Гость
Статьи
Куда пропала …

Куда пропала косметика"Серебряная линия"?

Уважаемые форумчанки! Кто-нибудь знает, есть ли в продаже такая косметика, как "Серебряная линия" концерна "Калина". Она в начале 2000х была, а потом пропала. Очень хорошая!)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что сняли с производства. Не очень хорошо она продавалась, насколько я помню. По цене не смогла конкурировать с иностранными марками. ИМХО

Рупрeхт
#2

А мне казалось иностранные гораздо дороже.

Гость
#3

сто раз говорила, что Руп - тетка.

Гость
#4

В 2002 где-то ее сняли с производства, т.к. недостаточно прибыльная оказалась (я в Калине как раз в то время работала), часть рецептур (упрощенная) пошла в Черный жемчуг

Кира
#5

А мне безумно нравились и подошли креме "Pondc"-вроде так.Тоже пропали,жаль неимоверно.

Гость
#6

Сняли, так удешевляли производство, оставили только перспективные в плане развития марки. Сняли также парфюмерию. Очень жаль. До сих пор.

Светлана
#7

Мне тоже очень жаль, любила и эти крема и парфюм "Калины". То что оставили, типа "Черного жемчуга", совсем не то, не беру.

Гость
#8
Гость

Очевидно, что сняли с производства. Не очень хорошо она продавалась, насколько я помню. По цене не смогла конкурировать с иностранными марками. ИМХО

Здравствуйте.
У меня от крема для лица"Серебряная роса"пошла сыпь по лицу.И никогда больше не покупала,а потом вся линия исчезла оч.быстро.
В составе ионы серебра,которые провоцируют сыпь и жжение.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте.
У меня от крема для лица"Серебряная роса"пошла сыпь по лицу.И никогда больше не покупала,а потом вся линия исчезла оч.быстро.
В составе ионы серебра,которые провоцируют сыпь и жжение.

А вот и нет, наоборот все. Вы помните сколько медалей было на этом креме? У меня от него прошли уродующие бородавки на руках и на глазу. Да, сначала чуть жжение и они бородавки воспалились. А потом отвалились, как будто их и не было. Очень много хороших рецептур и кремов и духов просто продавалось заграницу нашими эффективными менеджерами.