверное, или его тоже в перчатках на растоянии вытянутых рук будет быть?

Свобода
#45

Я, например, даже ложку не могу после мужа облизать. Ну такая вот я, че теперь, застрелиться чтоли? И автор такая, зачем ее ломать?

Ногти -вещь не очень приятная.

Дама с горностаем
#46
Автор

Масяня

Гость Линда со стороны жены - я могу соверенно спокойно подставить ладошку, а муж мог бы также спокойно скинуть свои когти на журнал. Оба раздули из мухи слона. Если такие поводы для ссор, действительно, что-то в глубине отношений не так + 1. И не важно, кто там прав. Но зачем психовал муж, раз жена беременная, из-за такого пустяка? Так она сама начала истерить. Небось довела мужика. по себе знаю, что такое беременные бзики, особеннно если и небеременная нервная=)

как истерить? я спокойно сказала, выкинь на журнал, потом спокойно спросила, зачем он швырнул их.

я б точно стошнила сразу и бесповоротно

даж ладошки никто подставить не успел бы

Свобода
#47
Масяня

Свобода

Лично я тоже очень брезгливая. И выкидывать мужнины ногти не собираюсь, ноги-руки есть, пускай сам выкидывает. На автора че налетать? у каждого свой порог брезгливости и это надо уважать. А то вон на мужнику клаву в следующий раз накакать и сказать - убери, дорогой! Ты че, брезгуешь??? Все свои вещи: ногти, волосы, прокладки, трусы, сопли, каждый должен убирать сам. А у беременная женина вдвойне брезгливая становится, даже запахи раздражают, не то что ногти. А мужу при.дурку принципиально было, чтобы она в ЛАДОШКЕ отнесла? а если ему приспичит, чтобы она съела его ногти?

А прикиньте, ей ведь младенцу попу надо будет мыть. Бедолажка, обблюется, наверное, или его тоже в перчатках на растоянии вытянутых рук будет быть?

Младенец, это другое. я своему младенцу тоже попу нормально мою. Есть разница между мужиков и ребенком, которого сама рожала.

Это хорошо, что вы не брезгливая, а остальные не такие, и не все должны на вас ровняться.

Автор
#48
Гость

Автор

Гость А чё 8 марта какой то особенный день? Истеричная дура в любой день года,дурой останется. А как бы умная поступила на моем месте?

Умная бы сама ему ногти подстригла...ну дурам это не понять.

По вашему все у кого мужья сами себе ногти стригут дуры?

Гость
#49
Масяня

А прикиньте, ей ведь младенцу попу надо будет мыть. Бедолажка, обблюется, наверное, или его тоже в перчатках на растоянии вытянутых рук будет быть?

Масяня, ты - дура?

Свобода
#50

Автор, а вы мужу потом прокладку отдайте выкинуть) Пуска ее сам сворачивает и относит, он же не брезгует))